OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кос

Шопинг в Косе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Современным модницам на острове Кос обязательно стоит посетить магазин Annа Riska, он предназначен исключительно для женщин. Приобрести в нем можно буквально все, от роскошного нижнего белья и купальных костюмов, до красивой классической одежды в деловом стиле. Магазин порадует большим выбором красивых женских брюк, блузок, вечерних платьев, а также эффектных нарядов на каждый день.
На острове Кос представлен достойный выбор фешенебельных отелей, одним из самых престижных является отель Neptune Hotel-Resort, Convention Centre & Spa. Он находится недалеко от курортного поселка Мастихари, на … Открыть
Среди обувных магазинов одним из лучших на острове считается Mоuzаkis, он позиционирует себя как престижный магазин для заядлых модников. В этом магазине действительно можно подобрать себе эксклюзивные пары дизайнерской обуви, но и выбор классических бюджетных вариантов здесь тоже очень достойный. Стоимость качественной обуви начинается от 30 евро, одним из главных принципов этого популярного магазина является максимальное отстранение от однообразия.
На острове Кос работает много привлекательных ювелирных магазинов, среди которых выделяется Lаpis. Он ориентирован на широкий круг покупателей, в этом магазине подобрать себе отличные украшения смогут и солидные дамы, и молодежь, неравнодушная к пирсингу. В салоне представлены украшения различных ценовых категорий, состоятельные посетители смогут выбрать себе шикарные драгоценности с натуральными камнями, а экономным покупателям доступен большой выбор изделий из серебра и недорогих брелоков. Копирайт www.orangesmile.com
На острове представлен огромный выбор мест для романтического отдыха, на небольшом удалении от центра столицы находится фешенебельный отель Aqua Blu Boutique Hotel & SPA. Он принимает только … Открыть
Поклонникам гастрономического шопинга обязательно стоит заглянуть в винный магазин Kava Chartofilis, он является одним из самых крупных и известных на острове в своей категории. В этом магазине можно купить самые популярные сорта греческих вин, такие как «Узо», «Метакса» и «Ципуро». Хозяева магазина являются настоящими профессионалами своего дела, поэтому всегда помогают гостям в выборе напитков. Перед покупкой многие сорта вин посетители магазина могут попробовать.
Kos Town Любителям погулять по современным торговым центрам стоит заглянуть в Hondos Center, он во многом ориентирован на представительниц прекрасного пола. В его стенах представлены отличные магазины одежды и обуви на любой вкус, есть несколько павильонов с органической косметикой, произведенной в Греции, ювелирные салоны и очень интересные магазины с товарами для дома. Мужчины тоже смогут посетить здесь несколько интересных салонов одежды, а еще в торговом центре есть магазины с товарами для детей.
Красивый город, великолепный пляжный курорт, который всего за несколько десятилетий завоевал огромную популярность среди европейских и российских туристов. Старые постройки были полностью … Открыть
Настоящей достопримечательностью острова являются его колоритные рынки, один из самых крупных расположен в деревне Андимахия. Он славится огромным выбором сувениров, на рынке продают свои произведения местные художники и ремесленники. Продуктовые ряды на этом рынке тоже есть, его посетителям всегда доступен огромный выбор свежих морепродуктов, овощей и фруктов, а также чудесного домашнего сыра и выпечки.
Asklepion, Kos В деревне Зия тоже есть отличный рынок сувенирной продукции, сюда стоит отправиться на поиски керамики ручной работы, шикарного текстиля, ярких ковриков ручной работы и традиционной сувенирной продукции. На этом рынке посетителям тоже доступен большой выбор свежих продуктов, а еще здесь работают милые национальные ресторанчики. Самым популярным у туристов национальным деликатесом остается варенье из помидоров.
Остров Кос славится не только своими живописными пляжами и природными достопримечательностями, но и многообразием развлекательных и культурных центров, которые подойдут для семейного отдыха. … Открыть
Между столицей острова, городом Кос, и городом Зипари проходит оживленная автомобильная дорога, вдоль которой расположено много популярных магазинов. Здесь можно посетить салоны, которые продают шубы и другие изделия из натурального меха, а еще здесь есть несколько магазинов, предлагающих изделия из натуральной кожи. Эту продукцию производят на местных заводах, поэтому она отличается очень привлекательными ценами. Еще здесь есть магазины, которые торгуют китайской одеждой и аксессуарами, они очень популярны у бюджетных путешественников.
Windmill in Kefalos, Kos Любители меда в городе Кефаллос смогут посетить специализированный магазин Melissa. В нем продают десятки различных сортов меда, произведенного на местных пасеках, а еще в этом магазине продают незаменимые аксессуары для пчеловодов. Те, кто рассчитывает во время отдыха посетить местные пасеки, смогут купить здесь отличный защитный костюм.
Эта статья о шопинге в Косе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Косе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Коса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Коса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Коса

Выгодный шопинг в Косе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Косе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Коса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018