OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нант

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Нанта. Куда сходить культурно отдохнуть

Nantes Planetorium Нант пользуется большой популярностью у любителей шопинга, в городе открыто множество интересных магазинов и торговых центров, действуют продуктовые и вещевые рынки. Самыми популярными сувенирами у путешественников остаются вина местного производства, а также кондитерская продукция. Также в качестве памятных подарков можно приобрести изделия из фарфора, интересный выбор сувениров предлагает покупателям магазин «Pornic».
Любителям шопинга в Нанте скучать точно не придется, интересные для посещения магазины и торговые центры есть практически в каждом районе. Наиболее привлекательным местом для шопинга считается … Открыть
В нем представлен богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров морской тематики. Здесь же можно приобрести и произведения Жюля Верна, современные типографии издают книги на разных языках мира. Крупнейшим торговым центром Нанта считается Passage Pommeraye, здесь можно часами прогуливаться, разглядывая сияющие витрины. Выбор товаров очень велик, от одежды и обуви до элитной парфюмерии и ювелирных украшений.
Путешественникам, которые пребывают на отдых всей семьей, обязательно стоит посетить парк развлечений Espace Quilly. Маленьких путешественников порадует огромный выбор игровых площадок и аттракционов. Пока дети опробуют в действии замысловатые сооружения, родители могут расположиться в уютной зоне отдыха или посетить один из местных ресторанчиков. Копирайт www.orangesmile.com
Город находится всего в двух часах езды от Парижа и считается западной столицей страны. Символом Нанта всегда считался Замок Бретонских Герцогов, который был построен в 1466 году по приказу … Открыть
Любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится Ботанический сад (Jardin des Plantes). Его площадь составляет более 7 гектаров, на территории сада представлена богатая коллекция экзотических растений и цветов. По территории сада проложено множество дорожек, которые как нельзя лучше подойдут для пеших и велосипедных прогулок. Поклонникам экологического туризма также можно рекомендовать посетить близлежащую деревеньку Trentemoult.
Nantes (Loire-Atlantique) Она славится обилием природных достопримечательностей и очень популярна у поклонников рыбной ловли. Любителям ночных развлечений также не придется скучать, в городе представлен достойный выбор баров, клубов и дискотек, которые ждут посетителей каждый вечер. Недалеко от центра города находится бар Le St James, который привлекает многочисленных посетителей огромный выбором фирменных коктейлей и интересными тематическими вечеринками. Любителям современной музыки и танцев понравится ночной клуб Melocotton. В распоряжение гостей он предоставляет большой красочный танцпол, стильный бар и уютный зал для отдыха.
Расположившийся в устье реки Луары город Нант — определённо достойный посещения туристический маршрут. Кроме того, что в Нанте имеется великое множество достопримечательностей и город имеет … Открыть
Любители отдыха на природе по достоинству оценят времяпрепровождение в клубе Golf De Nantes Erdre, где их ожидает не только потрясающая игра, но и великолепные в своей живописности виды. Стоит также посетить верёвочный городок Acrocime, чтобы не менее активно провести время, лазая по канатной дороге и преодолевая препятствия. Стоит отметить, что развлечение подходит для всех уровней подготовки, и подарит отличные впечатления. Нант может похвастаться тем, что на его территории располагается Parc du Grand Blottereau, японский сад с многообразием интересных растений и славящийся своей пышной растительностью и ухоженностью. Как и любой другой сад, созданный в восточном стиле, он прекрасно подходит для расслабления.
Place Royale - Nantes Крытый плавательный центр Aquatonic является одним из самых популярных в городе, здесь для посетителей представлены великолепные термальные зоны, тренажёрный зал, а также спа-салон, проводятся здесь и занятия по аквабоксу. Не меньший интерес для туристов, желающих приятно провести время в расслабленной атмосфере, представляет Caliceo с крытыми и открытыми бассейнами. Кроме последних, здесь можно обнаружить прекрасные площадки для принятия солнечных ванн, термальные зоны, бассейн для оздоровительных процедур, спа-салон с массажными кабинетами. Широкий спектр спа-услуг предлагает Latitude Spa, славящийся своим прекрасным интерьером и атмосферой, способствующей расслаблению. Для оздоровления отлично подойдёт плавательный комплекс Ô35, где проводятся занятия по аквабоксу, аквабайку, аквапилатесу, фитнесу.
Главная отличительная особенность местной кулинарии – обилие блюд из даров моря. В дополнение к неповторимым лакомствам гостям местных ресторанов обязательно предложат заказать популярные … Открыть
В городе можно обнаружить и типичные плавательные центры с бассейнами для плавания — например, крытый комплекс Piscine du Petit-Port. Есть место в Нанте и развлекательным центрам — так, для желающих поиграть на станции виртуальной реальности следует посоветовать клубы Hypercube VR или Virtual Univers, для тех же, кто хочет почувствовать себя пилотом самолёта и осуществить давние мечты, лучшего места, чем Skyway Simulation, и вовсе не придумать. Обучиться альпинизму? Не проблема, если посетить скалодром Altissimo Escalade, где это можно сделать в закрытом помещении и в комфортной обстановке. Желающим активно провести время стоит посоветовать ещё одно место — Karting de Nantes, где, как можно догадаться из названия, для посетителей доступно катание на машинах.
