OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Доха

Стильно пожить в Дохе - обзор уникальных дизайн-отелей Дохи

Отель Coral Hotel Doha Фото отеля Coral Hotel Doha, Doha У ценителей современного стиля в Дохе большой популярностью пользуется высококлассный отель Coral Hotel Doha . Его номера отличаются очень удобной планировкой, в некоторых из них имеют место красивые деревянные перегородки и ширмы. Все комнаты обставлены роскошной мягкой мебелью в национальном стиле, в них постелен красивый паркет и представлено многообразие красочных тканей. В стенах отеля хранится огромная коллекция картин в национальном стиле, на которых запечатлены интересные исторические мотивы и выдающиеся достопримечательности.
Отель Mövenpick Hotel West Bay Doha Интерьер фешенебельного отеля Mövenpick Hotel West Bay Doha тоже особенный, он предлагает клиентам эксклюзивные номера с панорамными окнами в полную высоту стены. Номера обставлены элегантной современной мебелью спокойных оттенков и дополнены яркими аксессуарами, в числе которых особенно интересны дизайнерское ковровое покрытие и шикарная отделка стен. Главное украшение номеров – изысканные ткани с вышивкой в национальном стиле, они наполняют интерьер атмосферой национального уюта и гостеприимства. Копирайт www.orangesmile.com
Интерьер ультрасовременного отеля Melia Doha Hotel (переименованный в Crown Plaza West Bay) тоже исключительный, в нем преобладают модные жемчужные и кремовые оттенки. Обстановка отличается многообразием элементов из стекла и аксессуаров белого цвета, которые делают интерьер легким и располагающим к отдыху. Все номера отличаются внушительными масштабами, в них установлены огромные панорамные окна. Одними из самых изысканных являются номера, оформленные в кофейных тонах, они обставлены эксклюзивной мягкой мебелью с обивкой из бархата. У ценителей традиций прошлых лет будет возможность выбрать один из номеров, обставленный эффектной дизайнерской мебелью «под старину».
Отель W Doha Hotel & Residences Фото отеля W Doha Hotel & Residences, Doha В Дохе будет сложно отыскать более модный и изысканный отель, чем W Doha Hotel & Residences. Его номера с панорамными окнами в полную высоту стены уникальны, центральное место в них занимает кровать королевского размера. Она заправлена ярким атласным бельем и отделена от общего пространства комнаты красивым балдахином. У гостей отеля будет возможность выбрать номер в благородных кофейных, алых, лиловых или голубых тонах, все номера украшены яркими изысканными тканями и аксессуарами. Особенные в них и люстры, которые больше напоминают художественные композиции из засушенных цветов.
Отель The Ritz-Carlton, Doha Своим несравненным аристократичным интерьером впечатлит гостей фешенебельный отель The Ritz-Carlton, Doha . Он был оформлен с соблюдением красивых национальных традиций, в отеле повсюду можно увидеть шикарные узорные ковры и огромные люстры со множеством подвесок. Драпировка в номерах и общественных зонах произведена тяжелыми тканями бордового цвета, а обставлены они невероятно красивой мебелью из темных пород дерева. О красивых традициях прошлых столетий напоминают зеркала и картины в массивных резных рамах, а о модных традициях современности напомнят огромные панорамные окна от пола до потолка.
Отель La Cigale Hotel Фото отеля La Cigale Hotel, Doha Наполненные теплым солнечным светом номера предлагает своим клиентам высококлассный отель La Cigale Hotel . Номера отличает модный дизайн, в каждом из них установлены высокие кровати с мягкой спинкой, плавно переходящей в настенное панно. В комнатах преобладают желтые и золотистые оттенки, которые в сочетании с гармоничной системой освещения делают обстановку просто неподражаемой. Также стоит отметить, что отделка номеров и общественных зон проводилась с использованием натурального дерева, а задекорированы комнаты и общественные зоны легкими тканями в национальном стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Дохе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Доха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дохе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Дохи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дохи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дохи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018