OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маскат

Стильно пожить в Маскате - обзор уникальных дизайн-отелей Маската

Отель City Seasons Hotel Muscat Фото отеля City Seasons Hotel Muscat, Muscat-P O BOX 762 Туристам, которые предпочитают останавливаться в самых стильных отелях, понравится City Seasons Hotel Muscat . В интерьере всех его номеров преобладают приятные кремовые тона, в некоторых номерах на полу был уложен светлый паркет, а в других пол устилает приятное ковровое покрытие. Все номера были укомплектованы современными удлиненными кроватями и мягкой мебелью, при оформлении комнат использовались изысканные дизайнерские ткани. Одним из главных украшений номеров являются современные картины с природными мотивами, нотки романтики номерам придают композиции из живых цветов.
Отель Park Inn by Radisson Muscat Очень стильные и яркие номера доступны путешественникам в отеле Park Inn by Radisson Muscat . В номерах было постелено светлое ковровое покрытие и установлены огромные кровати из светлых пород дерева, а самым ярким украшением является мягкая мебель насыщенного розового или синего цвета. Среди прочих украшений стоит отметить приятные дизайнерские светильники и лампы, все доступные постояльцам номера отличаются большой площадью. На крыше отеля была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами, с наступлением темноты ее украшает эффектная художественная иллюминация.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Hotel, Muscat Дизайн отеля Radisson Blu Hotel, Muscat был выполнен в современном стиле, его номера оформлены в различных цветовых гаммах и отличаются оригинальной планировкой. Пространство номеров удобно разграничено перегородками на отдельные зоны, при оформлении комнат использовалась красивая мебель из светлого дерева. У клиентов отеля будет возможность выбрать один из номеров, оформленных в синих тонах, а некоторые номера были украшены авторскими аксессуарами и тканями лилового цвета.
В Маскате много интересных развлечений, которые придутся по душе маленьким путешественникам. Их обязательно впечатлит поход в научный центр Aquarium and Marine Science & Fisheries Centre, который посвящен … Открыть
Отель Ramee Guestline Hotel На территории района Курум находится привлекательный отель Ramee Guestline Hotel , оформление которого было выполнено в элегантном современном стиле с учетом национальных традиций. В номерах было постелено красивое ковровое покрытие с интересными узорами, комнаты обставлены строгой мебелью из темных пород дерева. Неповторимой атмосферой национального очарования отличается зал ресторана, украшенный искусными деревянными панно и оригинальными светильниками. Самый смелый декор в американском стиле имеет место в кафе Rock Bottom, самым необычным украшением которого является старый мотоцикл.
Красивое здание в национальном стиле занимает бутик-отель Al Qurum Resort - Previously Sheraton Qurum Resort, его номера просты и невероятно привлекательны одновременно. Комнаты были оформлены в приятных кремовых тонах, они не перегружены элементами декора и отличаются большой площадью. Особенно стоит отметить красивую драпировку тканями различных фактур. Самым ярким оформлением отличается бар, его стены украшает яркая художественная роспись. В ресторане, напротив, была воссоздана атмосфера национального уюта, его зал освещают красивые лампы и светильники в азиатском стиле.
Местная кухня очень самобытна и проста, но от этого не менее привлекательна. Бесподобные вкусовые качества национальных блюд оценят даже взыскательные гурманы, все больше путешественников, … Открыть
Отель Mutrah Hotel Уникальным заведением является отель Mutrah Hotel , расположенный недалеко от набережной Матрах-Корниш. Он был первым отелем, который начал принимать постояльцев в султанате Оман, сегодня отель предлагает клиентам 43 номера с индивидуальным дизайном. Все комнаты обставлены красивой современной мебелью из натурального дерева и украшены яркими тканями, в отеле собрана очень интересная коллекция картин. Романтичным натурам обязательно понравятся номера в алых тонах, а некоторые номера были задекорированы шикарными атласными тканями в национальном стиле. Еще одной важной особенностью отеля является ресторан континентальной кухни Mutrah.
Эта статья о стильных гостиницах в Маскате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маскат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Маскате

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Маската - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Маската

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Маската

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018