OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лаваль

Гурманам: рестораны и кафе Лаваля. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Grand Séminaire, Université Laval Традиционная кухня Лаваля очень многообразная, здесь распространены самые разные виды блюд. Обязательно стоит отметить многообразие мясных деликатесов, в ресторанах города подают чудесные мясные пироги, различные виды мясных рагу и супов. Регион богат лесами, поэтому даже сейчас широко распространены блюда из дичи. В некоторых ресторанах можно попробовать великолепные блюда из мяса дикого кабана, фазанов и куропаток. Очень популярным деликатесом является паштет «rillettes», готовят который из отборных сортов свинины. Мясные паштеты часто используют в качестве начинки для сытных пирогов, особенно ценится выпечка, приготовленная в настоящей дровяной печи.
Одним из самых роскошных торговых центров Лаваля считается Carrefour Laval, он поразит своим изысканным оформлением. Здесь представлены десятки известных бутиков, свободные пространства торгового … Открыть
Рыбные блюда тоже распространены здесь достаточно широко, в Лавале можно попробовать популярные сорта морской и речной рыбы. Роскошные блюда готовят из щуки и судака, а у любителей морских деликатесов заслуженной популярностью пользуются блюда из устриц. Этот популярный деликатес сегодня производят и на специализированных фермах, поэтому чудесных устриц можно попробовать даже в городах, которые находятся вдали от побережья.
Очень интересным региональным специалитетом является козий сыр, которого здесь производят десятки различных видов. Традиции приготовления некоторых видов сыра остаются неизменными уже более ста лет, одним из самых неповторимых сортов считается «Olivet». Этот сыр выдерживают в каштановых листьях и обязательно посыпают пеплом, который позволяет надежно законсервировать его вкус и аромат. Такие оригинальные сыры здесь подают в качестве самостоятельной закуски, а еще готовят с их добавлением интересные салаты и выпечку. Копирайт www.orangesmile.com
Лаваль - городок во Франции с населением примерно 31 тысячи человек. Расположен на реке Майенне. В городе развита бумажная, тканевая, швейная промышленность, изготовление глиняных изделий, … Открыть
В окрестностях Лаваля находится немало крупных фермерских хозяйств, поэтому в течение всего года местным жителям доступен богатый выбор сезонных овощей. Больше всего овощных блюд здесь подают в летний период, особенно стоит отметить многообразие видов салата. Этот регион является одним из лидеров страны по количеству потребляемого водяного кресса, а еще здесь выращивают чудесный салат-латук. В весенний период рестораны предлагают посетителям огромный выбор блюд из спаржи, которой здесь тоже выращивают несколько десятков видов. Безупречным дополнением к такому многообразию блюд служат местные вина, для поклонников изысканных напитков здесь организуют интересные тематические туры.
Pont Aristide Briand Orange Одним из самых высококлассных ресторанов в городе является L'Esprit Cuisine. В нем подают традиционные блюда французской и европейской кухни, особое внимание здесь уделяют эффектной сервировке блюд. Несмотря на высокий статус, ресторан отличается очень непринужденной атмосферой, его зал декорирован в красочных тонах и отлично располагает к отдыху. L'Esprit Cuisine обязательно понравится вегетарианцам, здесь готовят чудесные блюда из овощей. Гордостью ресторана является богатая винная карта.
В Лавале отдыхающих с детьми ждет масса интересных развлечений, они смогут посетить экзотические сады и фермы, а также насладиться отдыхом в современных развлекательных центрах. У поклонников … Открыть
Очень интересным рестораном является Tom Pouss, он тоже представляет традиционную французскую кухню. Значительную часть блюд здесь готовят по особым домашним рецептам, все блюда отличаются очень простым способом сервировки. Традиционные мясные паштеты с гарниром из свежих овощей, прекрасные салаты с ветчиной и козьим сыром, наваристые супы и свежайшая выпечка – вот лишь несколько угощений, доступных посетителям. Ресторан отличается и доступным уровнем цен, поэтому среди его гостей всегда много туристов.
Strange Floating Pyramids Тем, кто хочет попробовать лучшие региональные деликатесы, стоит отправиться в ресторан L'Aromance. Здесь посетителям предлагают богатый выбор мясных и сырных нарезок, лучшим дополнением к которым будет бокал вина с местных заводов. Меню этого ресторана обновляется несколько раз в год, поскольку для приготовления блюд в нем используют продукты только регионального производства. Летом здесь можно попробовать чудесные салаты из свежих овощей, а зимой – фирменные супы из брюквы и салаты из редиса.
Характер и особенности поведения местных жителей многим иностранным туристам могут показаться весьма необычными. Они очень преданы своей культуре и своему родному языку, по этой причине местные … Открыть
Ресторан La Taverne de Maitre Kanter понравится путешественникам, которые не представляют трапезу без рыбных блюд. Кроме различных видов рыбы здесь готовят и популярные морские деликатесы, у посетителей особенно популярны устрицы и блюда из креветок. В меню также присутствуют популярные блюда европейской кухни, этот ресторан отлично подойдет для семейного отдыха.
Le Musée de lAmérique Française et lUniversité Laval dArchitecture Попробовать оригинальные блюда в деревенском стиле приглашает ресторан Le 345. В нем подают сытные мясные блюда, очень интересные овощные салаты и гарниры, а также произведенные в регионе мясные и молочные деликатесы. Все блюда здесь готовят традиционным способом, а одной из главных их особенностей становится эффектное художественное оформление. Этот ресторан порадует экономных туристов умеренным уровнем цен.
Эта статья по кухне и ресторанам Лаваля защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лаваль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лаваля
♥   Ресторан 'Bistro de Paris' Laval. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Antiquaire' Laval. Тип - Современная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'À la Bonne Auberge' Laval. Тип - Современная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Alliance des Saveurs' Bonchamp-lès-Laval. Тип - Современная кухня. 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Marjolaine' Moulay. Тип - Традиционная кухня. 24.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Beau Rivage' Mayenne. Тип - Традиционная кухня. 25.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Aquarelle' Château-Gontier. Тип - Современная кухня. 27.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Éveil des Sens' Mayenne. Тип - Современная кухня. 29.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лавале

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Лаваль в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Лаваля на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Лаваля

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Лаваля (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Лаваля, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Лавале, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018