OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киев

Стильно пожить в Киеве - обзор уникальных дизайн-отелей Киева

Cathedral of the Dormition (back view) Отель Hotel Ukraine На площади Независимости расположен один из самых привлекательных и стильных отелей Киева - Hotel Ukraine . Его богатый интерьер был выполнен в аристократичном стиле, в номерах и общественных зонах отеля можно увидеть красивую мебель в стиле середины 20 столетия. Пол в номерах устилает яркое ковровое покрытие пурпурного цвета, повсеместно на стенах можно увидеть красивые картины в резных деревянных рамах. Очень изысканным оформлением отличается и ресторан, в его зале был выложен шикарный мраморный пол, а освещают зал огромные хрустальные люстры.
Отель 11 Mirrors Design Hotel В центре города расположен современный и эффектный 11 Mirrors Design Hotel , его интерьер полон гармонии и уникальных особенностей. Очень элегантной отделкой в строгих тонах отличается холл, она имитирует отделку из натурального камня. На первом этаже находится милая зона отдыха с высоким панорамным окном, она обставлена авторской мебелью сиреневого цвета. Номера тоже были оформлены в строгих тонах и отличаются нестандартной планировкой, в некоторых из них пространство ванной комнаты отделено от общего пространства комнаты лишь стеклянной перегородкой. Все комнаты украшает яркий текстиль: изысканное пастельное белье, красочные подушки и шторы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fire Inn Очень милым оформлением отличается бюджетный отель Fire Inn , каждый из 15 его номеров неповторим. В некоторых номерах стены были выкрашены в теплые тона, а в других часть стен украшена очень реалистичными фотообоями с трехмерным изображением. Во всех комнатах постелено ковровое покрытие бежевого цвета и установлена классическая светлая мебель, благодаря большим окнам и тщательно спланированной системе освещения номера кажутся более просторными. Помимо уютных номеров отель готов предложить своим клиентам полностью оборудованные апартаменты.
В Киеве просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить Киевский зоопарк. В этом огромном зоопарке представлены животные со всех уголков мира, в … Открыть
Интерьер отеля Royal Olympic Hotel в буквальном смысле выполнен в королевском стиле, его отличает обилие ярких красок, многообразие красочных тканей и элементов отделки из позолоты. В каждом из номеров постелено яркое ковровое покрытие с узорами и установлена мягкая мебель в стиле прошлых лет, а кровати в номерах заправлены изысканным пастельным бельем. У гостей отеля будет возможность выбрать шикарный номер в синих, бирюзовых, алых или бежевых тонах, во всех номерах были поклеены обои в винтажном стиле, которые придают им еще большее очарование. Дизайн общественных зон тоже был выполнен в ярких тонах, их украшают изысканные ковры и мебель в стиле модерн с позолотой.
Отель Royal City Hotel Фото отеля Royal City Hotel, Kiev Путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет и ценят романтичный стиль, обязательно понравится Royal City Hotel . На выбор его гостям доступно 20 шикарных номеров, каждый из которых имеет уникальный дизайн и отличается невероятно красивой драпировкой дизайнерскими тканями. Во многих двухместных номерах была установлена огромная кровать с балдахином, все кровати заправлены эксклюзивным пастельным бельем. Тяжелые шторы на окнах, белоснежная резная мебель, ковры в аристократичном стиле и внушительных размеров люстры «под старину» - все здесь напоминает об элегантных традициях прошлых лет. Номера украшают эффектные репродукции полотен известных художников, а в общественных зонах можно увидеть красивые картины с пейзажами и достопримечательностями Киева.
Отель IQ Hotel Фото отеля IQ Hotel, Kiev Тем же, кто предпочитает современный стиль в интерьере, больше понравится модный IQ Hotel . Уютные номера были оформлены в стиле минимализма, центральное место в них занимает функциональная кровать с выдвижными ящиками. Вместо традиционных люстр в номерах можно увидеть встроенные яркие светильники, а по-настоящему особенным интерьер делают элементы художественной подсветки. Более уютной атмосферу позволяют сделать красивые натуральные ткани.
Эта статья о стильных гостиницах в Киеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Киеве

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Киева - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Киева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Киева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018