Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Куала Лумпур - Convention Centre'

Карта Куала Лумпур c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Куала Лумпур - Convention Centre': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Куала Лумпур

Адрес пункта проката 'Куала Лумпур - Convention Centre': Kuala Lumpur Convention Centre, Jalan Ampang, 50088 Kuala Lumpur,, Куала Лумпур, Малайзия.

Для выбора другого пункта проката в Куала Лумпур, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Куала Лумпур слева.

Куала Лумпур, Малайзия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Куала Лумпур - Convention Centre' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Малайзии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Куала Лумпур выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Куала Лумпур - Convention Centre', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Куала Лумпур!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Kuala Lumpur - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Honda Brio, Hyundai Atos и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Corolla и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Avanza, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, VW Kombi 8 Seater и VW Caravelle
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Nissan Pathfinder 4WD и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Куала Лумпур - Convention Centre
Этот регион Малайзии богат на разнообразные развлечения. Советуем еще познакомить в Куала Лумпуре вашего ребенка с мировой фауной в уютном зоопарке Kuala Lumpur Butterfly Park, расположенном в двух минутах на машине. Обязательно стоит зайти в Субанг Джае в ближайший (15.2 км) парк водных аттракционов Sunway Lagoon. По пути, было бы интересно посмотреть и дивный океанариум Aquaria KLCC, являющийся одним из самых крупных в Малайзии.

И это еще не все. Офис проката авто 'Куала Лумпур - Convention Centre' располагается неподалеку от (лишь 4.1 километров) классного дворца Istana Hinggap. Любителям сказок Малайзии и всего мира непременно придется по вкусу тематический парк Berjaya Times Square Theme Park в пятнадцати минутах ногами. В придачу, из культурных интересностей Куала Лумпура можно предложить прекрасную галерею искусств Petronas Gallery, расположенную поблизости. В Куала Лумпуре обязательно сходите и в храм Cathedral of St. John. Дополнительно к этому, до знаменитой торговой улицы Куала Лумпура Bukit Bintang - десять минут ногами.
Прокат в городах-соседях Куала Лумпур
  » Мелака - 119.6 км
  » Ипох - 175.2 км
  » Куатан - 198.3 км
  » Кертех - 247.3 км
  » Пенанг - 282.2 км
  » Куала-Тренгану - 291.9 км
  » Бахру - 292.6 км
  » Келантан - 299.7 км
  » Сингапур - 313.1 км
Достопримечательности Куала Лумпура, Малайзия
Начало марта в Куала-Лумпуре ознаменовано проведением ещё одного интересного события — Hot Air Balloon Fiesta, когда небо окрашивается в разные цвета, представляя великолепное зрелище для всех, кому посчастливилось увидеть такую красоту. В это время всё своё мастерство в выпускании в воздух шаров показывают лучших команды из более чем десяти стран мира. Происходит это в центре города, в Desa ParkCity, благодаря чему просмотр красочного представления можно совместить с зорбингом, крытым альпинизмом, танцами, стрельбой из лука, катанием на автомобилях, прослушиванием музыки и дегустацией блюд местной кухни. А увидеть здесь можно какие угодно шары — это не только стандартные летательные аппараты, но и оригинальные — например, стилизованные под героев из «Звёздных войн», «Корпорации монстров» или же Angry Birds.

Good Vibes Festival является ещё одним прекрасным событием, что проводится в окрестностях столицы Малайзии, в городке Гохтонг Джая. Происходит это в самом начале весны. Событие посвящено музыке разных жанров, — так, послушать здесь можно инди-рок, электронную музыку или R'n'B. Фест ежегодно собирает сотни участников и посетителей со всех концов света, среди хэдлайнеров — всегда знакомые имена. А учитывая, что горный город Гохтонг Джая невероятно красив, это ещё и отличная возможность насладиться красотой природных достопримечательностей Малайзии. Весь июль в Куала-Лумпур стоит восхитительный аромат свежих цветов — дело в том, что в это время проходит цветочный фестиваль Flora Fest. В это время можно насладиться посещением фотовыставок и мастер-классов, а также просмотром парадов и состязаний за лучшую цветочную композицию.
Читать далее...

Эта статья о Куала Лумпуре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Малайзии
 » Куала Лумпур: 12 пунктов
 » Бахру: 3 пункта
 » Кота Кинабалу: 3 пункта
 » Пенанг: 2 пункта
 » Лангкави: 2 пункта
 » Кучинг: 2 пункта
 » Мири: 2 пункта
 » Куала-Тренгану: 2 пункта
 » Мелака: 2 пункта
 » Тавау: 1 пункт
 » Ипох: 1 пункт
 » Сибу: 1 пункт
 » Алор-Стар: 1 пункт
 » Сандакан: 1 пункт
 » Келантан: 1 пункт
 » Куатан: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018