OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манчестер

Сохранившаяся история Манчестера - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Great John Street Hotel Фото отеля Great John Street Hotel, Manchester Пожалуй, самым оригинальным историческим отелем Манчестера является Great John Street Hotel . Он был открыт в шикарном особняке, в котором ранее располагалась викторианская школа, сегодня гостям отеля доступно на выбор 30 индивидуальных номеров и шикарная зона отдыха с садом на крыше. Все общественные зоны отеля были обставлены изысканной мебелью в стиле модерн, при оформлении некоторых номеров также использовалась эффектная дизайнерская мебель «под старину». Еще одним необычным элементом номеров является оригинальная ванная комната, в которой была установлена красивая ванна на высоких резных ножках.
Отель Britannia Hotel Красивейшее историческое здание с прекрасно сохранившимся фасадом занимает отель Britannia Hotel . За роскошным фасадом в викторианском стиле скрывается утонченный и элегантный интерьер, оформленный в полном соответствии с традициями прошлых лет. Все номера были обставлены шикарной деревянной мебелью, а в некоторых двухместных номерах была установлена кровать в колониальном стиле с балдахином. Особого внимания заслуживают оригинальные украшения: старинные картины в деревянных рамах и расписанные вручную фарфоровые тарелочки. В общественных зонах отеля можно увидеть немало подлинных антикварных вещей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Palace Hotel Фото отеля The Palace Hotel, Manchester В самом центре города, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится первоклассный отель The Palace Hotel . Здание, в котором располагается отель, перед его открытием прошло масштабную реконструкцию, но некоторые его первозданные элементы удалось сохранить. В общественных зонах были сохранены высокие потолки и восстановлена отделка стен, в некоторых залах можно увидеть сохранившиеся фрагменты отделки из камня. Высокие резные колонны, огромные окна и элементы отделки позолотой – все эти и многие другие детали позволяют воссоздать в отеле неповторимую атмосферу прошлых веков.
Отель Best Western Willowbank Hotel Manchester Фото отеля Best Western Willowbank Hotel Manchester, Manchester Насладиться атмосферой прошлых столетий приглашает путешественников комфортабельный отель Best Western Willowbank Hotel Manchester . Отель разместился в шикарном особняке, исторический фасад которого со скульптурами с наступлением темноты украшает художественная подсветка. Основу интерьера отеля составляет элегантная отделка из натурального дерева, в стенах особняка была собрана интереснейшая коллекция старинных картин и портретов. Во многих номерах и общественных зонах были поклеены оригинальные обои с историческими мотивами.
Отель The Mitre Hotel Фото отеля The Mitre Hotel, Manchester Отличается историческим очарованием и популярный отель The Mitre Hotel , он был оформлен в эффектном винтажном стиле. Общественные зоны отеля обставлены яркой мягкой мебелью с обивкой из лилового бархата, а освещают их огромные люстры с хрустальными подвесками. Стены в номерах и общественных зонах отеля были обклеены узорными обоями, а более элегантной атмосферу позволяют сделать элементы отделки из натурального дерева. В самых роскошных номерах отеля была установлена белоснежная деревянная мебель в стиле ар-деко.
Отель Beaucliffe Hotel Фото отеля Beaucliffe Hotel, Manchester У экономных путешественников будет возможность воспользоваться услугами отеля Beaucliffe Hotel . Этот семейный отель занимает красивое старинное здание с черепичной крышей, сложенное из красного кирпича. Во многих номерах отеля были установлены массивные деревянные кровати с высокой спинкой, а на стенах представлены картины в национальном стиле и зеркала в позолоченных рамах. На первом этаже отеля находится очень милая зона отдыха с настольными играми. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в окружающем отель живописном саду.
Эта статья об исторических гостиницах в Манчестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манчестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Манчестере

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Манчестер глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Манчестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Манчестера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018