OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Йоханнесбург

Йоханнесбург для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель DaVinci Hotel and Suites on Nelson Mandela Square Фото отеля DaVinci Hotel and Suites on Nelson Mandela Square, Johannesburg Парам, которые выберут Йоханнесбург для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на первоклассный отель DaVinci Hotel and Suites on Nelson Mandela Square . Он буквально создан для безмятежного и уединенного отдыха, у пар особой популярностью пользуются просторные номера с ванной комнатой открытой планировки. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступен высококлассный массажный салон, а гурманам обязательно понравится ресторан высокой кухни DaVinci. Парам, которые привыкли коротать вечера в непринужденной обстановке, понравится суши-бар, а приверженцев активного образа жизни порадует наличие оборудованного тренажерного зала.
Отель Monarch Hotel Не обделен вниманием влюбленных и высококлассный отель Monarch Hotel . Романтичной обстановку в нем позволяет сделать многообразие антикварных аксессуаров и произведений искусства. В каждом из двухместных номеров установлена огромная кровать в стиле прошлых лет, украшенная изысканным дизайнерским текстилем, а освещают номера винтажные лампы. Отель прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий, в нем есть несколько залов с роскошной декоративной отделкой и прекрасный ресторан.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель African Pride Melrose Arch Фото отеля African Pride Melrose Arch, Melrose, Johannesburg Свои привлекательные романтичные особенности есть и у фешенебельного отеля African Pride Melrose Arch , он обязательно понравится молодым парам и поклонникам современного стиля. Двухместные номера оформлены в различных стилях, в их числе есть очень нежные – декорированные в розовых тонах, а есть строгие урбанистические номера с кирпичной кладкой и встроенной системой освещения. Ценителям роскоши понравятся уютные номера в кремовых тонах, их отличительной особенностью является установленное прямо в комнате джакузи.
Йоханнесбург является одним из самых густонаселенных городов страны, здесь проживают представители самых разных национальностей. Для иностранных туристов наибольший интерес представляет … Открыть
Дни напролет наслаждаться безмятежным отдыхом и велнес-процедурами предлагает своим клиентам отель Saxon Hotel, Villas & Spa. Для размещения он готов предложить клиентам шикарные люксовые номера и индивидуальные виллы, оформленные в неподражаемом дизайнерском стиле. В некоторых номерах были установлены огромные деревянные кровати в колониальном стиле, а другие поражают многообразием произведений искусства, во всех виллах есть просторная меблированная терраса и прямой выход к бассейну. Одним из главных преимуществ отеля является роскошный велнес-центр, в котором можно пройти различные курсы массажа, расслабляющих и оздоровительных процедур.
Отель Sandton Sun Фото отеля Sandton Sun, Johannesburg У молодых туристов на пике популярности остается высококлассный отель Sandton Sun , среди его номеров немало эксклюзивных двухместных. Отличаются они наличием огромных панорамных окон, особенной системой освещения и многообразием изысканных тканей. На крыше отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха, где можно посидеть в плетеном кресле у открытого камина, организовать романтический ужин или просто любоваться закатом с одной из панорамных террас. Известный отель славен и развитой гастрономической инфраструктурой.
Красивый современный город с богатым историческим наследием, Йоханнесбург каждый год привлекает путешественников из самых разных стран мира. Самым привлекательным районом для прогулок будет … Открыть
Отель Thaba Eco Hotel Парам, которые предпочитают проводить совместные отпуска в необычной обстановке, обязательно понравится экологический отель Thaba Eco Hotel . Находится он в одном из красивейших природных районов Йоханнесбурга и предлагает идеальные условия не только для уединенного отдыха, но и для интересной организации досуга. В отеле есть прекрасный спа-салон, а также обширная прилегающая территория с ландшафтным садом и бассейном. В непосредственной близости от отеля находится школа верховой езды, а также проложено множество маршрутов для пеших и велосипедных прогулок. В элитном велнес-центре отеля можно пройти различные эксклюзивные процедуры, а также посетить занятия по медитации.
Эта статья о романтических гостиницах в Йоханнесбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Йоханнесбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Йоханнесбурге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Йоханнесбургу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Йоханнесбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Йоханнесбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018