Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города'

Карта Куала Лумпур c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Куала Лумпур

Адрес пункта проката 'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города': Kuala Lumpur Sentral Railway Station, Куала Лумпур, Малайзия.

Для выбора другого пункта проката в Куала Лумпур, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Куала Лумпур слева.

Куала Лумпур, Малайзия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Малайзии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Куала Лумпур выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Куала Лумпур!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Малайзии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Kuala Lumpur - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Toyota Avanza
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Mitsubishi L300 12 Seater и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города
Что посмотреть в окрестностях офиса проката машин 'Куала Лумпур - ЖД вокзал - Центр города'? Всего в каких-то девятистах метрах представляет свою коллекцию фауны зоопарк Куала Лумпура Kuala Lumpur Deer Park. Арендовав авто в пункте, можно предложить посетить разбитый в десяти километрах парк водных аттракционов Субанг Джаи Sunway Lagoon. По пути, возможно было бы интересно исследовать и прекрасный храм Куала Лумпура Cathedral of St. John в двух минутах езды на машине.

Конечно, в этих местах стоило бы задержаться. Парк развлечений Berjaya Times Square Theme Park около офиса аренды машин познакомит вас и вашего отпрыска с местными сказочными героями. Ежели любите исследовать культурные достопримечательности Малайзии - исследуйте близлежащую (девятьсот метров) галерею искусств Islamic Arts Museum Malaysia. Сверх того, посетите и соседний торговый район Bangsar (девятьсот метров) в Куала Лумпуре в поисках любопытного сувенира Будучи в Малайзии, было бы здорово сводить маленьких путешественников познакомиться с глубинами морей в океанариуме Aquaria KLCC, обосновавшемся в трех минутах езды на машине. Кроме того, из архитектурных туристических точек Малайзии стоит отметить дворец Istana Hinggap, располагающийся поблизости.
Прокат в городах-соседях Куала Лумпур
  » Мелака - 119.6 км
  » Ипох - 175.2 км
  » Куатан - 198.3 км
  » Кертех - 247.3 км
  » Пенанг - 282.2 км
  » Куала-Тренгану - 291.9 км
  » Бахру - 292.6 км
  » Келантан - 299.7 км
  » Сингапур - 313.1 км
Достопримечательности Куала Лумпура, Малайзия

Интереснейшим объектом являются пещеры Бату – древние известняковые пещеры, в которых сотни лет назад располагались храмы. Рядом с этими пещерами находится одна из самых крупных статуй Будды в мире, в этих местах каждый год проводят фестиваль Таипусам, который привлекает огромное количество паломников. Сами по себе пещеры являются выдающейся природной достопримечательностью, они сформировались более 400 миллионов лет назад.

Одним из самых красивых архитектурных памятников города является королевский дворец. Он был построен в 1928 году одним из состоятельных китайских миллионеров и вплоть до 1957 года находился в частной собственности. Впоследствии здание было выкуплено правительством, оно и сейчас остается действующей резиденцией монарха Малайзии. Обширная прилегающая территории сада украшена ландшафтными композициями, многие туристы приходят сюда и для того, чтобы посмотреть на конную охрану, облаченную в роскошную форму, популярным развлечением у туристов остается наблюдение за сменой караула.

В Куала-Лумпуре есть великолепный ботанический сад, в нем собраны самые редкие виды растений со всего мира. Территория парка разделена на несколько тематических зон, где можно любоваться не только экзотическими растениями, но и удивительными представителями фауны. На территории парка находится несколько музеев и памятников, а еще здесь работает планетарий, который будет интересно посетить всей семьей.
Читать далее...

Эта статья о Куала Лумпуре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Малайзии
 » Куала Лумпур: 12 пунктов
 » Бахру: 3 пункта
 » Кота Кинабалу: 3 пункта
 » Пенанг: 2 пункта
 » Лангкави: 2 пункта
 » Кучинг: 2 пункта
 » Мири: 2 пункта
 » Куала-Тренгану: 2 пункта
 » Мелака: 2 пункта
 » Тавау: 1 пункт
 » Ипох: 1 пункт
 » Сибу: 1 пункт
 » Алор-Стар: 1 пункт
 » Сандакан: 1 пункт
 » Келантан: 1 пункт
 » Куатан: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018