OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Токио

Стильно пожить в Токио - обзор уникальных дизайн-отелей Токио

St. Marys Cathedral, Tokyo Отель Shinjuku Granbell В 2013 году в Токио состоялось открытие высококлассного дизайнерского отеля Shinjuku Granbell , который считается одним из лучших в своей категории. В интерьере номеров преобладают синий, белый и черный цвета, а дополняют строгий дизайн яркие художественные произведения. В некоторых комнатах представлены красочные современные картины внушительных размеров, а в других можно увидеть оригинальную настенную роспись в графическом стиле. На крыше высотного здания отеля оборудована красивая терраса, обставленная плетеной мебелью и дополненная художественным освещением.
Отель Hilton Tokyo Bay Очень интересным и необычным заведением является отель Hilton Tokyo Bay , который считается отелем токийского Диснейленда. Главной особенностью отеля является тематический интерьер, в общественных зонах можно увидеть интересную настенную роспись и картины с изображением всеми любимых мультипликационных персонажей. Номера отеля декорированы с преобладанием белого цвета, в некоторых из них на стенах и потолке тоже присутствует оригинальная роспись. На полу под ковровым покрытием вмонтированы небольшие светильники, выглядит такой декор невероятно эффектно.
Копирайт www.orangesmile.com
В очень ярком и современном стиле декорирован отель Roppongi Hotel S. В его номерах преобладают строгие тона, некоторые их них оформлены в черном цвете, а другие отличаются обилием белоснежных элементов. Особенной обстановку в номерах делает тщательно спланированная система освещения, миниатюрные светильники встроены в различные предметы мебели, а плафоны люстр выполнены из особого стекла. Дизайн ванных комнат тоже очень привлекателен, в некоторых комнатах установлены раковины и ванны черного цвета.
Отель Shibuya Granbell Фото отеля Shibuya Granbell Hotel, Tokyo Обладателем престижных наград является дизайн-отель Shibuya Granbell , в 2012 году он получил награду Travelers’ Choice Award от туристического портала TripAdvisor. Интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание традиционных национальных и западных мотивов. Роскошные кровати с высокими спинками, необычные ванные комнаты открытой планировки, обилие дизайнерских украшений из стекла и металла, интересные ширмы и статуэтки в национальном стиле – вот лишь несколько отличительных особенностей интерьера известного отеля.
Отель Coco Grand Ueno Shinobazu Фото отеля Hotel Coco Grand Ueno Shinobazu, Tokyo Недалеко от железнодорожного вокзала Уэно и одноименного парка находится высококлассный отель Coco Grand Ueno Shinobazu . Основу интерьера его номеров составляет шикарная отделка и мебель из натурального дерева, а романтичной атмосферу делает драпировка тканями кофейных тонов. В потолок и предметы мебели встроены яркие светильники, которые позволяют настраивать освещение по своему вкусу. В некоторых номерах установлены панорамные окна во всю величину стены, из которых открывается чудесный вид на парк. Дизайн общественных зон тоже выполнен в кофейных тонах и дополнен настенными панно в национальном стиле.
Отель Andon Ryokan Фото отеля Andon Ryokan, Tokyo Проникнуться атмосферой национальной культуры предлагает путешественникам бюджетный отель Andon Ryokan . Клиентам он предлагает уютные номера с татами, декорированные в бежевых тонах, а также оборудованную террасу на крыше с красочной деревянной мебелью. Дизайн общественных зон отеля является уникальным, его украшает старинная фарфоровая посуда и статуэтки, а также поделки и сувениры ручной работы. Научиться делать такие интересные сувениры гости отеля могут и сами, для них регулярно проводят интересные мастер-классы по различным видам национального искусства. Есть в отеле и специальные комнаты для проведения чайных церемоний.
Эта статья о стильных гостиницах в Токио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Токио - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Токио

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Токио - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Токио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Токио

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018