OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кейптаун

Кейптаун для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Cape Town Отель Radisson Blu Le Vendome Многие пары выбирают Кейптаун для проведения медового месяца или романтического отпуска, особой популярностью у них пользуется отель Radisson Blu Le Vendome . Он находится в паре минут ходьбы от набережной Си Поинт и располагает шикарными двухместными номерами, оформлены которые в кремовых тонах. Романтичной обстановку в них позволяют сделать внушительных размеров кровати из светлого дерева и приятные светильники в винтажном стиле, а в некоторых номерах была оборудована роскошная ванная комната с джакузи.
Отель Victoria & Alfred Hotel Не менее привлекательным заведением является Victoria & Alfred Hotel, выбор двухместных номеров для романтического отдыха в нем более чем достойный. У пар будет возможность выбрать номер с шикарным панорамным окном или номер на последнем этаже, в котором был сохранен потолок и окна мансардного типа. Все номера отличаются богатой меблировкой и украшены аксессуарами алого цвета, а особенные нотки романтики им придают композиции из живых цветов. В отеле есть очаровательный ресторан OYO с богатым меню и просторной открытой террасой у побережья.
Копирайт www.orangesmile.com
Парам, которые предпочитают проводить время в оживленной и многолюдной атмосфере, понравится отель Long Street Boutique Hotel, расположенный на улице Лонг-стрит. Каждый из 12 его номеров неповторим, все комнаты были оформлены с преобладанием белого цвета и украшены яркими тканями. Особенно очаровательны номера с уютным меблированным балконом, а в некоторых номерах интерьер дополняют аксессуары в винтажном стиле. Особенно стоит отметить и изысканное оформление ванных комнат в номерах, при котором использовался красивый кафель. Любителям исторических традиций понравится оформление общественных зон, при котором использовалась подлинная антикварная мебель и поделки местных ремесленников.
Отель Townhouse Hotel Фото отеля Townhouse Hotel, Cape Town Ценителям современного стиля обязательно понравится отель Townhouse Hotel , он располагает собственным рестораном высокой кухни и предлагает на выбор клиентам более ста изысканных номеров. В их числе есть очень милые двухместные номера с ванной комнатой открытой планировки, они оборудованы системой регулируемого освещения и украшены яркими аксессуарами. В некоторых номерах ванная была установлена прямо в комнате, а из панорамных окон открывается чудесный вид на окружающий отель сад. Помимо ресторана в отеле есть уютный лаундж, в котором всегда можно попробовать свежую домашнюю выпечку.
Отель Cape Heritage Hotel Фото отеля Cape Heritage Hotel, Cape Town В самом центре города на площади Наследия находится привлекательный бутик-отель Cape Heritage Hotel , в многообразии его уютных двухместных номеров подходящий сможет выбрать каждая пара. В отеле есть очень красивые винтажные номера, оформленные в черно-белых тонах, а есть номера, обставленные красивой антикварной мебелью. Номер в коралловых тонах украшают бесценные произведения искусства, а номер в лазурных тонах был обставлен несравненной мебелью в колониальном стиле. На крыше отеля оборудована очень уютная зона отдыха с гидромассажными ваннами и солнечными деревянными террасами.
1. Самым лучшим временем для поездки в Кейптаун будет период с октября до конца ноября, в это время царит самая благоприятная погода. Экономным путешественникам лучше всего отправляться на отдых в … Открыть
Отель The Marly Тем, кто предпочитает отдых в изысканной обстановке, стоит обратить внимание на фешенебельный отель The Marly . Он расположен в паре шагов от пляжа Кэмпс-Бэй и предлагает клиентам 11 номеров с интерьером в белоснежных тонах. Во всех номерах были установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается просторный балкон с пляжной мебелью. Некоторые номера имеют прямой выход на оборудованные террасы с гидромассажными ваннами, а в других номерах есть шикарная ванная комната с отделкой из мрамора и панорамным окном.
Эта статья о романтических гостиницах в Кейптауне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кейптаун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Кейптауне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Кейптауну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кейптауна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кейптауна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018