OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нагасаки

Где поселиться в Нагасаки - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель ANA Crowne Plaza Hotel Nagasaki Gloverhill Фото отеля ANA Crowne Plaza Hotel Nagasaki Gloverhill, Nagasaki Путешественникам, которые хотят выбрать для размещения самый высококлассный отель Нагасаки, стоит обратить внимание на ANA Crowne Plaza Hotel Nagasaki Gloverhill . Он находится недалеко от сада Гловера и предлагает на выбор клиентам более 200 элегантных номеров с большими окнами. В отеле находится известный ресторан Pave, который представляет изысканную кухню, а в ресторане Junkei можно попробовать оригинальные блюда национальной кухни в стиле фьюжн. Среди прочих услуг отеля стоит отметить наличие массажного салона, а представительницам прекрасного пола обязательно понравится салон красоты.
Отель Best Western Premier Hotel Nagasaki Большой выбор представительских и люксовых номеров доступен туристам в отеле Best Western Premier Hotel Nagasaki . Он отличается изысканным исполнением интерьера, при оформлении отеля использовались ценные породы дерева и мрамора. Во всех номерах установлены удобные современные кровати, а нотки романтики обстановке придает мебель в стиле прошлых лет. Всем гостям отеля на время пребывания доступны услуги консьержа, после насыщенного событиями дня отдохнуть и восстановить силы можно в массажном салоне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Luke Plaza Hotel Фото отеля Luke Plaza Hotel, Nagasaki Одним из самых интересных и роскошных отелей Нагасаки является Luke Plaza Hotel . Он расположен на горе Инаса, поэтому из своих номеров постояльцы могут любоваться шикарным панорамным видом окрестностей. Ценителей роскоши в отеле порадует большой выбор эксклюзивных номеров, они смогут выбрать номер с видом на город или на сад, а также дизайнерские номера, оформленные в японском стиле. На одном из последних этажей отеля находится ресторан национальной кухни, который считается одним из лучших в Нагасаки. У его гостей будет возможность одновременно наслаждаться фирменными блюдами и любоваться панорамой города.
Отель Nagasaki Nisshokan Фото отеля Nagasaki Nisshokan, Nagasaki Отель Nagasaki Nisshokan прекрасно подойдет как деловым путешественникам, так и тем, кто хочет просто отдохнуть в комфортной обстановке. Его номера декорированы в классическом западном стиле и дополнены интересными элементами в национальном стиле, так, во всех номерах на полу можно заметить татами. Отель располагает собственным рестораном интернациональной кухни, в котором вегетарианцам доступно особое меню. На одном из последних этажей отеля находится большой крытый бассейн с естественным освещением.
Самым лучшим в Нагасаки отелем для безмятежного отдыха будет Yasuragi Iojima. Он составляет единый комплекс с крупным термальным центром, прямо на территории отеля находится несколько источников с целебной водой и семь оборудованных купален. На выбор клиентам отеля доступно множество уютных номеров и уединенных коттеджей, отель прекрасно подходит для отдыха большой компанией. Комфортный курортный отдых постояльцы могут совмещать с заботой о здоровье, им доступны различные виды сауны, массажные и процедурные кабинеты. Гурманам в отеле доступен высококлассный ресторан международной кухни и уютное кафе, а в летние месяцы для отдыхающих регулярно проводят вечера с барбекю.
Кроме осмотра исторических и религиозных объектов гостям Нагасаки доступны и другие интересные развлечения. В северной части города на берегу моря расположен Subtropical Botanical Garden, который будет … Открыть
Большой выбор современных уютных номеров готов предложить туристам престижный отель Yataro Hotel. При оформлении его номеров использовалась красивая дизайнерская мебель в японском стиле, во многих номерах внешнюю стену практически полностью заменяет панорамное окно. Особенно привлекательны номера с просторным балконом, с которого можно любоваться панорамным видом гавани. Инфраструктура отеля включает ресторан международной кухни и большой крытый бассейн, а главным секретом отеля является очаровательный внутренний дворик с японским садом.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нагасаки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нагасаки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Нагасаки

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Нагасаки

Поиск крутых гостиниц на карте Нагасаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нагасаки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018