OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люцерн

Гурманам: рестораны и кафе Люцерна. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Luzern - Christuskirche Настоящей гастрономической достопримечательностью Люцерна является ресторан Le Trianon. Одна из главных его отличительных особенностей – уникальный интерьер в стиле ампир, роскошный зал ресторана украшают старинные гардины и антикварная мебель. Ресторан Le Trianon прекрасно подойдет для романтичного ужина, в его меню присутствуют лучшие блюда швейцарской, французской и эльзасской кухни.
В паре минут ходьбы от моста Капелльбрюкке расположен высококлассный отель Ameron Hotel Flora Luzern, одной из главных особенностей которого являются эффектно оформленные номера. Во всех комнатах … Открыть
Интересным заведением является и ресторан Jasper, который представляет собой неповторимое сочетание европейского стиля и азиатских кулинарных традиций. Дословно название ресторана можно перевести как «драгоценный камень», в этом заведении все безупречно – и уровень сервиса, и обширное меню, и располагающая к отдыху обстановка. Ценителям французской кухни обязательно стоит посетить ресторан Bam Bou, он также отличается роскошным выбором блюд и оригинальным интерьером. Помимо утонченных французских лакомств в меню присутствуют и популярные восточные блюда, меню Bam Bou обновляется несколько раз за сезон.
Живописный ресторанчик Le Maritime располагается в нескольких шагах от озера, во время трапезы посетители могут любоваться панорамой окрестностей. Часть столиков ресторана сервируется на открытой террасе, в вечернее время в нем всегда царит романтичная и спокойна атмосфера. Le Maritime пользуется популярностью у приверженцев здорового питания, все блюда, представленные в меню, не только удивительно вкусные, но и очень полезные. В ресторане Les Artistes посетителям предложат попробовать восхитительные блюда из морепродуктов, особенно хорошо удается поварам запеченный с пряными травами карп. Шикарный зал ресторана подойдет для проведения банкетов и торжественных мероприятий, его украшает старинная мебель, огромные люстры и красивые шторы. Копирайт www.orangesmile.com
Самым роскошным гостиничным заведением Люцерна можно считать The Hotel Luzern, Autograph Collection, он был построен по проекту всемирно известного архитектора Жана Нувеля. Главной особенностью отеля является … Открыть
Среди ресторанов средиземноморской кухни стоит выделить Quatre Cantons. Он располагается недалеко от озера, в окружении богатых зеленых насаждений. Терраса, на которой сервируют столики, буквально утопает в зелени, по желанию посетители могут разместиться в уютном зале. Одним из самых престижных ресторанов города считается Wilden Mann. Каждого посетителя здесь с первых минут окружат вниманием и заботой, опытный персонал поможет разобраться в многообразии изысканных угощений, а повара удивят своим мастерством.
Luzern - Reussbrucke Традиционная кухня Люцерна очень сытная и согревающая, здесь распространены наваристые супы, сытные блюда из картофеля и макарон, а еще сладкая и несладкая выпечка. Очень интересным блюдом, которое можно попробовать буквально в любом местном ресторане, является «Alpen Macaroni» - «Макароны по-альпийски». Для его приготовления требуются самые простые продукты, поэтому традиционное блюдо местных жителей можно приготовить в домашних условиях.
Одним из самых привлекательных исторических отелей Люцерна является Château Gütsch, он находится в невероятно красивой природной местности и был открыт в уникальном замке 19 века. Над формированием … Открыть
Для приготовления блюда на 5 порций потребуется 400 г картофеля, 200 г макарон (перья), 200 г твердого сыра, 100 г сливочного масла, растительное масло, 2 средних луковицы, 150 мл сливок с высоким процентом жирности. Для приготовления блюда картофель нужно нарезать кубиками и сварить до готовности, а макароны отварить до состояния альденте и дать им остыть.
Luzern Лук нарезают полукольцами и карамелизируют в растопленном на сковороде сливочном масле, которое необходимо смешать в равных пропорциях с растительным маслом. Сливки нужно подогреть, не доводя до кипения, добавить к ним мускатный орех, соль и перец по вкусу. В сливки добавляют половину сыра, натертого на терке, тщательно перемешивают и добавляют в них готовый картофель, макароны и 2/3 лука.
Прекрасным местом для проведения романтического отпуска в Люцерне будет престижный отель Hotel Monopol Luzern. Он занимает эффектное историческое здание в дворцовом стиле, путешественникам в отеле … Открыть
Полученную смесь необходимо выложить в форму для запекания, посыпать оставшимся сыром и украсить луком. Запеканку готовят в духовом шкафу при температуре 200 градусов по Цельсию около 20 минут. Готовое блюдо украшают тертым сыром, по желанию к нему можно добавить свежую зелень или овощной салат.
Luzern В некоторых ресторанах Люцерна блюдо принято подавать с традиционный яблочным соусом, который тоже можно легко приготовить в домашних условиях. Для соуса потребуется 600 г свежих яблок, 2 ст.л. грушевого сока, 150 мл сидра, 1 ст.л. сливочного масла, 1 палочка корицы. Яблоки нужно очистить от кожуры и сердцевины и нарезать небольшими ломтиками, после чего немного припустить в растопленном сливочном масле.
В Люцерне находится один из самых крупных торговых центров Швейцарии, он называется Mall of Switzerland. Торговый комплекс, площадь которого составляет 46 000 кв. метров, предлагает на выбор посетителям … Открыть
К яблокам нужно добавить сидр, грушевый сок и корицу и готовить на медленном огне до полного размягчения. Должен получиться соус, напоминающий по консистенции пюре. Alpen Macaroni представляет собой одно из немногих оригинальных блюд, в котором макароны очень удачно сочетаются с картофелем, сытное блюдо повара могут готовить по своим особым авторским рецептам и добавлять в него свои неповторимые ингредиенты.
Эта статья по кухне и ресторанам Люцерна защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люцерн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Люцерна
♥   Ресторан 'La Perla' LUZERN. Тип - Итальянская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bam Bou' Luzern. Тип - Кухня Фьюжн. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Thai Garden' Luzern. Тип - Итальянская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sauvage' Luzern. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Drei Könige' Luzern. Тип - Традиционная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'RED' Luzern. Тип - Современная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Des Balances' Luzern. Тип - Классическая кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brasserie Bodu' Luzern. Тип - Традиционная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Barbatti' Luzern. Тип - Итальянская кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '1871' Luzern. Тип - Традиционная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Люцерне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Люцерн в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Люцерна на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Люцерна

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Люцерна (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Люцерна, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Люцерне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018