OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аджман

Семейный отдых с детьми в Аджмане. Куда сходить, что показать ребенку

Среди эмиратских городов Аджман является одним из самых привлекательных для отдыха с детьми, и все благодаря многообразию развлекательных центров и мест для семейного отдыха. Если хотите провести время на открытом воздухе, отправляйтесь на набережную Аджмана. На всем ее протяжении оборудованы игровые площадки для детей с горками, качелями, турниками и спортивными аттракционами. Вы сможете устроиться рядом на удобных скамейках и наслаждаться видом на побережье.
В Аджмане вы сможете насладиться интересными развлечениями, обязательной частью отдыха должно стать посещение городских пляжей. Они очень комфортные и благоустроенные, все местные пляжи … Открыть
Можете отправиться погулять к торговому центру China Mall, на прилегающей территории которого тоже оборудована красочная площадка для детей. Сами торгово-развлекательные центры тоже будут привлекательным местом для семейного отдыха. Практически в каждом из них есть аттракционы и развлечения для детей, а еще привлекательные кафе и кондитерские.
Самым богатым на детские развлечения является торговый центр City Centre Ajman, в нем оборудована шикарная зона отдыха с качелями и каруселями. Для самых маленьких здесь есть сухой бассейн, наполненный красочными мягкими шариками. Еще в торговом центре работают десятки игровых автоматов, в которых можно выиграть сладости и игрушки, они привлекают даже многих взрослых посетителей. Копирайт www.orangesmile.com
1. Для эмирата характерен очень жаркий климат. В период с июня по август дневная температура воздуха составляет порядка 50°С, наслаждаться активными развлечениями и прогулками в этот период не … Открыть
С детьми школьного возраста можете отправиться в парк водных аттракционов Aqua Bounce Ajman, который оборудуют на побережье, недалеко от набережной. Здесь на одном из самых тихих участков побережья устанавливают красочные надувные аттракционы, которые привлекают внимание не только детей, но и взрослых. Облачившись в специальные спасательные жилеты, можно попробовать пройти полосы препятствий, понырять с надувных конструкций и насладиться другими развлечениями. Море в этой области всегда очень спокойное, поэтому условия для развлечений с детьми прекрасные.
В городе есть прекрасный парк развлечений, он называется Jungle Bungle. Посетителям в нем доступно около десяти видов красочных каруселей, среди которых подходящие можно выбрать и для самых маленьких посетителей, и для взрослых любителей экстрима. В парке есть аттракцион, напоминающий американские горки, а еще есть игровые площадки с батутами и сухими бассейнами. В вечернее время все аттракционы украшает эффектная подсветка, парк небольшой, но все равно отличается очень уютной обстановкой.
Одной из главных ценностей Аджмана являются прекрасные пляжи, покрытые мелким белоснежным песком. Фактически на территории столицы есть один большой пляж, который для удобства туристов разделен … Открыть
Любимым местом отдыха у туристов с детьми в Аджмане остаются пляжи, буквально все они подходят для семейного отдыха. На многих пляжах есть игровые площадки для детей, побережье здесь песчаное, что само по себе очень привлекательно для семейного отдыха. Если просто бездействовать на пляже не хочется, отправляйтесь с детьми на морскую экскурсию или на рыбалку. На пляжах предлагают много невероятных развлечений, от лодочных прогулок вдоль берега, до экстремальных полетов на парапланах над водной гладью.
В жаркий день можете отправиться в торгово-развлекательный центр Safeer Mall, который является одним из самых привлекательных на территории эмирата. В нем оборудован прекрасный игровой центр, рассчитанный на детей различного возраста. Для самых маленьких посетителей в нем предусмотрены безопасные надувные аттракционы, красочные горки и так любимые детьми батуты. Детей постарше порадует большой выбор игровых автоматов и симуляторов, а еще в центре есть отличные спортивные аттракционы.
Если любите проводить время с детьми в парке, загляните в Ajman Ladies Park. Он является одним из самых живописных в городе, в парке много раскидистых деревьев и пальм, благодаря которым даже в жаркий день здесь сохраняется приятная прохлада. По территории парка проложены удобные дорожки для прогулок, вдоль которых установлены лавочки, здесь много просторных лужаек с зеленым газоном. В самом центре парка находится детская игровая площадка, а вокруг нее расположена территория, доступная для организации пикника. Если посетите Аджман не в самый жаркий период, то в этом парке можно прекрасно провести весь день.
Безусловно, многообразие парков развлечений в Аджмане не такое большое, как в соседней Шардже и в Дубае. Зато местные развлекательные центры являются не такими многолюдными, как в соседних крупных городах, здесь не придется выстаивать длинные очереди на аттракционы. Аджман будет более привлекательным местом для спокойного отдыха, сюда можно отправиться даже с маленькими детьми. Выбор развлечений для них вполне достойный, пляжи здесь не такие многолюдные, как в крупных соседних городах. Единственным препятствием на пути к любимым развлечениям может стать сильная жара, которая устанавливается в разгар лета. Если хотите проводить время с детьми не только на пляже, то лучше всего отказаться от поездки в жаркий сезон. Также стоит отметить, что буквально во всех развлекательных центрах и парках аттракционов для детей предусмотрены большие скидки.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Аджмане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аджман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Аджмана
♥   Парк аттракционов 'Antics Land' Sharjah, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventureland' Sharjah, 18.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Dreamland Aqua Park' Umm Al Quwain, 25.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wonderland' Dubai, 26.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Leisureland' Dubai, 27.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Аджмана
♥   Аквапарк 'Al Montazah Water Park' Emirate of Sharjah, 15.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dreamland Aqua Park' Emirate of Umm al-Quwain, 25.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Wild Wadi Water Park' Jumeirah, Emirate of Dubai, 44.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'RAK Iceland Water Park' Emirate of Ras al-Khaimah, 46.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventure Waterpark' Emirate of Dubai, 49.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Аджмане и поблизости
♥   Океанариум 'Sharjah Aquarium' , 17.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Dubai Aquarium and Underwater Zoo' , 33 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'The Lost Chambers' , 50.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Аджмане и поблизости
♥   Зоопарк 'Arabian Wildlife Centre' Sharjah, 22.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Dubai Zoo' Dubai, 32.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Emirates Park Zoo' Abu Dhabi, 127.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Al Ain Zoo' Al Ain, 138.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Аджмане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших мест Аджмана

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Аджмана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Аджмана

Достопримечательности и развлечения для детей в Аджмане - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Аджмана, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Аджман для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018