Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Китай >> Пекин >> 'Пекин - Центр города'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Пекин - Центр города'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Китае по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Пекин - Центр города'

'Пекин - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Пекине

Адрес пункта проката 'Пекин - Центр города': Unit 16 N 1 Dongzhimen Nei Ave Dongcheng District , Beijing, 100007, Китай.

Для выбора другого пункта проката в Пекине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пекина ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Пекина c точками проката (FF или Opera)
Пекин, Китай: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Пекин - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Пекине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Пекин - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пекина!

Beijing - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Chevrolet Matiz и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Nissan Tiida и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Chevrolet Uplander и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota Fortuner и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Пекина
  » Провинция Тяньжин - 112.4 км
  » Далянь - 461.3 км
  » Циндао - 547.5 км
  » Шэньян - 628.3 км
  » Нанжинг - 898.2 км
  » Вукси - 990.6 км
  » Сучжоу - 1028.7 км
  » Ухань - 1054.2 км
  » Шанхай - 1068.4 км
О Пекине, Китай

В Пекине найдется ресторан на любой вкус и кошелек, ведь город является одним из самых любимых мест отдыха у гастрономических туристов. Самые взыскательные гурманы остаются в восторге от восточных деликатесов, а поклонников европейской кухни приятно удивляет мастерство местных поваров. Ресторан Quan Ju De, открытие которого состоялось в 1864 году, является любимым местом отдыха, как коренных жителей, так и приезжих. Здесь можно попробовать и классическую утку по-пекински, и копченого угря, и деликатесы из морепродуктов.

Продолжить знакомство с национальной кухней можно в ресторане Fangshan, который славится отменной выпечкой. Рулеты с разнообразными начинками, пирожки с мясом и пироги из бобовой муки не оставят равнодушными ни одного посетителя. В ресторане Afunti Uighur гостям предлагают блюда индийской и арабской кухни. Интерьер ресторана украшают прекрасные цветы и экзотические растения – это настоящий райский сад в центре крупного мегаполиса. Поклонникам испанской кухни понравится ресторан Ashanti, в меню которого присутствуют редчайшие морские деликатесы и восхитительные фруктовые десерты. Фирменным блюдом ресторана Fei Teng Yu Xiang считается пряная рыба, приготовленная во фритюре, а маленьким посетителям очень нравятся булочки с разнообразными начинками.
Читать все...

Пекин: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
В подавляющем большинстве наших предложений по машинам в Китае, в сумму проката уже включена стоимость 'Страховки ущерба при столкновении' (CDW), финансово защищающая вас при аварии/ДТП.
В случае опоздания, чтобы не потерять машину, позвоните на пункт Пекина за несколько часов до назначенного времени взятия и сообщите актуальное время прибытия. Телефон пункта указан в вашем ваучере.
 Китай: топ-города

 » Шанхай: 6 пунктов
 » Пекин: 4 пункта
 » Шэньчжэнь: 2 пункта
 » Ханчжоу: 1 пункт
 » Гуанчжоу: 1 пункт
 » Вукси: 1 пункт
 » Ухань: 1 пункт
 » Шэньян: 1 пункт
 » Циндао: 1 пункт
 » Нанжинг: 1 пункт
 » Дунгуань: 1 пункт
 » Далянь: 1 пункт
 » Чэнду: 1 пункт
 » Провинция Тяньжин: 1 пункт
 » Сучжоу: 1 пункт

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Пекин - Центр города' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.