OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Блэкпул

Сохранившаяся история Блэкпула - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Blackpool В Блэкпуле сохранилось немало удивительных исторических отелей, настоящей городской легендой является отель Imperial Hotel Blackpool - The Hotel Collection. Открытие отеля состоялось в 1867 году, спустя много лет ему удалось сохранить немало первозданных элементов. В викторианском здании удалось сохранить красивую отделку из натурального дерева, а старинная мебель была тщательно отреставрирована и теперь представлена во всех общественных зонах и некоторых номерах. Высокие окна, задрапированные кружевными шторами, расписные потолки и огромные хрустальные люстры – как и много лет назад, в историческом отеле царит роскошная и изысканная атмосфера.
Отель The Old Coach House Путешественникам, которые привыкли отдыхать в более простой и непринужденной обстановке, понравится отель The Old Coach House . Его открытие состоялось в 1851 году, бутик-отель предлагает гостям 11 двухместных номеров с исторической обстановкой. Главным украшением комнат является массивная антикварная мебель, выполненная из благородных пород дерева и украшенная искусной резьбой. Несколько номеров оформлены в неподражаемом романтичном стиле, в них установлена большая кровать с балдахином. Окружает исторический отель живописный сад – идеальное место для неспешных вечерних прогулок.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Lonsdale Hotel Фото отеля The Lonsdale Hotel, Blackpool Миниатюрный The Lonsdale Hotel тоже привлечет внимание тех, кто неравнодушен к традициям прошлых лет. Разместился отель в очаровательной вилле, которая буквально утопает в обилии зеленых насаждений. В теплое время года фасад исторического здания практически полностью покрывают вьющиеся цветы. Интерьер отеля – дань самым красивым национальным традициям. Повсюду здесь можно увидеть красивейшую старинную мебель, роскошные ковры и предметы интерьера с национальной символикой. Отель располагает богатой коллекцией старинных картин, скульптур, изделий из керамики и фарфора, которые представлены во всех номерах и общественных зонах.
Отель Rossdene House Фото отеля Rossdene House, Blackpool Уникальный интерьер в историческом стиле является главной особенностью высококлассного отеля Rossdene House . В семейном отеле для туристов оборудовано 8 номеров, на последнем этаже располагаются очень милые номера мансардного типа. Кроме антикварных элементов декора отель выделяется чутким соблюдением старинных гастрономических традиций. В семейном ресторане посетители могут попробовать самые популярные национальные угощения, которые уже не одну сотню лет готовят по неизменным рецептам.
Отель North Crest Фото отеля North Crest, Blackpool Очаровательный отель North Crest тоже известен своим неравнодушным отношением к многовековым традициям. Он является обладателем многих престижных наград, в том числе награды от VisitBritain. Последняя масштабная реконструкция исторического отеля прошла в 2013 году, семь его номеров оформлены в эксклюзивном дизайнерском стиле. В каждом из номеров присутствуют предметы антикварной мебели, в некоторых центральное место занимает массивная кровать в колониальном стиле. Отель располагает ухоженной прилегающей территорией с ландшафтным садом, просторными каменными террасами и благоустроенными зонами отдыха.
Отель Norbreck Castle Hotel Фото отеля Norbreck Castle Hotel, Blackpool Уникальным во всех отношениях заведением является отель Norbreck Castle Hotel , его гостям представится возможность несколько дней пожить в самом настоящем старинном замке. Каждый из 480 номеров отеля обставлен старинной мебелью и украшен великолепными картинами. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступно несколько ресторанов и баров с исторической обстановкой, а среди современных особенностей стоит отметить наличие огромного крытого бассейна и тренажерного зала.
Эта статья об исторических гостиницах в Блэкпуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Блэкпул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Блэкпуле

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Блэкпул глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Блэкпула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Блэкпула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018