OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инсбрук

Нестандартные и оригинальные отели Инсбрука - необычный уикенд в Инсбруке

Innsbruck Dom Отель aDLERS Hotel Самым оригинальным в своем роде заведением Инсбрука можно назвать aDLERS Hotel , он является самым высоким и одним из самых стильных отелей в городе. Открытие отеля состоялось совсем недавно, в 2013 году, он представляет собой масштабный и многофункциональный центр отдыха и досуга. Помимо дизайнерских номеров aDLERS Hotel готов предложить клиентам спа-салон с биосауной и массажными кабинетами, а на 13-м этаже находится великолепный ресторан с панорамным видом на город. На крыше для постояльцев оборудована просторная терраса, она будет идеальным местом для принятия солнечных ванн и безмятежного отдыха.
Отель Cityhotel Schwarzer Bär Innsbruck По-своему интересен и оригинален семейный отель Cityhotel Schwarzer Bär Innsbruck , местом расположения он избрал отреставрированное историческое здание с ярким желто-зеленым фасадом. Интерьер отеля, выполненный в альпийском стиле, дополняют первозданные элементы старого дома: красивая отделка из камня, балочные перекрытия и окна закругленной формы. Отель Cityhotel Schwarzer Bär Innsbruck располагает одним из лучших в городе национальных ресторанов, он обставлен роскошной антикварной мебелью и идеально подходит для уединенного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Gasthof zum Schupfen Фото отеля Gasthof zum Schupfen, Innsbruck Путешественникам, желающим ближе познакомиться с историей и культурой Тироля, стоят обратить внимание на гостевой дом Gasthof zum Schupfen . Он разместился в уникальном здании, которое было построено в начале 15 века и долгие годы оставалось местом расположения штаба тирольских повстанцев. Именно в этом доме жил Андреас Хофер, сегодня его комната переоборудована в миниатюрный музей. Гостевой дом понравится не только тем, кто увлекается историей, но и приверженцам гастрономического туризма. Каждое утро для гостей сервируют завтрак с многообразием мясных деликатесов, сыров и фруктов, которые доставляют с местных ферм, а продолжить дегустацию национальных угощений можно в гостиничном ресторане.
Отель Nockhof Фото отеля Nockhof, Mutters В Инсбруке немало уникальных отелей, ориентированных на любителей природы, среди них и живописный Nockhof . Этот уникальный отель расположен на вершине холма и представляет собой старинную ферму, часть построек которой была переоборудована для туристических нужд. Клиентам отеля доступны оборудованные номера и апартаменты, а также ряд услуг для организации интересного отдыха. Начать день гостям предлагают с завтрака, блюда для него готовят только из продуктов, произведенных на ферме. Прекрасно отдохнуть на свежем воздухе гости отеля могут в саду, где есть меблированные террасы и специальная площадка для приготовления барбекю.
Отель Hoarachhof Фото отеля Hoarachhof, Mutters Еще один живописный фермерский дом Hoarachhof понравится ценителям комфорта и уединенного отдыха. Эта ферма была построена еще в 12 веке, сегодня гостям необычного отеля доступно 4 уютных номера с роскошным альпийским интерьером. У гостей Hoarachhof буде возможность понаблюдать за тем, как ухаживают за животными на ферме, они смогут прогуляться по обширному саду, узнать массу интересного об основателях старинный фермы и ее нынешних владельцах.
Отель Hotel Huberhof Фото отеля Hotel Huberhof, Rum Понравится любителям природы и комфортабельный Hotel Huberhof . Расположен отель на территории красивейшего частного сада, площадь которого составляет 10 000 кв. метров. Для любителей спорта на территории сада оборудовано два отличных теннисных корта, в теплое время года постояльцам доступен большой открытый бассейн и зеленые террасы с шезлонгами. Не покидая территорию отеля, можно прогуляться по живописным местам, а любители длительных прогулок смогут отправиться исследовать предгорный район Пачеркофель.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Инсбруке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инсбрук - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Инсбруке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Инсбрука

Поиск необычных гостиниц на карте Инсбрука

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Инсбрука

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018