Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Troy - Центр города'

Карта Детройта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Troy - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Детройте

Адрес пункта проката 'Troy - Центр города': 3845 Rochester Road, Troy, 48083 , Mi, Детройт, США.

Для выбора другого пункта проката в Детройте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Детройта слева.

Детройт: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Troy - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Troy - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Detroit - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Honda Accord и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Ford Clubwagon 15 Seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Troy - Центр города
После взятия машины в точке проката 'Troy - Центр города' стоит направиться к одной из близлежащих достопримечательностей США. Попутно, наведайтесь в интересный парк морских глубин Michigan Sea Life Aquarium размещенный в двенадцати минутах на авто. Стоит исследовать и ближайший природный парк Surrey S, гордость США. Одна из знаменитых в США торговых улиц, Old Woodward Avenue, размещается всего-навсего в нескольких минутах езды.

И еще кое-что любопытное. Неподалеку, в десяти минутах на авто, открыт для фанатов головокружительных горок тематический парк Jeepers. Интересующимся религией США стоило бы изучить небезынтересный собор National Shrine of the Little Flower Basilica рядом, восемь минут езды. В придачу, точка аренды является соседом с дивным монументом Канады - замком Willistead Manor. Художественный музей Cranbrook Art Museum ждет любителей искусства в десяти километрах.
Прокат в городах-соседях Детройта
  » Виндзор - 10.6 км
  » Саутфилд - 19.4 км
  » Клинтон Township - 27.8 км
  » Трой - 28.1 км
  » Понтиак - 36 км
  » Лейк Orion - 49.2 км
  » Энн-Арбор - 56.4 км
  » Хауэлл - 75.9 км
  » Флинт - 83.9 км
Достопримечательности Детройта, США

В Детройте есть особенные достопримечательности, которые могут заинтересовать даже самых маленьких путешественников. Прекрасный пример - Belle Isle Aquarium – большой зоологический центр, который сложно назвать обычным аквариумом в прямом смысле слова. В нем кроме аквариумов с рыбками и другими представителями подводного мира можно посетить интереснейший террариум, в котором живут игуаны и редкие виды тропических лягушек, а также увидеть еще массу удивительных животных. Аквариум очень большой, чтобы полюбоваться на всех его обитателей, потребуется не один час.

В городе много красивых парков, которые отлично подойдут для отдыха с детьми. Недалеко от аквариума находится Belle Isle Park, он расположен у самого побережья. Этот живописный парк примечателен тем, что в нем на специально оборудованной территории живут типичные лесные звери: белочки, сурки и различные виды птиц. У посетителей парка будет возможность покормить этих дружелюбных обитателей, а также прогуляться по живописным уголкам парка и полюбоваться украшающими его фонтанами. Летом многие туристы с детьми приходят в парк специально, чтобы поиграть в активные игры на побережье или устроить пикник.

Еще одно живописное место, которое обязательно стоит посетить с детьми – парк Anna Scripps Whitcomb Conservatory. Находится он на прилегающей территории старинной консерватории, в этом ботаническом саду собрана невероятно интересная коллекция редких цветов и экзотических растений. Здесь можно увидеть редкие виды орхидей, своими глазами увидеть, как растут бананы на пальме и увидеть свисающие с экзотических деревьев не менее экзотические фрукты, которые способны поразить одним лишь видом. Прогулка по этому саду обязательно будет познавательной, главными его гостями остаются туристы с детьми. Ботанический сад является крытым, в теплое время года на прилегающей территории оборудуют живописный ландшафтный парк.
Читать далее...

Эта статья о Детройте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018