OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лаваль

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Лаваля. Куда сходить культурно отдохнуть

Лаваль предлагает своим гостям массу интересных перспектив для организации активного отдыха. В городе сформировано несколько чудесных парков, самый большой и красивый называется Jardin de la Perrine. Сложно и представить, что на огромной территории, которую сейчас занимает парк, когда-то располагались строительные карьеры. Заброшенный строительный район полностью очистили от мусора и сформировали на его территории чудесный парк, который теперь является любимым местом отдыха горожан.
Характер и особенности поведения местных жителей многим иностранным туристам могут показаться весьма необычными. Они очень преданы своей культуре и своему родному языку, по этой причине местные … Открыть
Живописный парк был создан в 1968 году и первоначально занимал площадь в сто акров, за годы существования парка его площадь существенно увеличилась. Сейчас на его территории располагается несколько оранжерей с тропическими растениями, а еще здесь есть мини-зоопарк. Кроме традиционных зон отдыха в парке оборудованы игровые площадки для детей, в летний период здесь часто проводят интересные тематические праздники.
Лаваль является популярным местом отдыха у поклонников гольфа. В городе находится престижный гольф-клуб Cardinal, который был основан в 1955 году. Первоначально он был доступен для посещения лишь узкому кругу лиц и находился в частной собственности, а с 1968 года стал доступен абсолютно всем. Сегодня гольф-центр привлекает посетителей своим высококлассным полем для игры с 18-ю лунками, территория клуба отличается очень красивым ландшафтным оформлением. Клуб располагает собственной школой гольфа, поэтому его будет интересно посетить не только опытным игрокам, но и новичкам. Копирайт www.orangesmile.com
Главным историческим символом города является замок Chateau de Laval, первые письменные упоминания о нем относятся к началу 11 века. Он был построен в очень красивом месте – на берегу реки, такое … Открыть
В зимний период поклонникам гольфа обязательно стоит заглянуть в развлекательный центр Putting Edge Centropolis. Он предлагает посетителям чудесные площадки для мини-гольфа, клуб отличается современным и красочным оформлением. Развлекательный центр очень популярен у посетителей с детьми, он будет прекрасным местом для семейного отдыха. Выбор мест для активных развлечений в Лавале более чем достойный. В городе работает отличный картинг-центр, он является открытым, поэтому посетить его можно только в теплое время года. Этот спортивный центр тоже отличается первоклассны оснащением, поэтому в нем часто проводят соревнования.
Любителям пейнбола стоит заглянуть в спортивный центр L'Esprit d'Equipe. Он ориентирован на широкий круг посетителей, здесь будет интересно провести время за игрой и группам взрослых, и посетителям с детьми. Пейнбольный клуб является крытым, поэтому работает круглый год. В летний период гостям города доступен большой выбор водных развлечений. Для них проводят интересные речные прогулки, во время которых можно увидеть исторические достопримечательности и красивые природные места.
1. Местные жители крайне неохотно говорят на иностранных языках. Отправляясь в поездку, обязательно стоит выучить несколько простых фраз на французском, а также взять с собой французский … Открыть
В городе работает несколько пунктов проката лодок, поэтому здесь будет интересно отдыхать любителям рыбалки и самостоятельных водных прогулок. Поклонникам экстрима предлагают совершить сплав на каяках и каноэ, организацией таких развлечений тоже занимаются специализированные туристические центры. Выбор мест для пеших прогулок в городе и его окрестностях тоже очень большой. Рядом с городом находится много красивых парков и природных областей, некоторые прогулочные маршруты доступны туристам даже зимой.
Faculté de Commerce, Univeristé Laval Одним из самых оригинальных развлечений обещает стать посещение научного центра Cosmodome. Он представляет собой тематический музей, посвященный истории исследования и освоения космоса. По оформлению этот музей больше напоминает оригинальный развлекательный центр, большая часть его экспонатов являются интерактивными. Посетители смогут увидеть точные копии известных космических кораблей, а также опробовать интересные тренажеры, на которых занимаются космонавты. Здесь есть тематические экспозиции, посвященные Солнечной системе и различным планетам, а еще научный музей располагает собственным кинотеатром. Познавательные экскурсии здесь проводят как для взрослых, так и для посетителей с детьми.
В миниатюрном городе Лаваль путешественников принимают уникальные отели, настоящей городской достопримечательностью является Hotel Auberge des Remparts. Он является самым старым отелем в городе и занимает … Открыть
Несмотря на скромные размеры, Лаваль отличается достойным выбором мест для вечернего отдыха. В городе работают привлекательные клубы и бары, одним из самых любимых у местных жителей является клуб L'After Work. Он отличается веселой и непринужденной атмосферой, клуб ориентирован на поклонников современной музыки и тематических вечеринок. Он располагает отличным баром, в котором можно попробовать фирменные коктейли и лучшие сорта региональных вин.
Grand Séminaire, Université Laval Клуб Le Deluxe всецело ориентирован на поклонников танцев, его главной особенностью является огромный танцпол. Обстановка в клубе тоже очень современная и модная, что в полной мере соответствует характерным для него музыкальным программам. Среди других привлекательных для вечернего отдыха мест стоит отметить танцевальный клуб Le Donjon.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Лавале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лаваль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Лаваля
♥   Региональный природный парк 'Normandie-Maine' , 71.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Loire-Anjou-Touraine' , 113.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Marais du Cotentin et du Bessin' , 144.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лаваля
♥   Парк аттракционов 'Holly Park' Échemiré, 73.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Papea City' Le Mans, 76.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Cobac Parc' Lanhélin, 89.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc Festyland' Caen, 126.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Puy du Fou' Les Epesses, 131.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лаваля
♥   Ресторан 'L’Alliance des Saveurs' Bonchamp-lès-Laval. Тип - Современная кухня. 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Marjolaine' Moulay. Тип - Традиционная кухня. 24.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Beau Rivage' Mayenne. Тип - Традиционная кухня. 25.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Aquarelle' Château-Gontier. Тип - Современная кухня. 27.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Éveil des Sens' Mayenne. Тип - Современная кухня. 29.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лавале

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Лаваля

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Лаваля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Лаваля

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Лавале (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Лаваля (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Лавале?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018