OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мармарис

Где поселиться в Мармарисе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Marmaris Мармарис предлагает своим гостям огромный выбор фешенебельных отелей, среди которых одним из уверенных лидеров является D-Resort Grand Azur Marmaris. Этот отель расположен в шикарном тропическом саду, всего несколько шагов разделяет его с пляжем. Отель отличается развитой инфраструктурой, его гостям доступен современный фитнес-центр и массажный салон, а в ресторане посетителям представлен огромный выбор блюд международной и турецкой кухни. Отель привлекателен и очень элегантным оформлением интерьера, которое выполнено с преобладанием светлых оттенков и с использованием ценных пород дерева.
Отель Golden Rock Beach У самого побережья, рядом с обустроенным песчаным пляжем расположен отель Golden Rock Beach . Выбор номеров в нем просто прекрасный, все они были оформлены в жизнерадостных солнечных тонах и украшены яркими тканями в национальном стиле. Помимо частного пляжа постояльцам доступен оборудованный современной техникой фитнес-центр, а на прилегающей территории есть красивый бассейн с водными аттракционами. Гурманам больше понравится ресторан интернациональной кухни, который обслуживает клиентов по принципу «шведского стола». Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa De Maris Spa & Resort Hotel Фото отеля Casa De Maris Spa & Resort Hotel, Marmaris (Mugla) Роскошный курортный отель Casa De Maris Spa & Resort Hotel тоже готов угодить всем своим гостям, на выбор клиентам он предлагает 190 номеров с современным оформлением. Для всех номеров характерна красивая отделка из дерева и приятная система освещения, формирует которую множество ламп и светильников. В спа-салоне отеля клиентам доступно несколько видов сауны и массажный салон, а также укомплектованный современным оборудованием тренажерный зал. Отель отличается развитой гастрономической инфраструктурой, которая включает ресторан интернациональной и турецкой кухни, а также несколько привлекательных снек-баров.
Отель Blue Bay Platinum Фото отеля Blue Bay Platinum, Marmaris (Mugla) В паре минут ходьбы от побережья Мармариса расположен престижный отель Blue Bay Platinum , своим клиентам он готов предложить огромный выбор ярких современных номеров и оборудованный частный пляж. Для самых взыскательных гостей в отеле были подготовлены суперлюксовые номера с гидромассажной ванной и панорамным видом на море. В отеле работает два прекрасных ресторана, в которых по вечерам играет живая музыка и проводят интересные развлекательные программы. Также стоит отметить, что отель предоставляет массу услуг гостям с детьми, для маленьких постояльцев в нем работает детский клуб.
Отель Grand Pasa Hotel Роскошным заведением является отель Grand Pasa Hotel , он приятно удивит своих гостей и многообразием изысканных номеров, и шикарным исполнением интерьера, и наличием обустроенной прилегающей территории. При оформлении отеля использовались ценные породы дерева и мрамора, в его общественных зонах была установлена эксклюзивная дизайнерская мебель и оборудована встроенная система освещения. Главным украшением прилегающей территории является огромный бассейн, окруженный меблированными террасами.
Отель Green Nature Resort and Spa Фото отеля Green Nature Resort and Spa, Marmaris На небольшом удалении от центра города находится элитный отель Green Nature Resort and Spa , он обязательно понравится любителям отдыха в спокойных местах. В отеле есть прекрасный спа-салон Green Nature с красивыми массажными кабинетами и зонами отдыха, различными видами сауны и оборудованным фитнес-залом. На территории отеля работает несколько ресторанов, которые обслуживают посетителей в формате «шведского стола», а в снек-баре гостям предлагают большой выбор пасты, пиццы и других популярных блюд. Отель подходит для отдыха с детьми, на прилегающей территории для них был оборудован шикарный бассейн с красочными горками.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мармарисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мармарис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мармарисе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Мармарису

Поиск крутых гостиниц на карте Мармариса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мармариса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018