OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Болтон

Сохранившаяся история Болтона - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Mercure Bolton Last Drop Village Hotel & Spa Фото отеля Mercure Bolton Last Drop Village Hotel & Spa, Bolton В Болтоне у путешественников будет возможность провести несколько дней в одном из удивительных исторических отелей, очень привлекательным заведением является Mercure Bolton Last Drop Village Hotel & Spa. Этот популярный отель занимает комплекс отреставрированных зданий старой фермы, которые были построены еще в 18 столетии. При оформлении его номеров использовалась подлинная антикварная мебель, прекрасные картины и ремесленные изделия, а также роскошные ткани. Одним из главных достоинств отеля является люксовый спа-салон с различными видами бани и сауны, а также огромным гидромассажным бассейном. При реконструкции комплекса зданий удалось сохранить живописный внутренний дворик со старинным фонтаном и ландшафтными украшениями.
Отель Highgrove Guest House Очаровательный гостевой дом Highgrove Guest House готов предложить клиентам 10 номеров, все они были оформлены в соответствии с традициями минувших лет. Все номера обставлены очень красивой деревянной мебелью «под старину», украшает которую искусная резьба. Неотъемлемыми атрибутами дизайна комнат остаются миниатюрные лампы и светильники, картины в массивных деревянных рамах и натуральные ткани. Уютный зал для завтраков тоже обставлен очень красивой мебелью в стиле прошлых лет и украшен живыми цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Glendale Guesthouse Фото отеля Glendale Guesthouse, Bolton Уютный гостевой дом Glendale Guesthouse тоже понравится ценителям традиций прошлых лет, в нем царит очень гостеприимная и душевная обстановка. При отделке и оформлении номеров использовалось преимущественно натуральное дерево, многообразие винтажных аксессуаров подчеркивает «исторический стиль» отеля. Кровати с высокой резной спинкой, массивные кожаные кресла, милые коврики с узорами на полу и балочные перекрытия под потолком – все это напоминает о красивых традициях давно минувших лет. Все номера и апартаменты гостевого дома прекрасно оборудованы, поэтому подойдут для длительного размещения и понравятся самостоятельным туристам.
Отель Tramways Hotel Фото отеля Tramways Hotel, Bolton Невероятно красивое историческое здание из красного кирпича занимает Tramways Hotel . Несмотря на то, что над оформлением интерьера этого отеля трудились современные дизайнеры, в нем все равно чувствуется веяние прошлых лет. Отчасти обусловлено это своеобразной архитектурой здания, во время ремонта был восстановлен не только его фасад, но и внутренняя отделка. Винтовая лестница с резными перилами, высокие узкие окна с деревянными рамами, деревянные опоры и красивая мебель из натурального дерева создают в отеле гармоничную и располагающую к отдыху атмосферу. В гармоничный интерьер номеров и общественных зон идеально вписались картины современных художников и скульптуры в романтичном стиле.
Отель Wendover Guest House Уже более 50 лет принимает постояльцев Wendover Guest House , за это время отель стал настоящей городской достопримечательностью. В миниатюрном гостевом доме для постояльцев оборудовано всего два двухместных номера, за последние годы обстановка в его общественных зонах практически не изменилась. Их также украшает великолепная мебель из светлых пород дерева, прекрасные картины в резных рамах и лампы в стиле середины 20 века. Номера обставлены очень красивой современной мебелью и задрапированы изысканными тканями, а главным украшением интерьера служат картины в современном стиле. Старинный кирпичный дом, в котором разместился отель, тоже представляет большую историческую ценность, с момента постройки он сохраняет свой первозданный внешний вид. Исторический гостевой дом пользуется большой популярностью у активных туристов, он находится вблизи живописного парка Ривингтон и множества знаковых достопримечательностей.
Эта статья об исторических гостиницах в Болтоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Болтон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Болтоне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Болтон глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Болтона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Болтона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018