Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Gladesville - Центр города'

Карта Сиднея c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Gladesville - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сиднее

Адрес пункта проката 'Gladesville - Центр города': 31 Higginbotham Road, Gladesville Nsw, 2111, Сидней, Австралия.

Для выбора другого пункта проката в Сиднее, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сиднея слева.

Сидней: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Gladesville - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Австралии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Gladesville - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Австралии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sydney - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Yaris, Ford Ka и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Audi A1 и Hyundai i20
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Hyundai Elantra и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A4, Mercedes E Class и Holden Commodore
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Commuter, Toyota Tarago 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Audi A5 Cabriolet и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Gladesville - Центр города
Куда можно наведаться? Пункт проката авто 'Gladesville - Центр города' соседствует с небезызвестным морским центром Австралии - океанариумом Sydney Aquarium. Исторический дворец-монумент Kirribilli House также размещается в доступной близости (девять минут езды). Кафедральный собор Сиднея St Mary’s Cathedral - удобная цель после получения автомобиля в офисе проката 'Gladesville - Центр города', десять км по прямой.

Далее имеется тоже много занятного. Арендовав машину на станции проката 'Gladesville - Центр города', советуем сходить в обосновавшийся в 3.6 километрах Региональный парк Parramatta River. Рассмотрите возможность визита в соседний (двенадцать минут езды на машине) развлекательный центр - шикарный аквапарк Wet n Wild Sydney. Далее, крупный торговый квартал Сиднея Victoria Avenue порадует вашу семью вереницей магазинчиков на любой вкус в 6.9 километрах. Стоит отправиться изучать сказки Австралии и мира в тематическом парке Royal Easter Show отстоящем на дистанции шести минут на машине. Кроме этого, в Сиднее обязательно зайдите в арт музей Art Gallery of New South Wales.
Прокат в городах-соседях Сиднея
  » Пирмонт - 1.1 км
  » Осборн Парк - 6.2 км
  » Артармон - 6.9 км
  » Клонтарф - 8.7 км
  » Уэст Райд - 12.9 км
  » Харствилл - 14.4 км
  » Хорнсби - 20.2 км
  » Милперра - 22.2 км
  » Авалон - 29 км
Достопримечательности Сиднея, Австралия

Одно из таких удовольствий — это, безусловно, сёрфинг, который можно назвать синонимом Австралии. Он как горнолыжный спорт у норвежцев и хоккей в Канаде — маленькие жители страны кенгуру могут дать фору любому туристу. Сёрфингом занимаются буквально все — поэтому и неудивительно, что на пляжах можно наткнуться на массу предложений о том, чтобы «поймать волну». Причём заниматься виндсёрфингом, кайтсёрфингом или просто сёрфингом можно круглый год. Наиболее популярен активный отдых на пляжах Bondi и Manly.

Кроме сёрфинга, Сидней предлагает и дайвинг. Чистые прозрачные воды предназначены как раз для того чтобы не упускать возможности исследовать богатую флору и фауну Тихого океана. Одно из самых популярных мест для него — залив Ботани. Самые отважные ныряльщики забредают на «кладбище кораблей» недалеко от рифа Беламби. Дайверы приходят в восторг от возможности лицезреть затонувший корабль «Аделаида». Но самых смелых ждёт Акулья пещера (пляж Manly) — однако попробовать какую возможность могут лишь опытные ныряльщики. Абсолютно все могут попробовать дайвинг с акулами в океанариуме OceanWorld (тот же район Manly).

Не менее популярны круизы. В Сиднее они представлены Sensational Sydney Cruises Pty Ltd, Sydney Harbour Tall Ships и Captain Cook Cruises. Тех, кто интересуется жизнью аборигенов, порадует Tribal Warrior Aboriginal Cultural Cruise. Тех же, кто ценит роскошь и стиль, ожидает Ucruise Sydney и Vagabond Cruises. Oz Whale Watching и Ocean Extreme предоставляют возможность понаблюдать за дельфинами и китами, а Eagle Rock Adventures является прекрасной возможностью для тех, кто желает покататься на каноэ и каяках. Большинство круизов и лодочных туров отправляются с Manly.
Читать далее...

Эта статья о Сиднее подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Австралии
 » Сидней: 32 пункта
 » Мельбурн: 23 пункта
 » Брисбен: 21 пункт
 » Перт: 8 пунктов
 » Баллина: 7 пунктов
 » Маручидор: 6 пунктов
 » Твид-Хедс: 6 пунктов
 » Аделаида: 6 пунктов
 » Тувумба: 4 пункта
 » Лонсестон: 4 пункта
 » Дарвин: 3 пункта
 » Маунт-Айза: 3 пункта
 » Таунсвилл: 3 пункта
 » Данденонг: 3 пункта
 » Рокхемптон: 3 пункта
 » Стратпин: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018