visite dominicale Ещё одно отличное место в Нанте (особенно при путешествии с детьми) — атмосферный парк развлечений Carrousel des Mondes Marins, аттракционы которого оформлены в стиле произведений самого известного уроженца города — Жюля Верна. Одним из самых прекрасных аттракционов является Le Grand Éléphant, также здесь располагается поражающая воображение La Galerie des Machines. Парк располагается рядом с одной из самых главных достопримечательностей города — Les Machines de l'Île. Для любителей кино стоит посоветовать отправиться в самый атмосферный театр города — Gaumont. Интерес для туристов представляет и Ferme de la Chasseloire, где можно обнаружить мини-зоопарк с домашними животными (кроликами, козлами, петухами), а царящая здесь пасторальная атмосфера неимоверно завораживает.
В прошлом Нант был известен как крупный промышленный город, а сейчас он является популярным туристическим центром и местом проведения интересных праздников и международных фестивалей. Самым … Открыть
В городе можно обнаружить прекрасные арт-кафе и театры, предлагающие разнообразить досуг просмотром красочных и интересных представлений. Таковыми, например, являются La Compagnie du Cafe-Theatre с царящей здесь уютной атмосферой, La Cloche Revue Cabaret с великолепными акробатическими и театральными представлениями, а также Theatre du Cyclope, где в основном проводятся юмористические шоу, благодаря которым заряд отличного настроения обеспечен. Также в Нанте располагается множество кулинарных студий, где в семейно-дружественной атмосфере посетители смогут научиться готовить так, как это делают в Бретани. Для этого стоит посетить такие мастер-классы, как Atelier Vincent Guerlais, Cook and Go или L'Atelier Gourmand — самые популярные студии в городе.
Nantes - Erdre Для тех, кто приехал в Нант вместе с друзьями или семьёй, идеально подойдут клубы эскейп-квестов, где нужно проявить всю свою сообразительность и умение работать в команде. В Нанте же, стоит отметить, созданы все условия для качественной игры. Так, самым популярным центром является John Doe, благодаря которому участники смогут побывать в роли грабителя, желающего сбежать из тюрьмы заключённого или шахтёра, которому нужно выбраться из таинственной шахты. Клуб Escape Hunt позволит туристам раскрыть тайну Анны Бретонской, отыскать философский камень или же раскрыть сложное преступление.
Важной достопримечательностью, которую стоит увидеть всем без исключения гостям города, является Замок бретонских герцогов (Castle of the dukes of Brittany). Он оставался главной резиденцией герцогов Бретани … Открыть
Не менее примечательны квесты, предлагаемые в центре La Ligue des Gentlemen, тематика которых разнится от мистической до исторической. Популярностью пользуется ещё один клуб эскейп-квестов — а именно, Nant'escape, предлагающий на выбор номера, оформленные в исторических эпохах, среди которых — 70-е и 80-е года XX века, а также XVII столетие, — и во всех квестах требуется разгадать интересные загадки. Для командной игры прекрасно подходят также пейнтбольные клубы и центры лазертага — Paintball Expérience и Laser Game Evolution Saint Herblain, — а всё по той причине, что благодаря такому времяпрепровождению повышается уровень доверия между участниками. Своего рода «антистрессом» является котокафе Le Chat l'Heureux, где прекрасных мурлык можно гладить, кормить и играть с ними.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Нанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нант - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Нанте

La Maison Cafe
Где: 4, Rue Lebrun, Нант;
Cafe Cult
Где: 2, rue des Carmes, Нант;
Le Pub Univers
Где: 16, Rue Jean-Jacques Rousseau, Нант;
Wilton’s Bar
Где: 23, Rue de Rieux, Нант;
Le Marlowe
Где: 1, Place Saint Vincent, Нант;
Le Bagadou
Где: 11 Rue Jean Jacques Rousseau, Нант;
Cafe Le Flesselles
Где: 3, Allee Flesselles, Нант;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Нанта
♥   Региональный природный парк 'Brière' , 54.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Golfe du Morbihan' , 99.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Marais poitevin' , 122.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Нанта
♥   Парк аттракционов 'Puy du Fou' Les Epesses, 59.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Cobac Parc' Lanhélin, 137.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нанта
♥   Ресторан 'Au Plaisir' Nantes. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Chants d’Avril' Nantes. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Félix' Nantes. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Océanide' Nantes. Тип - Морепродукты. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’U.ni' Nantes. Тип - Креативная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нанте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Нанта

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Нанта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Нанта

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Нанте (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Нанта (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Нанте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018