Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Москва - Новослободская Метро'

Карта Москвы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Москва - Новослободская Метро': заказ авто напрокат

Москва: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Москва - Новослободская Метро' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в России индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Москва - Новослободская Метро', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в России!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Moscow - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Atos и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Toyota Auris и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, VW Touran и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X5, Toyota Rav4 и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Москва - Новослободская Метро
Достопримечательности России в этом регионе. Можете прошвырнуться в Москве по магазинам торгового квартала Tretyakov Drive около офиса проката авто 'Москва - Новослободская Метро'. Сад-зоопарк Moscow Zoo в Москве покажет вашей семье богатство флоры и фауны региона. Оригинальный аквариум Moscow Oceanarium познакомит вас и вашего маленького путешественника с обитателями глубин всего лишь в каких-то четырнадцати километрах.

Едем далее по списку. Непременно насладитесь исключительным парком аттракционов Sokolniki Park в 5 километрах от офиса аренды авто 'Москва - Новослободская Метро'. В непосредственной близости, буквально в двадцати километрах, приглашает поактивничать на природе Национальный парк Losiny Ostrov. Вдобавок к этому, из культурных объектов Москвы рекомендуем художественный музей Moscow Museum of Modern Art открытый в двадцати минутах прогулочным шагом. Попутно, стоит посетить монументальный замковый комплекс Moscow Kremlin, рассказывающий историю России. Более того, известный в России дворцовый ансамбль Terem Palace, находящийся рядом, стоит скомбинировать в поездке. Из религиозных достопримечательностей Москвы обязательно отметим христианский собор Cathedral of the Mother of God, располагающийся поблизости.
Прокат в городах-соседях Москвы
  » Калуга - 160.4 км
  » Липецк - 372.7 км
  » Нижний Новгород - 397.2 км
  » Воронеж - 465.7 км
  » Витебск - 471.3 км
  » Могилев - 509.8 км
  » Гомель - 567.5 км
  » Белгород - 577.4 км
  » Санкт-Петербург - 633.9 км
Достопримечательности Москвы, Россия
В городе хорошо развита система безналичного расчета, расплатиться кредитной картой можно во всех крупных торговых комплексах и ресторанах. Наличные деньги пригодятся тем, кто рассчитывает посещать открытые рынки и магазины вдали от центра города.

Обменивать валюту следует в банках или частных обменных пунктах, размер взимаемой за услуги комиссии необходимо уточнять заранее. От услуг частных лиц следует отказываться, какими бы выгодными не казались условия сделки.

По городу удобнее всего путешествовать на метро, добраться на нем можно буквально до любого района Москвы. С пригородными районами город соединяет сеть электропоездов, которые отправляться в различных направлениях несколько раз в час. В городе доступны все возможные виды общественного транспорта, однако в дневное время движение на автотрассах сильно затруднено.

Брать машину напрокат стоит лишь тем путешественникам, которые рассчитывают часто выезжать за пределы города. Свободно по городским автотрассам можно перемечаться только ранним утром и поздним вечером.

Самые дорогие магазины, рестораны и отели располагаются в центре города. Чем дальше от центра, тем более привлекательными будут цены. Экономным путешественникам можно рекомендовать выбрать гостиницу в пригородных районах Москвы, в этом случае стоимость размещения будет на порядок ниже. За продуктами также лучше всего отправляться в пригородные районы, этот способ экономии средств успешно практикуют не только туристы, но и коренные жители.
Читать далее...

Эта статья о Москве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018