OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Будва

Шопинг в Будве. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Budva Самой интересной торговой улицей Будвы считается Медитеранская, по местным магазинам будет интересно прогуляться тем, кто предпочитает качественную одежду и обувь по умеренной цене. На этой улице представлено несколько магазинов, предлагающих вещи итальянского производства. Здесь по доступной цене можно выбрать красивую обувь из натуральной кожи, а также одежду на все случаи жизни. Представительницам прекрасного пола обязательно понравятся магазины сумок и аксессуаров, здесь продают в том числе и отличную косметику популярных европейских марок.
Будва станет настоящей находкой для приверженцев активного времяпровождения. Отдыхающие смогут посетить многочисленные пляжи и развлекательные центры, кинотеатры и красочные магазины. Для … Открыть
На этой улице расположен отличный магазин Imagine Leather, в котором круглый год можно купить кожаные изделия из Турции отличного качества. Здесь продают отличные кожаные куртки, мужские и женские сумки, ремни и кошельки, а также много других отличных аксессуаров. Кроме многообразия товаров этот магазин отличается и доступным уровнем цен, поэтому он очень популярен и у местных жителей.
Самым крупным торговым центром в Будве является TQ Plaza, в одном здании с ним расположен одноименный отель. В этом торговом комплексе представлены популярные магазины одежды известных мировых брендов, представительницам прекрасного пола обязательно понравятся представленные здесь магазины косметики. В этом торговом центре работает несколько ресторанов и кафе, многие туристы специально выбирают для размещения отель TQ Plaza, чтобы иметь возможность каждый день прогуливаться по магазинам. Копирайт www.orangesmile.com
1. Местные магазины открываются рано утром и принимают клиентов до 20:00. В городе есть несколько супермаркетов и торговых комплексов, которые работают круглосуточно. 2. Среди местных сувениров … Открыть
За необычными сувенирами стоит отправиться на набережную Будвы, где работает отличный блошиный рынок. Прогуливаясь среди его красочных торговых палаток, можно обнаружить немало интересных предметов старины. На рынке продают старинные картины и статуэтки, антикварную посуду и даже предметы старинной мебели. Многие приходят сюда, чтобы выбрать красивые винтажные рамки для фотографий, а у туристов большой популярностью пользуются представленные здесь сувениры. На рынке продают традиционные головные уборы «капа» и другие предметы национальной одежды, а бюджетным покупателям доступен огромный выбор интересных поделок из ракушек.
Budva Представительницам прекрасного пола, которые не экономят на новых предметах гардероба, стоит заглянуть в магазин Scarlet. Он предназначен исключительно для женщин, в этом магазине продают эксклюзивную дизайнерскую одежду и аксессуары. Покупательницы смогут подобрать шикарные блузки и платья, выбрать изысканные сумки и аксессуары для новых нарядов. Многие представленные в магазине предметы гардероба имеют ручную отделку. Этот магазин располагается в очень красивом историческом здании и отличается особенным оформлением торгового зала.
За новой пляжной одеждой и аксессуарами можно заглянуть в магазин Butik Fantastika, он порадует покупателей многообразием красочных вещей и доступными ценами. Значительная часть товаров в этом магазине тоже ориентирована на представительниц прекрасного пола, они смогут подобрать себе новые купальники, яркие пляжные туники и платки, красивую летнюю обувь и пляжные сумки. Для мужчин в магазине представлен большой выбор футболок и шортов, а также комфортной пляжной обуви.
Svetni-Stefan Island Отличным местом для гастрономического шопинга будет супермаркет MegaMarket, в нем всегда представлен большой выбор продуктов местного производства. Здесь можно купить отличный местный сыр, ароматный хлеб и другую выпечку, а многие отправляются в супермаркет за недорогим черногорским вином. В магазине представлен большой выбор мясных деликатесов местного производства, в том числе различные варианты копченого окорока «пршуто». В любое время года в этом популярном супермаркете представлен огромный выбор свежих овощей и фруктов.
На центральной улице Старого города Будвы в одном из красивейших исторических зданий разместился дизайнерский отель Hotel Astoria. В его интерьере удивительным образом сочетаются сохранившиеся … Открыть
Обилием интересных магазинов порадует и Старый город, но уровень цен в местных магазинах довольно высокий. Здесь в красивых исторических зданиях располагаются популярные сувенирные лавки и магазины, которые торгуют предметами антиквариата. Есть здесь и интересные гастрономические магазины, в которых можно купить чудесное вино и оливковое масло местного производства. В Старом городе есть несколько отличных магазинов, которые продают натуральную косметику.
Эта статья о шопинге в Будве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Будва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Будве

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших точек Будвы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Будвы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Будвы

Выгодный шопинг в Будве, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Черногории - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Будве и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Будвы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018