Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Dearborn Heights - Центр города'

Карта Детройта c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Dearborn Heights - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Детройте

Адрес пункта проката 'Dearborn Heights - Центр города': 6216 Telegraph Road, Dearborn Heights, 48127 , Mi, Детройт, США.

Для выбора другого пункта проката в Детройте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Детройта слева.

Детройт: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Dearborn Heights - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Dearborn Heights - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Detroit - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Getz и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Pontiac G5 и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Mini Cooper и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Dearborn Heights - Центр города
Вкратце о туристических соседях пункта получения авто 'Dearborn Heights - Центр города'. Великолепная художественная галерея Michele & Donald D’Amour Museum of Fine Arts тоже располагается в относительной близости (восемь минут езды на машине). Пункт получения машин размещается около (21.6 километров) величественного замка Willistead Manor. Обязательно обследуйте в Детройте превосходный парк-океанариум Belle Isle Aquarium в двадцати пяти километрах.

Куда помимо этого завернуть? К сведению ценителей водных развлечений, в 52.9 километрах открыт шикарный аквапарк Splash Universe. Любителям сказок США и всего мира непременно придется по вкусу тематический парк Jeepers в нескольких минутах езды. Сверх того, возможно, вашу компанию также заинтересует изумительный ландшафтный парк Oak M раскинувшийся рядышком (пятнадцать км). Было бы здорово съездить разведать в Саутфилде святой храм Mother of God Cathedral, находящийся в пятнадцати километрах. Плюс к этому, торговый район Lower Woodward Avenue, хороший кандидат для закупок в США, размещен лишь буквально в двадцати километрах.
Прокат в городах-соседях Детройта
  » Виндзор - 10.6 км
  » Саутфилд - 19.4 км
  » Клинтон Township - 27.8 км
  » Трой - 28.1 км
  » Понтиак - 36 км
  » Лейк Orion - 49.2 км
  » Энн-Арбор - 56.4 км
  » Хауэлл - 75.9 км
  » Флинт - 83.9 км
Достопримечательности Детройта, США
Начало июля в родном городе Фрэнсиса Форда Копполы ознаменовано проведением такого события, как Concert of Colors. Стать свидетелем фесту можно, если в это время посетить Orchestra Hall. Это музыкальное событие, куда приглашаются все меломаны, ведь здесь играет музыка, уже ставшая классикой — джаз, блюз, соул, регги, фанк. Событие доступно для посещения бесплатно. Ещё одно джазовое событие ожидает посетителей Детройта в конце августа, когда проходит ивент под простым названием Jazz Fest, местом его проведения выбран выставочный комплекс COBO.
Любители пива собираются в родном городе Элиса Купера в конце октября на Eastern Market, и всё для того, чтобы отведать лучшие сорта местных пивоваренных компаний. Событие носит название Detroit Fall Beer Festival и является своеобразным «Октоберфестом Мичигана». Здесь царит потрясающая атмосфера веселья и беззаботности, в это время никто не помнит о проблемах и веселится так, как будто бы от этого зависит их жизнь. Frontera — ещё одно гастрономическое событие в жизни города, проводимое в середине сентября на различных локациях города (ресторанах, барах, кафе) в районе Lafayette.

В начале ноября в Детройте проходит уникальное событие под названием Youmacon. Местами для проведения выбраны Cobo Center и Renaissance Center. Это отличная возможность увидеть людей, переодетых в любимых героев, а если с собой есть костюм, то и показать себя во всей красе другим косплеерам. Программа включает в себя проведение автограф-сессий, meet-and-greets, конкурсов на лучший костюм, а атмосфера, в которой всё это происходит — семейно-дружественная, к концу фестиваля кажется, будто бы все обрели новую семью.
Читать далее...

Эта статья о Детройте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018