OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мармарис

Шопинг в Мармарисе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Kleopatra inseln in Marmaris/Turkei Мармарис привлекает любителей шопинга своими оживленными рынками и торговыми центрами, недалеко от старой крепости находится рынок Carsi. Прогуливаясь по его торговым рядам, можно отыскать самые популярные товары местного производства, на рынке представлен богатый выбор недорогой одежды и обуви, есть павильоны с ювелирными украшениями и косметикой. Здесь можно купить немало эксклюзивных украшений, в том числе кружева ручной работы, а еще на рынке есть продуктовые ряды со специями, восточными сладостями и прочими гастрономическими специалитетами.
1. Разгаром туристического сезона считаются летние месяцы, в это время на курорт всегда пребывает огромное количество путешественников. Тем, кто рассчитывает много времени уделять прогулкам по … Открыть
В портовом районе Netsel Marina находится один из самых крупных в городе торговых комплексов, который стоит посетить в поисках новой одежды и аксессуаров, а еще недорогих ювелирных украшений и сувенирной продукции. Отличительной особенностью торгового центра считаются сувенирные магазины, в которых продают очень интересные поделки на морскую тематику, здесь можно купить немало эксклюзивных вещей.
На поиски популярных национальных продуктов и редких деликатесов можно отправиться в супермаркет Tansas, он отличается невероятно красивым оформлением и высоким уровнем обслуживания. Здесь можно отыскать все популярные продукты, в том числе прохладительные напитки и свежие фрукты, которые в этом магазине стоят совсем недорого. Кроме продуктов в супермаркете продают различные товары для дома, детские игрушки и товары первой необходимости, Tansas будет настоящей находкой для самостоятельных и экономных туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Несколько дней в неделю в Мармарисе работает рынок, у него нет постоянного места расположения, поэтому в определенный день недели его следует искать в определенном районе. В среду рынок располагается в Ичмелере, в субботу его можно посетить в Армуталане, а в воскресенье – в Бельдиби. На этом рынке представляют товары исключительно местного производства, купить на нем можно буквально все, от недорогой одежды и специй, до шикарных ковров и пледов ручной работы. Важно учесть, что в утренние часы цены на товары всегда самые высокие, а к вечеру они могут значительно снижаться.
Во время прогулки по городу можно обнаружить массу интересных сувенирных магазинов, обычно их владельцы многие уникальные сувениры изготавливают самостоятельно. В магазине Homemade By Rachel продают очень милые украшения для дома ручной работы, здесь можно купить брелоки и сувениры из ракушек, оригинальные «ловцы снов» и открытки ручной работы, необычные фоторамки, таблички и украшения для дома из бумаги.
Среди фешенебельных отелей Мармариса особенно привлекательным дизайном выделяется Green Nature Diamond. В его просторных номерах был постелен красивейший светлый паркет и произведена отделка из светлых … Открыть
Магазин Authentic Bag & Shoes будет интересен тем, кто желает приобрести новую красивую обувь или сумку. Он представляет товары как для женщин, так и для мужчин, все доступные покупателям товары произведены на местных фабриках и отличаются очень привлекательными ценами. Выбор обуви и аксессуаров в магазине очень большой, все товары отличаются достойным качеством.
Marmaris harbour Массу эксклюзивных товаров предлагает посетителям торговый центр Egyptian Bazaar, он сравнительно небольшой, но в нем можно отыскать немало особенных товаров, которые не продают в других магазинах. Например, здесь можно приобрести различные виды хны на развес, которая отличается высочайшим качеством и самой доступной в городе ценой. Еще здесь продают различные аксессуары и косметические средства для спа-процедур, а в некоторых павильонах представлен богатый выбор сладостей и чая.
Мармарис предлагает своим гостям огромный выбор фешенебельных отелей, среди которых одним из уверенных лидеров является D-Resort Grand Azur Marmaris. Этот отель расположен в шикарном тропическом саду, всего … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью является магазин Mama Good, он располагается в небольшом старинном здании, фасад которого украшает художественная роспись и необычные декоративные аксессуары. Этот магазин занимается продажей сувениров и продуктов домашнего производства, в нем каждый найдет себе деликатесы по вкусу. На полках всегда бережно расставлены баночки с вареньем и консервированными овощами, а еще в магазине продают чудесную пасту ручной работы. Выбор сладостей, специй и сушеных фруктов здесь тоже очень богатый, в магазине можно выбрать популярные турецкие сладости и различные сорта чая. В дополнение ко вкусным подаркам для близких посетители могут купить различные аксессуары для кухни и поделки из дерева.
Эта статья о шопинге в Мармарисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мармарис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мармарисе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Мармариса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Мармариса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Мармариса

Выгодный шопинг в Мармарисе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Турции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Мармарисе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Мармариса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018