Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Химки - Центр города'

Карта Москвы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Химки - Центр города': заказ авто напрокат

Москва: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Химки - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в России индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Химки - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в России!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Moscow - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A3, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X5 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, Toyota Rav4 и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Химки - Центр города
С ключами от авто арендованного на пункте 'Химки - Центр города', можно поинтересоваться следующими достопримечательностями России. Обязательно стоит изучить в Москве и грандиозный храм Cathedral of the Mother of God в десяти минутах езды на машине. Пользуясь случаем, было бы здорово обследовать и роскошный замковый ансамбль Moscow Kremlin, находящийся в нескольких минутах езды. Интересующимся искусством и культурой Москвы стоит завернуть в арт-музей Moscow Museum of Modern Art рядышком, в двадцати км.

Что кроме этого достойно упоминания? Ежели любите пошопить, заедьте в Москве на торговую улицу Kutuzovsky Prospekt по соседству в 17.1 километрах. С ключами от авто арендованного в офисе, советуем погрузить маленьких путешественников в морской мир океанариума Moscow Oceanarium невдалеке. Кроме этого, знаменитый парк России Losiny Ostrov дислоцируется по соседству с (двадцать пять километров) пункта выдачи авто. Пожалуй, вашей компании небезынтересно было бы познакомиться в Москве с местной фауной в зоопарке Moscow Zoo находящемся на дистанции буквально двадцати километров. Кроме того, небезызвестный парк развлечений Sokolniki Park подарит приличную порцию адреналина всего в каких-то двадцати километрах. Рядом, в десяти минутах езды на машине, находится клевый дворец Ostankino Palace.
Прокат в городах-соседях Москвы
  » Калуга - 160.4 км
  » Липецк - 372.7 км
  » Нижний Новгород - 397.2 км
  » Воронеж - 465.7 км
  » Витебск - 471.3 км
  » Могилев - 509.8 км
  » Гомель - 567.5 км
  » Белгород - 577.4 км
  » Санкт-Петербург - 633.9 км
Достопримечательности Москвы, Россия
Отправляться на экскурсии лучше всего с группой туристов и гидом, самостоятельно найти дорогу к некоторым достопримечательностям нелегко. Многие путешественники предпочитают отправляться в Москву в канун новогодних праздников, в это время в городе всегда проходят массовые народные гулянья. Грандиозные музыкальные и театральные представления, развлекательные мероприятия для детей, обилие сувенирных лавок и открытых кафе – в канун праздника все площади и парки города становятся огромными развлекательными площадками.
О праздничных угощениях также стоит сказать отдельно, вместе с традиционными русскими пирогами и сладостями отдыхающим предлагают попробовать глинтвейн. Невозможно представить новогодние праздники и без грандиозных пиротехнических шоу. Самый красивый фейерверк проходит в новогоднюю ночь на Красной площади, понаблюдать за этим захватывающим мероприятием собираются десятки тысяч людей. Не менее красочным национальным праздником является Масленица, это масштабное торжество также сопровождается обилием самых необычных развлечений.

Интересные соревнования и конкурсы, кулинарные поединки и выступления фольклорных коллективов, традиционное сжигание чучела Масленицы и невероятные театральные постановки – вот лишь некоторые мероприятия, которые могут посетить гости города во время праздника. Главным символом Масленицы остаются блины – полакомиться популярным национальным угощением в период праздника можно в любом городском ресторане, но многие предпочитают отправляться не дегустацию блинов именно в уличные кафе.
Читать далее...

Эта статья о Москве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018