OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Будва

Стильно пожить в Будве - обзор уникальных дизайн-отелей Будвы

Budva Old Town На центральной улице Старого города Будвы в одном из красивейших исторических зданий разместился дизайнерский отель Hotel Astoria. В его интерьере удивительным образом сочетаются сохранившиеся элементы старинной отделки из натурального камня и дерева и многообразие дизайнерских украшений: ярких тканей, необычных светильников и предметов мебели. Во всех номерах преобладают светлые тона, контраст которым составляют ткани насыщенного оранжевого, лилового или алого цвета. Дизайн общественных зон отеля тоже очень привлекателен, повсюду в нем можно увидеть светильники и люстры необычных форм, дизайнерские инсталляции и живые растения.
Отель Hotel Nadezda Высококлассный отель Hotel Nadezda тоже отличается тщательно продуманным интерьером, обстановку в его общественных зонах делает неповторимым художественное освещение. Просторные номера оформлены в благородных кремовых тонах, в каждом из них установлены кровати королевского размера и оборудованы раздвижные панорамные окна. Стильные дизайнерские светильники, полупрозрачные шторы на окнах и аристократичная отделка из мрамора в ванной – все эти тонкие дизайнерские элементы позволяют создать в отеле элегантную и располагающую к отдыху атмосферу. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Spas Фото отеля Villa Spas, Budva В красивом каменном здании недалеко от побережья разместился отель Villa Spas , на выбор его клиентам доступно семь обустроенных апартаментов с индивидуальным дизайном. Интерьер одного из красочных номеров посвящен утонченной восточной культуре, его украшают изысканные ткани с изображением цветущей сакуры и бумажные зонтики. Многообразие дизайнерских украшений делает каждый из номеров неповторимым. Красочные ткани, расписные тарелочки и картины на стенах создают атмосферу уюта, а еще более уютной обстановку помогает сделать яркая мягкая мебель и обилие красочных подушек.
Отель Butua Residence Фото отеля Butua Residence, Budva Очень элегантный и романтичный интерьер отличает отель Butua Residence . Его номера оформлены в ультрасовременном стиле, в них произведена красивейшая отделка из светлого дерева, и преобладают нежные персиковые тона. Шкафы со стеклянными раздвижными стенами, красивые настольные лампы и встроенная в предметы мебели подсветка, настенные панно с росписью и обилие натуральных тканей позволяют создать в номерах идеальную обстановку для безмятежного отдыха. Доступные гостям отеля апартаменты отличаются более красочным интерьером, комнаты в них обставлены мебелью алого и черного цвета.
Отель Rooms Domador Becici Путешественники, которые отдают предпочтение отелям средней ценовой категории, смогут воспользоваться услугами дизайнерского отеля Rooms Domador Becici . Его просторные и светлые номера с высоким потолком оформлены в стиле минимализма. Преобладают в них бежевые оттенки, дополняют интерьер красочные ткани и очень эффектные панно с узорами и встроенной подсветкой. В отеле есть чудесный спа-салон, который тоже отличается очень стильным и ярким оформлением, украшают его интересные картины в буддийском стиле и художественное освещение.
Отель Captain Apartments Фото отеля Captain Apartments, Budva В центральном районе Будвы находится тематический апарт-отель Captain Apartments , интерьер которого посвящен мореплаванию и путешествиям. Все номера оформлены в аристократичном стиле и обставлены элегантной мебелью из натурального дерева, в общественных зонах можно увидеть немало интересных тематических украшений. Корабельные измерительные и навигационные приборы, карты и прекрасные картины с изображением старинных маяков и морских пейзажей – в дизайнерском отеле каждый гость почувствует себя капитаном, вернувшимся домой из долгого плавания.
Эта статья о стильных гостиницах в Будве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Будва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Будве

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Будвы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Будвы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Будвы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018