OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Токио

Где поселиться в Токио - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Tokyo HDR Отель Hilton Tokyo Выбор шикарных отелей в Токио более чем достойный, в стильном районе небоскребов Синдзюку располагается известный отель Hilton Tokyo . На выбор клиентам он готов предложить более 800 номеров, минимальная стоимость ночи в которых составляет порядка 500 USD. Для самых состоятельных гостей в отеле предусмотрены роскошные люксы «Tower» стоимостью от 1 000 USD за ночь, эти роскошные номера с панорамными окнами располагаются на последних этажах небоскреба. На крыше отеля для постояльцев оборудована отличная зона отдыха с меблированными террасами и теннисным кортом.
Отель Grand Hyatt Tokyo Отель Grand Hyatt Tokyo считается одним из самых престижных и популярных в стране, он занимает уникальный небоскреб Roppongi Hills. В одном здании с отелем расположено 10 популярных ресторанов и более 200 магазинов, а также элитный спа-салон с крытым бассейном. Путешественники, которые выберут для размещения один из стильных клубных номеров, смогут совершенно бесплатно насладиться комплексом спа-услуг, а также на время всего пребывания в отеле получат право свободного доступа к бассейну и эксклюзивным зонам отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Okura Tokyo Недалеко от оживленного квартала Роппонги находится элитный отель Hotel Okura Tokyo . Помимо девяти ресторанов с уникальным меню и роскошного зала для чайных церемоний он располагает собственной художественной галереей, коллекция которой насчитывает более 2 000 произведений искусства. Окружает отель живописный сад, в котором есть уединенная зона отдыха с солнечными террасами и большим открытым бассейном. На одном из последних этажей отеля находится известный ресторан французской кухни La Belle Epoque – один из лучших в данном направлении ресторанов города.
Отель Conrad Tokyo Фото отеля Conrad Tokyo, Tokyo Понравится взыскательным путешественникам и фешенебельный отель Conrad Tokyo . Для состоятельных гостей в нем предусмотрены представительские и люксовые номера стоимостью от 1 000 USD за ночь, из которых открывается чудесный панорамный вид на Токийский залив и сад Хамарикю. Есть в отеле и уникальный суперлюкс площадью 130 кв. метров, ночь в котором будет стоить постояльцам порядка 3 000 USD. Помимо свободного доступа к представительскому лаунджу гости элитных номеров получают массу дополнительных услуг. В отеле находится знаменитый ресторан China Blue, награжденный двумя звездами Мишлен, а на 30-м этаже находится роскошный спа-салон.
Далеко за пределами города известен отель Andaz Tokyo - A Concept by Hyatt, он занимает невероятно красивый небоскреб и входит в тройку самых высоких отелей Токио. Помимо роскошных номеров с современным дизайном гостям отеля доступно множество интересных мест для отдыха. На 53-м этаже находится стильный бар с панорамными окнами и прямым выходом на крышу отеля. На крыше оборудована великолепная смотровая площадка и специальная крытая терраса с застекленной крышей, которую можно использовать для проведения торжественных мероприятий. Украшают террасу живые деревья и цветы, она отличается невероятно романтичной обстановкой.
Отель Park Hyatt Tokyo Фото отеля Park Hyatt Tokyo, Tokyo Комплекс из трех шикарных башен-небоскребов с панорамным остеклением занимает отель Park Hyatt Tokyo . За 1 000 USD в сутки постояльцы могут арендовать один из люксовых номеров с роскошным убранством и панорамным видом на район Синдзюку. Более взыскательным гостям доступны эксклюзивные люксы площадью от 100 кв. метров, ночь в которых будет стоить порядка 2 000 USD. Из некоторых элитных номеров открывается панорамный вид на гору Фудзияма, а в других комплектация предусматривает наличие зоны отдыха с гидромассажной ванной и панорамным окном. На 52-м этаже отеля находится великолепный ресторан с панорамным видом на город, который особенно интересно посетить с наступлением темноты.
Эта статья о люксовых гостиницах в Токио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Токио - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Токио

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Токио

Поиск крутых гостиниц на карте Токио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Токио

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018