OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Будва

Будва для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Budva, Montenegro Отель Meridian Hotel Некоторые отели Будвы буквально созданы для романтичного отдыха, в их числе и высококлассный отель Meridian Hotel , расположенный рядом с пляжем Бечичи. Своим клиентам он готов предложить девять номеров с индивидуальным дизайном в романтичном стиле, из которых открывается незабываемый панорамный вид на побережье. Одними из самых романтичных считаются угловые номера, внешние стены в них заменяют панорамные окна. Умелая драпировка полупрозрачными тканями насыщенных оттенков делает обстановку в номерах еще более изысканной. На обустроенной территории отеля есть красивый бассейн с гидромассажной ванной и множество просторных каменных террас.
Отель Apartments Vidikovac Апарт-отель Apartments Vidikovac , расположенный в пределах пешей досягаемости от исторического района, тоже привлекает пары утонченной и элегантной атмосферой. Он будет идеальным местом отдыха для тех, кто желает провести отпуск в уединенной и спокойной обстановке. Шикарные номера с эксклюзивным дизайном, благоустроенная зона отдыха с бассейном и меблированными террасами на крыше, отличная финская сауна и большой выбор ресторанов в шаговой доступности – все, что нужно для полноценного отдыха вдвоем.
Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто отдает предпочтение яркому современному стилю, понравится отель Guesthouse BMB Bagaric. Каждый из восьми его номеров гармоничен и привлекателен, утонченные нотки романтики номерам придают аксессуары алого цвета и очень приятная система освещения. Разнообразить уединенный отдых постояльцы смогут посещением живописного внутреннего дворика, где сохранился старинный сад со множеством интересных ландшафтных украшений. Здесь среди густых зарослей экзотических растений были установлены деревянные столики и лавочки, а также восстановлена старинная каменная печь.
Отель Vila Galileo Фото отеля Vila Galileo, Budva В полностью отреставрированной старинной вилле разместился отель Vila Galileo , он граничит с обширным и очень красивым лесом. У пар будет возможность выбрать один из чудесных двухместных номеров с частной меблированной террасой, которая станет отличным местом для организации романтического ужина на открытом воздухе. В некоторых номерах оборудована шикарная система освещения, которую не составит труда отрегулировать на свой вкус и создать в комнате неповторимую романтичную обстановку.
Один лишь внешний вид гостевого дома Guest House Mary позволяет настроиться на романтичный лад, он занимает шикарную виллу с белоснежным фасадом, украшают который элементы лилового цвета и вьющиеся живые цветы. Обстановка в отеле такая же утонченная и гармоничная, как и его внешний вид. В интерьере всех номеров преобладает белый цвет, комнаты украшены обилием легких и ярких тканей. У любителей отдыха в уединенной обстановке будет возможность выбрать номер с индивидуальной меблированной террасой или с балконом. Живописная территория вокруг отеля тоже прекрасно обустроена для отдыха, идеальным местом для вечерних прогулок будет тихий сад с обилием экзотических растений и цветов.
Будва привлекает путешественников не только своими уникальными достопримечательностями, но и интересными национальными праздниками. В течение года в городе проходит несколько ярких торжеств, … Открыть
Романтичный отдых в традиционной средиземноморской вилле Villa Old Olive тоже обещает быть незабываемым. Старинное каменное здание было переоборудовано в чудесный дом для отпуска, в котором единовременно может разместиться до пяти постояльцев. Уютная вилла оформлена в загородном стиле и находится в непосредственной близости от побережья. На территории отеля есть большой красивый бассейн с вечерней подсветкой, каменные террасы для принятия солнечных ванн и крытая меблированная терраса, а также великолепный сад. Организовать романтичный отпуск в старинной загородной вилле сможет даже пара с маленькими детьми.
Эта статья о романтических гостиницах в Будве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Будва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Будве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Будве

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Будвы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Будвы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018