OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобе

Где поселиться в Кобе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kobe Portopia Hotel Среди фешенебельных отелей Кобе у состоятельных туристов особой популярностью пользуется Kobe Portopia Hotel . Он является одним из самых крупных отелей в городе и занимает шикарный небоскреб, на выбор клиентам отель предлагает более 700 номеров с панорамным видом на город. Развитая инфраструктура отеля включает 13 различных ресторанов и баров, приверженцам активного образа жизни доступны фитнес-центр и высококлассные теннисные корты. На одном из последних этажей отеля находится очень красивый крытый бассейн с застекленным потолком. Любителей отдыха в эксклюзивной обстановке отель порадует многообразием представительских и особенных дизайнерских номеров, оформленных в японском стиле.
Отель Hotel Okura Kobe Путешественникам, которые привыкли отдыхать в изысканных отелях курортного типа, предлагает свои услуги Hotel Okura Kobe . Отель был оформлен в западном стиле, его номера декорированы в кремовых и кофейных тонах и укомплектованы красивыми высокими кроватями. Во внутреннем дворике отеля был обустроен шикарный японский сад с интересными ландшафтными украшениями и ручьями, также отдыхающим доступен для отдыха открытый бассейн с меблированными террасами. Отель располагает шестью ресторанами и кафе различной специализации, в числе которых стоит особенно выделить ресторан национальной кухни Yamazato.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel La Suite Kobe Harborland Одним из самых престижных гостиничных заведений Кобе является Hotel La Suite Kobe Harborland , он расположен на набережной и занимает невероятно красивое историческое здание. Шикарный отель входит в число 25-ти лучших гостиничных заведений Японии, а в 2013 году он стал обладателем престижной премии «Выбор путешественников» от туристического портала TripAdviser. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов французской кухни Le Coeur, который отличается не только роскошным меню, но и неповторимым дизайнерским оформлением. На крыше отеля оборудована роскошная терраса, которую часто используют для проведения торжественных мероприятий.
Отель Arima Onsen Gekkoen Korokan Фото отеля Arima Onsen Gekkoen Korokan, Kobe Путешественникам, которые мечтают отдохнуть в роскошном рекане, предлагает свои услуги Arima Onsen Gekkoen Korokan . Отель находится в сказочно красивом предгорном районе Рокко и располагает крупным термальным комплексом, он будет идеальным местом для безмятежного отдыха. В отеле есть прекрасный ресторан национальной кухни с многообразием деликатесов, а также спа-салон с массажными кабинетами и различными видами сауны. Прилегающая территория отлично оборудована для отдыха на свежем воздухе.
Отель Arimasansoh Goshobessho Фото отеля Arimasansoh Goshobessho, Kobe Понравится любителям отдыха в живописной природной местности и отельный комплекс Arimasansoh Goshobessho , туристам он предлагает 10 индивидуальных вилл с неподражаемым декором в национальном стиле. На территории отельного комплекса находится несколько термальных источников, на открытом воздухе были оборудованы очень красивые купели и бассейны. У гостей элитного отеля будет возможность каждый день совершать конные прогулки по лесу, заниматься спортом или отправиться на рыбалку.
Отель Arima Onsen Gekkoen Yugetsusanso Фото отеля Arima Onsen Gekkoen Yugetsusanso, Kobe На берегу реки Арима расположен престижный отель Arima Onsen Gekkoen Yugetsusanso , среди главных особенностей которого стоит отметить наличие собственного термального комплекса и неподражаемый интерьер в национальном стиле. Для размещения гостям доступны очень красивые номера с панорамными окнами, традиционными кроватями-футонами и уютным меблированным балконом, с которого открывается вид на окружающий отель лес. Гурманам понравится ресторан Tsuki No Kura, в котором можно попробовать самые популярные блюда национальной кухни.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Кобе

Поиск крутых гостиниц на карте Кобе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кобе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018