OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Абу-Даби

Стильно пожить в Абу-Даби - обзор уникальных дизайн-отелей Абу-Даби

Отель Jumeirah at Etihad Towers Residence Фото отеля Jumeirah at Etihad Towers Residence, Abu Dhabi На живописной набережной Абу-Даби находится один из самых эффектных дизайнерских отелей - Jumeirah at Etihad Towers Residence . Одной из главных особенностей его интерьера являются высокие потолки и огромные панорамные окна во всю высоту стены, которые присутствуют не только в номерах, но и в ресторанах, а также зонах отдыха отеля. На одном из последних этажей отеля находится шикарный лаундж с панорамным остеклением, украшенный изысканными коврами и мягкой мебелью, из него открывается чудесный вид на побережье. В ресторанах и барах отеля неповторимой обстановку делает изысканная отделка из натурального дерева и мрамора, а также шикарная мебель в национальном стиле.
Отель Anantara Eastern Mangroves Стильным исполнением интерьера отличается и фешенебельный отель Anantara Eastern Mangroves , дизайнерами были учтены самые яркие национальные традиции региона. Высокие арочные проемы и полупрозрачные ширмы из дерева, ковры и паркет с искусными узорами, огромные люстры со множеством подвесок из страз, хрусталя и стекла – в отеле царит роскошная и изысканная атмосфера. Номера декорированы в теплых тонах, их дополняют красивые настенные панно с природными мотивами и шикарная мягкая мебель. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Al Raha Beach Hotel Среди пляжных отелей Абу-Даби одним из самых эффектных и ярких является Al Raha Beach Hotel . Он составляет единый комплекс с известным торговым центром Al Raha и отличается уникальным дизайном. Просторные номера с панорамными окнами, задрапированные роскошными тканями аристократичных тонов, обставленные мягкой мебелью открытые террасы, подвешенные между пальмами гамаки на побережье – над оформлением каждой детали отеля работали высококлассные специалисты. В ванной комнате номеров отделка выполнена из красивейшего мрамора, а в общественных зонах отеля представлена очень интересная коллекция картин современных мастеров.
Отель Paragon Hotel Фото отеля Paragon Hotel, Abu Dhabi Популярный отель Paragon Hotel предлагает своим гостям очень красивые и уютные номера, оформленные в шоколадных тонах. В каждом из номеров присутствует изысканное ковровое покрытие в национальном стиле, искусные деревянные ширмы и перегородки ручной работы, а также роскошные шторы в театральном стиле. Приятная цветовая гамма и грамотное освещение в номерах делают обстановку невероятно романтичной и располагающей к отдыху. Дизайн общественных зон, напротив, выполнен в светлых тонах и дополнен оригинальными дизайнерскими аксессуарами.
Отель Phoenix Plaza Hotel Apartments Фото отеля Phoenix Plaza Hotel Apartments, Abu Dhabi Стильное высотное здание с белоснежным фасадом занимает известный апарт-отель Phoenix Plaza Hotel Apartments , который тоже выделяется в числе других нестандартным дизайном. Основу интерьера в апартаментах создает изысканная отделка из дерева темных пород, вся представленная в номерах мебель тоже выполнена из натурального дерева. Контраст им создают выкрашенные в кремовый цвет стены и огромные кровати, заправленные ярким пастельным бельем. Более стильной и современной обстановку в номерах делают красивые картины в графическом стиле.
Отель Comfort Inn Emirates Hotel Фото отеля Comfort Inn Emirates Hotel, Abu Dhabi Среди отелей средней ценовой категории одним из самых стильных является Comfort Inn Emirates Hotel . Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, у постояльцев будет возможность выбрать жизнерадостный номер, декорированный в светло-зеленых тонах, или романтичный номер с декором в розовых тонах. Выкрашенные в яркие цвета стены, подобранное в тон ковровое покрытие с высоким ворсом, обилие шикарных тканей различных текстур и кровати с высокими мягкими спинками – номера поразят богатым убранством даже самых опытных и требовательных постояльцев.
Эта статья о стильных гостиницах в Абу-Даби защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Абу-Даби - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Абу-Даби

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Абу-Даби - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Абу-Даби

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Абу-Даби

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018