OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люблин

Стильно пожить в Люблине - обзор уникальных дизайн-отелей Люблина

Отель Hotel Vanilla Люблин богат эффектными дизайнерскими отелями, среди которых особенное место занимает комфортабельный Hotel Vanilla . Он находится недалеко от Старого города и был открыт в отреставрированном здании 17 века, интерьер отеля выполнен в ярком современном стиле и дополнен оригинальными винтажными аксессуарами. В общественных зонах была представлена яркая мягкая мебель, а дополняет обстановку художественная иллюминация. В номерах тоже была установлена дизайнерская мягкая мебель и огромные кровати, а части стен в комнатах украшают винтажные обои с узорами.
Отель Campanile Lublin Приметное здание со строгим фасадом занимает современный отель Campanile Lublin , при оформлении которого были учтены элегантные традиции прошлых столетий. Повсюду в отеле представлена красивейшая деревянная мебель, в интерьере преобладают светлые тона. В номерах были установлены удлиненные современные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, а большие окна занавешены полупрозрачными белоснежными шторами. Особенно стоит отметить и оформление зала ресторана, он был обставлен шикарной мягкой мебелью изумрудного цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Lublin Centrum Фото отеля Mercure Lublin Centrum, Lublin Достойный выбор номеров с эффектным современным дизайном готов представить своим клиентам отель Mercure Lublin Centrum . Все номера были декорированы с преобладанием бежевого цвета, в них постелено элегантное ковровое покрытие и установлены большие окна. Среди ярких украшений стоит отметить дизайнерские ткани и текстиль насыщенного вишневого или лилового цвета, система освещения в номерах дополнена эффектными напольными лампами и светильниками. Интерьер общественных зон тоже полон ярких украшений, здесь можно увидеть и массивную деревянную мебель «под старину», и фрагменты стен с художественной росписью, и встроенные элементы освещения.
Оформление отеля Hotel Victoria было выполнено в элегантном и утонченном стиле, в его номерах преобладают благородные кремовые, жемчужные и кофейные тона. Все номера были обставлены эффектной мебелью из благородных пород дерева и украшены картинами внушительных размеров, а особенно стоит отметить богатый декор дизайнерскими тканями. Некоторые двухместные номера отличаются очень романтичным оформлением, огромная кровать в них была заправлена кружевным пастельным бельем. Прогуливаясь по общественным зонам отеля, его гости смогут увидеть немало реалистичных фотокартин и произведений современных художников.
Отель Hotel Grodzka 20 Особенный интерьер является одной из главных отличительных особенностей отеля Hotel Grodzka 20 . Находится он на одной из исторических улиц города и был открыт в здании с вековой историей. Сегодня отель готов предложить путешественникам элегантные номера, оформленные в стиле минимализма, в номерах преобладают строгие черно-белые тона. У каждого из номеров есть свои особенности оформления, некоторые комнаты освещают оригинальные авторские люстры, а в других имеет место необычная отделка стен деревом. В некоторых комнатах при реконструкции здания удалось сохранить фрагменты старых кирпичных стен.
Говоря о самых высококлассных отелях Люблина, первоочередное внимание следует уделить фешенебельному Hotel Alter. Этот уникальный отель занимает здание 16 века, в котором ранее располагался … Открыть
Отель Lawendowy Dworek В самом центре города рядом с Народным парком находится привлекательный мини-отель Lawendowy Dworek . Его клиентам доступно на выбор всего 8 индивидуальных номеров, все они были оформлены с учетом красивейших традиций прошлых лет. Во всех номерах постелено яркое ковровое покрытие с узорами, а кровати заправлены изысканным пастельным бельем жемчужных оттенков. Белоснежная деревянная мебель, наборы старинных книг и невероятно красивые композиции из живых цветов – в отеле дизайнерам удалось создать невероятно романтичную и располагающую к отдыху обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Люблине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люблин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Люблине

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Люблина - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Люблина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Люблина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018