Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Centerline'

Карта Детройта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Centerline': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Детройте

Адрес пункта проката 'Centerline': 26804 Van Dyke Avenue, Centerline, 48015, Mi, Детройт, США.

Для выбора другого пункта проката в Детройте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Детройта слева.

Детройт, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Centerline' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Детройте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Centerline', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Детройта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Detroit - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Kia Picanto и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Ford Mustang Convertible и Mini Cooper
Прокат в городах-соседях Детройта
  » Виндзор - 10.6 км
  » Саутфилд - 19.4 км
  » Клинтон Township - 27.8 км
  » Трой - 28.1 км
  » Понтиак - 36 км
  » Лейк Orion - 49.2 км
  » Энн-Арбор - 56.4 км
  » Хауэлл - 75.9 км
  » Флинт - 83.9 км
Достопримечательности Детройта, США
Совершить прекрасную прогулку можно по Grand River Ave. Дело в том, что стены здесь раскрашены интересным граффити, истинным произведением искусства. Стоит отметить, что эти стены давно уже стали визитной карточкой этого района. Если же пройтись по Broadway Ave, можно наткнуться на The Z Lot — это простая парковка, исписанная красивым акварельным рисунком, что делает её особенной. Местные жители гордятся такими рисунками и не представляют, как бы город смотрелся без них. Ещё одним прекрасным районом для прогулки является Mexicantown, он отличается необычайно колоритностью. В основном здесь можно найти прекрасные ресторанчики и магазинчики.
Величественное здание Fisher так и просит зайти в него. И не стоит не поддаваться этому желанию, поскольку внутреннее убранство также прекрасно, как и внешнее. Здание было построено в 1910 году, и некогда было самым высоким зданием в регионе (его высота — 99 м). Архитектором выступил Фредерик Стернер, при его возведении он ориентировался на знаменитую венецианскую Campanile di San Marco. Изначально в здании располагался супермаркет, в 1981 году здесь стали располагаться жилые и служебные помещения.

Masonic Temple — одна из самых популярных достопримечательностей в городе. Интересно оно как с точки зрения архитектуры, так и с исторической. Построен памятник в стиле готического возрождения в 1926 году по проекту архитектора Джорджа Д. Мейсона. Пройдя чуть дальше, можно обнаружить Roosevelt Park. А прямо перед ним расположен вокзал Michigan Central Station, заброшенный в 1988 году, и отреставрированное лишь в 2018 г. Здание славится своим непревзойдённым внешним видом (построено оно было в силе «боз-ар», является типичным его образцом). Посетить станцию стоит обязательно всем любителями заброшенных зданий и индустриальной атмосферы.
Читать далее...

Эта статья о Детройте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018