OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кейптаун

Стильно пожить в Кейптауне - обзор уникальных дизайн-отелей Кейптауна

Отель Icon Luxury Apartments Фото отеля Icon Luxury Apartments, Cape Town Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в самых стильных и изысканных апартаментах, обязательно стоит обратить внимание на апарт-отель Icon Luxury Apartments . Расположенный в самом центре города, он предлагает клиентам 70 изысканных номеров с современным оформлением и панорамными окнами в полную величину стены. Огромные белоснежные кровати с высокой мягкой спинкой, зеркала в красивой деревянной оправе, многообразие тканей различных фактур и дизайнерские светильники с эффектом художественной иллюминации позволяют создать в комнатах очень уютную и располагающую к отдыху атмосферу.
Отель Protea Hotel Breakwater Lodge Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Protea Hotel Breakwater Lodge , он был открыт в здании старой тюрьмы 19 века. Уютные номера оформлены в приятных бежевых тонах, а украшает их яркий текстиль алого цвета и дизайнерская мебель. Дизайн общественных зон тоже выполнен в спокойной цветовой гамме, они обставлены изысканной мягкой мебелью и освещены авторскими люстрами, а в некоторых помещениях в соответствии с традициями прошлых лет был оформлен очень красивый деревянный потолок. Отель располагает благоустроенной прилегающей территорией с садом и уютными местами для отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Protea Hotel Victoria Junction Фото отеля Protea Hotel Victoria Junction, Cape Town Высококлассный отель Protea Hotel Victoria Junction тоже готов предложить своим гостям очень оригинальные номера с нестандартной планировкой и оформлением. Фрагменты кирпичной кладки стен и интересная отделка из натурального дерева, красочные фотокартины с городскими пейзажами и яркое ковровое покрытие присутствуют во всех номерах. У гостей отеля будет возможность выбрать функциональный двухуровневый номер или романтичный номер с кроватью королевского размера. Общественные зоны были оформлены в урбанистическом стиле и обставлены очень элегантной авторской мебелью.
Отель Cape Grace Hotel & Spa Фото отеля Cape Grace Hotel & Spa, Cape Town Настоящим произведением дизайнерского искусства является интерьер фешенебельного отеля Cape Grace Hotel & Spa. Его просторные номера были оформлены в бежевых и благородных серых тонах, их неотъемлемыми атрибутами являются огромные панорамные окна и изысканные ткани. Среди украшений интерьера особенно стоит отметить оригинальные авторские часы и деревянную мебель ручной работы, во многих номерах есть уютный меблированный балкон. В общественных зонах можно увидеть немало произведений искусства в национальном стиле, в том числе очень интересные поделки из дерева и картины.
На территории района Си-Поинте находится привлекательный дизайнерский отель The Glen Boutique Hotel & Spa, он составляет единый комплекс с высококлассным спа-салоном. Дизайн номеров был выполнен в романтичном стиле, их украшают шикарные кровати с высокой мягкой спинкой и подобранные в тон к общему интерьеру светлые ткани. Среди особенных украшений стоит отметить декоративные шкуры, которые заменяют традиционное ковровое покрытие, и необычные художественные инсталляции из засушенных растений. Даже оформление ванных комнат в номерах особенное, в них была произведена красивая отделка из натурального камня.
Отель DysArt Boutique Hotel Фото отеля DysArt Boutique Hotel, Cape Town Бутик-отель DysArt Boutique Hotel обязательно понравится путешественникам, которые мечтали отдохнуть в неповторимой атмосфере национального колорита. Над оформлением его номеров работали талантливые современные дизайнеры, все комнаты были задекорированы в строгих тонах и обставлены изысканной современной мебелью. Главную особенность интерьера составляют уникальные произведения искусства в национальном стиле и поделки местных ремесленников, выполненные из дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Кейптауне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кейптаун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Кейптауне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Кейптауна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кейптауна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кейптауна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018