OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брей-Червиния

Гурманам: рестораны и кафе Брей-Червинии. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Брей-Червиния обязательно порадует любителей итальянской и классической европейской кухни, большая часть расположенных в городе ресторанов специализируется именно на этих направлениях. Не ограничивайте кулинарные эксперименты одним лишь ризотто и лазаньей, в этом регионе готовят еще много интересных блюд. Местные повара готовят великолепный суп минестроне, который популярен в любое время года. Точного рецепта приготовления у этого супа нет, в него принято добавлять сезонные овощи, различные виды бобовых и пасту. Самыми распространенными компонентами блюда являются фасоль, чечевица, морковь, сельдерей и помидоры, суп могут готовить с мясом или просто на мясном бульоне. Традиции приготовления этого супа насчитывают не одну сотню лет, у каждого из местных поваров непременно есть свои кулинарные секреты.
Любителям мясных блюд представится возможность попробовать великолепное карпаччо, готовят которое из лучшей говяжьей вырезки. Сырое мясо нарезают тонкими ломтиками и заправляют традиционным соусом, который по вкусу напоминает классический майонез. Подают такое оригинальнее блюдо обычно в качестве закуски, у него тоже много интересных секретов приготовления. Некоторые повара перед нарезкой немного обжигают мясо, такая методика позволяет нарезать его максимально тонкими ломтиками.
Любителей пиццы в Брей-Червинии тоже ждет много приятных сюрпризов, в городе работают отличные пиццерии и кафе. Обязательно попробуйте здесь особый вид закрытой пиццы кальцоне, ее очень удобно приобретать на вынос. В ресторанах такую пиццу всегда подают в дополнении с томатным соусом, поскольку в процессе приготовления пиццы в начинку его не добавляют. Любителям пасты будет интересно попробовать в местных ресторанах бавете, этот вид пасты могут готовить с самыми разными овощными и мясными дополнениями. Копирайт www.orangesmile.com
Брей-Червиния может предложить гостям достойный выбор магазинов, но искать здесь огромных торговых центров и модных бутиков не стоит. На курорте преобладают магазины, которые предлагают … Открыть
Выбор популярных итальянских десертов в местных ресторанах тоже прекрасный. Здесь готовят и популярное печенье-трубочки канноли с нежным сливочным кремом, и освежающее семифредо, а также десятки видов тортов и пирожных. У местных жителей одним из самых популярных десертов является тирамиссу, а еще во многих ресторанах и кафе можно попробовать мороженое джелато. Буквально во всех местных ресторанах посетителям предлагают огромный выбор вин из различных регионов Италии, а еще оригинальных ликеров.
Попробовать оригинальные блюда, приготовленные в духовке и на открытом огне, можно в ресторане Bistrot Convivial. В его меню представлены как популярные итальянские, так и классические европейские блюда, здесь круглый год готовят великолепные пироги и барбекю. Вы сможете попробовать оригинальные блюда из картофеля и сезонных овощей, а еще ресторан славится богатым выбором мясных и сырных ассорти. В дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор сортов вина и пива.
Курорт-великан готов круглогодично принимать итальянских гостей в свои объятья. Расположен горноложный красавец в прекрасном живописной уголке природы – долине Вультурнанш. В окружении … Открыть
У поклонников современной итальянской кухни популярностью пользуется ресторан Wood. В нем готовят очень интересные блюда из сезонных региональных продуктов, особенно стоит отметить большой выбор равиоли с различными начинками и блюда с грибами. Поклонники рыбных блюд смогут попробовать приготовленного по авторскому рецепту лосося, все блюда отличаются невероятно красивой подачей. Этот ресторан располагает собственным винным погребом, в котором собрана отличная коллекция итальянских вин.
Любителям простых и сытных блюд стоит посетить ресторан Igloo, он является одним из самых оригинальных на курорте. Ресторан был открыт в красивом старом шале, в котором удалось сохранить отделку из дерева и другие элементы оформления. Здесь готовят великолепные блюда в печи и на гриле, ресторан обязательно оценят любители барбекю. В меню представлен большой выбор различных вариантов пасты, а еще повара готовят отличную курицу на гриле. Коллекция вин и ликеров в этом ресторане тоже превосходная.
Курорт Брей-Червиния в зимний период популярен у любителей лыжного спорта, а летом здесь любят проводить время любители пеших прогулок, альпинисты, поклонники горных велосипедов и других видов … Открыть
Популярные блюда современной итальянской кухни готовят в ресторане La Bricole. Он тоже был открыт в красивом историческом здании, зал ресторана украшают интересные предметы старины. У посетителей ресторана особой популярностью пользуется тартар, крем-супы из овощей и морепродуктов, а еще различные варианты пасты. Особенно стоит отметить невероятно красивое художественное оформление блюд, для их украшения используют свежую зелень и цветы.
В ресторане La Luge можно попробовать популярные блюда как из мяса, так и из рыбы, его меню очень разнообразное. Повара готовят чудесную пасту с моллюсками, вы сможете попробовать популярные итальянские закуски, а также блюда из говядины и картофеля, приготовленные на открытом огне. Этот ресторан является одним из немногих в городе, в котором представлен очень большой выбор пива.
Эта статья по кухне и ресторанам Брей-Червинии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брей-Червиния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Брей-Червинии
♥   Ресторан 'Wood' Breuil Cervinia. Тип - Креативная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Excelsior-Planet' BREUIL-CERVINIA. Тип - Классическая кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Vieux Braconnier' BREUIL-CERVINIA. Тип - Классическая кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Chandelle' BREUIL-CERVINIA. Тип - Классическая кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zum See' Zermatt . Тип - Международная кухня. 11.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alpenblick' Zermatt. Тип - Кухня страны. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Mazot' Zermatt. Тип - Международная кухня. 13.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Prato Borni' Zermatt. Тип - Креативная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Omnia' Zermatt. Тип - Современная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Restaurant 1818' Zermatt. Тип - Кухня страны. 13.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брей-Червинии

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Брей-Червиния в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Брей-Червинии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Брей-Червинии

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Брей-Червинии (Италия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Брей-Червинии, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Брей-Червинии, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018