Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Варна - Golden Sands Отель'

Карта Варны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Варна - Golden Sands Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Варне

Адрес пункта проката 'Варна - Golden Sands Отель': Melia Grand Hermitage, Varna, 9007, Варна, Болгария.

Для выбора другого пункта проката в Варне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Варны слева.

Варна: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Варна - Golden Sands Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Болгарии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Варна - Golden Sands Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Болгарии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Varna - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Fiat Albea, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes E Class и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Варна - Golden Sands Отель
Болгария открывает широкие возможности для туриста. Недалеко, в сорока минутах езды на автомобиле, приглашает на свои водные аттракционы аквапарк Kuban Resort and Aquapark. В 13.4 километрах находится арт-галерея Варны Varna Archaeological Museum. Около пункта получения машин 'Варна - Golden Sands Отель', десять километров, открыт зоопарк и ботанический сад Варны Varna Zoo.

Этим набор достопримечательностей не ограничивается. Крупный торговый квартал Варны Knyaz Boris 1 Boulevard порадует вас вереницей магазинчиков на любой вкус в 11.3 километрах. Наверное, вашей семье было бы занятно обследовать в Варне монументальный дворцовый ансамбль Euxinograd — former royal palace поблизости в нескольких минутах езды. Более того, рекомендуем обязательно посмотреть в Болгарии морские коллекции и шоу океанариума Varna Aquarium в тринадцати километрах.
Прокат в городах-соседях Варны
  » Балчик - 33.7 км
  » Добрич - 38.7 км
  » Солнечный Берег - 62 км
  » Ахелой - 65.8 км
  » Бургас - 87.5 км
  » Дюны - 94 км
  » Констанца - 123 км
  » Сарай - 196.5 км
  » Бухарест - 199.2 км
Достопримечательности Варны, Болгария
В красивом историческом здании с эффектным фасадом разместился высококлассный отель Boutique Splendid Hotel . Основу интерьера его номеров составляет шикарная мебель из темного дерева и умелая драпировка тканями аристократичного вишневого оттенка. Помимо классических номеров его постояльцам доступно несколько превосходных люксовых номеров и апартаментов, украшенных бесценными произведениями искусства и самыми роскошными тканями. Всего пара шагов разделяет престижный отель с Оперным театром и оживленными торговыми улицами Варны.
Состоятельным путешественникам обязательно стоит обратить внимание на солидный Interhotel Cherno More . Отель располагает собственным казино и оборудованным фитнес-центром, а близкое расположение к Морскому парку делает его неотразимым в глазах любителей пляжного отдыха. На последнем этаже высотного здания располагается прекрасный ресторан с панорамным остеклением, а также небольшой боулинг-центр с отличной зоной отдыха. Высококлассный отель понравится туристам, которые любят насыщенный и разнообразный отдых, они смогут взять несколько уроков танцев у профессиональных хореографов или заняться йогой.

Поклонникам отдыха в роскошных курортных отелях понравится Panorama Hotel . Расположен он на оживленном Приморском бульваре, в непосредственной близости от пляжа и центральных улиц Варны. Для состоятельных гостей в отеле подготовлено несколько роскошных люксовых номеров с панорамным видом на побережье, их площадь составляет 50 кв. метров. Отель располагает собственным массажным салоном и сауной, а главным украшением его прилегающей территории является огромный пейзажный бассейн, окруженный просторными террасами.
Читать далее...

Эта статья о Варне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Болгарии
 » София: 4 пункта
 » Варна: 3 пункта
 » Пловдив: 2 пункта
 » Бургас: 2 пункта
 » Дюны: 2 пункта
 » Солнечный Берег: 1 пункт
 » Банско: 1 пункт
 » Добрич: 1 пункт
 » Балчик: 1 пункт
 » Ахелой: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018