OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кишинев

Стильно пожить в Кишиневе - обзор уникальных дизайн-отелей Кишинева

Отель Codru Hotel Фото отеля Codru Hotel, Chisinau Среди дизайнерских отелей Кишинева особенно интересен и привлекателен Codru Hotel , в нем исторические традиции удивительным образом сочетаются с современным шармом. Номера были обставлены массивной деревянной мебелью и украшены изысканными узорными коврами, в некоторых номерах окна занавешены шторами в театральном стиле. В многообразии украшений интерьера можно заметить изящные хрустальные светильники и пейзажные картины в стиле прошлых лет, а общественные зоны отеля украшает очень стильная отделка из натурального дерева. При оформлении некоторых общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель.
Отель Komilfo Hotel Удивительным и невероятно интересным заведением является отель Komilfo Hotel , он расположен на одной из центральных улиц города. Клиентам он готов предложить 14 номеров с индивидуальным дизайном, все номера отличаются многообразием изысканных тканей и наличием аксессуаров в винтажном стиле. У постояльцев будет возможность выбрать чудесный номер с паркетным полом и отделкой из дерева или один из мансардных номеров, расположенных на последнем этаже. Некоторые номера оформлены в элегантном современном стиле и украшены яркими картинами. Оригинальным оформлением отличается и лаундж, обставленный массивными кожаными диванами и креслами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Leogrand Hotel Из фешенебельных отелей Кишинева особенным дизайном выделяется Radisson Blu Leogrand Hotel , в его интерьере преобладают строгие бежевые, кофейные и серые оттенки. Неповторимой обстановку в отеле делает многообразие встроенных элементов освещения, а другой важной особенностью является представленная коллекция картин. Красочные полотна современных художников можно увидеть абсолютно во всех номерах, в коридорах и зонах общего пользования, изысканный отель обязательно понравится поклонникам современного искусства.
Отель Weekend Boutique Hotel Фото отеля Weekend Boutique Hotel, Chisinau В центре города находится удивительный отель Weekend Boutique Hotel , здание которого давно является важной городской достопримечательностью. Яркий фасад изумрудного цвета был украшен огромными картинами, обрамленными в резные позолоченные рамы, интерьер дизайнерского бутик-отеля также неповторим, как и его внешний вид. Шикарная мебель и ткани в стиле модерн, уникальные люстры в стиле прошлых лет и произведения искусства самых разных стилей украшают номера и общественные зоны отеля. Каждый номер уникален, в их числе подходящий найдется и для поклонников Мерлин Монро, и для любителей аниме.
Комфортабельный отель Art-Rustic Boutique Hotel тоже можно рекомендовать тем, кто любит отдых в необычной обстановке. При оформлении номеров использовалась красивая современная мебель из темных пород дерева, все комнаты задрапированы красочными дизайнерскими тканями, а освещают их красивые лампы с эффектом художественной иллюминации. Общественные зоны отеля напоминают залы художественной галереи, здесь можно увидеть скульптуры и картины самых разных стилей, а нотки романтики обстановке придают хрустальные светильники и мебель в стиле прошлых лет.
Отель Dacia Hotel Фото отеля Dacia Hotel, Chisinau Очень элегантным и романтичным оформлением отличается отель Dacia Hotel , его гостям доступны просторные номера с высоким потолком и очень приятной системой освещения. Комнаты не перегружены предметами интерьера, их украшает мебель из светлого дерева и шикарные ткани в стиле прошлых лет. Главной особенностью отеля является его национальный ресторан, который был оформлен в средневековом стиле. Все общественные зоны отеля были обставлены красивой старинной мебелью и украшены картинами.
Эта статья о стильных гостиницах в Кишиневе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кишинев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кишиневе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Кишинева - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кишинева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кишинева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018