OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кейптаун

Где поселиться в Кейптауне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Lawhill Apartments - V & A Waterfront Фото отеля Lawhill Apartments - V & A Waterfront, Cape Town Кейптаун не обделен многообразием изысканных отелей, одним из самых шикарных гостиничных заведений в городе является апарт-отель Lawhill Apartments - V & A Waterfront. Отель расположен на набережной Виктории и Альберта, гостям он предлагает изысканные апартаменты и пентхаусы со стильным дизайнерским интерьером, в некоторых апартаментах есть обустроенная прилегающая территория с бассейном. Также гостям отеля доступна общая прилегающая территория с огромным бассейном произвольной формы, обилием красивых меблированных террас и ландшафтных украшений.
Отель The Table Bay Hotel Далеко за пределами города известен фешенебельный отель The Table Bay Hotel , своим состоятельным гостям он рад предложить номера с панорамным видом на Столовую гору или портовый район. Для любителей отдыха в эксклюзивной обстановке подготовлено несколько особенных люксовых номеров, они располагаются на последних этажах и имеют фантастический вид на горы. Отель располагает высококлассным спа-салоном Camelot, в котором клиентам доступен широкий выбор косметологических процедур, а также отлично укомплектованный тренажерный зал. Гурманов порадует наличие в отеле высококлассного ресторана Atlantic Grill, все фирменные блюда в нем готовят на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель One&Only Cape Town Не менее привлекательным в глазах состоятельных путешественников является отель One&Only Cape Town . Его номера отличаются внушительной площадью и богатой меблировкой, в некоторых из них панорамное окно практически полностью заменяет внешнюю стену. У гостей отеля будет возможность выбрать уютный номер с меблированным балконом, с которого открывается панорамный вид на портовый район. Инфраструктура отеля включает красивый спа-салон с сауной и массажными кабинетами, массу дополнительных услуг отель предоставляет постояльцам с детьми.
Отель Cape Royale Luxury Hotel На территории престижного района Грин-Поинт находится первоклассный отель Cape Royale Luxury Hotel , помимо элегантно оформленных номеров его гостям доступна масса эксклюзивных услуг. Комнаты были оформлены в бежевых тонах, во всех номерах установлены большие окна и красивейшая дизайнерская мебель. Одной из главных особенностей отеля является оборудованная на крыше зона отдыха с бассейном и деревянными террасами, обставленными мягкой мебелью. Помимо стильных люксовых номеров отель готов предложить своим клиентам полностью оборудованные виллы с уединенной прилегающей территорией.
Отель Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town Фото отеля Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town, Cape Town У самого побережья расположен шикарный отель Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town , из его номеров открывается фантастический панорамный вид на остров Роббен. Помимо номеров с богатой меблировкой одним из главных достоинств отеля является развитая инфраструктура, он располагает собственным центром водных видов спорта и высококлассным спа-салоном. Прилегающая территория отеля прекрасно оборудована для отдыха, постояльцам доступен красивый пейзажный бассейн и меблированные зеленые террасы.
Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в самых стильных и изысканных апартаментах, обязательно стоит обратить внимание на апарт-отель Icon Luxury Apartments. Расположенный в самом центре … Открыть
Отель Pepperclub Hotel and Spa Туристам, которые любят отдыхать в изысканной и непринужденной обстановке, обязательно понравится высококлассный спа-отель Pepperclub Hotel and Spa . В числе его главных достоинств крупный оздоровительный центр с терапевтическими кабинетами и большим тренажерным залом. На крыше отеля находится красивый бассейн с гидромассажем и терраса для принятия солнечных ванн, а в вечернее время у гостей отеля будет возможность посетить частный кинотеатр. Ценителей высокой кухни впечатлит ресторан итальянской кухни Sinatra's, а в лаундже отеля можно не только насладиться изысканными угощениями, но и послушать живую музыку.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кейптауне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кейптаун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Кейптауне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Кейптауну

Поиск крутых гостиниц на карте Кейптауна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кейптауна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018