Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Санта Моника - Аэропорт'

Карта Санта Моники c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Санта Моника - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Санта Монике

Адрес пункта проката 'Санта Моника - Аэропорт': , Санта Моника, США. Международный код аэропорта - SMO.

Для выбора другого пункта проката в Санта Монике, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санта Моники слева.

Санта Моника, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Санта Моника - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Санта Монике выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Санта Моника - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Санта Моники!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Санта Моника - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Santa Monica - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Nissan Micra и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Elantra и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Dodge Caravan и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Санта Моника - Аэропорт
Область вокруг пункта проката машин 'Санта Моника - Аэропорт' славится многими туристическими увлекательностями. Кафедральный собор Our Lady of Mount Lebanon–St. Peter Cathedral рядышком непременно стоит объединить со взятием авто на точке проката. Стоит изучить в Альмерии роскошный замковый ансамбль Battery of Santa Ana в шестидесяти км. Обязательно загляните в природный парк Roxbury, являющийся зеркалом флоры и ландшафтов США.

В этих краях было бы здорово вообще надолго застрять. Взяв автомобиль в офисе проката, обследуйте находящийся в каких-то четырех километрах парк-океанариум Santa Monica Pier Aquarium. Взятие машины в прокатном офисе стоит совместить с шопингом на торговой улице Sawtelle Boulevard по соседству. Помимо того, пользуясь случаем, можно посетить клевый аквапарк Splash & Fun Water Park, крупный развлекательный центр Мальты. Из развлечений Санта Моники, обязательно осмотрите парк аттрационов Pacific Park. Дополнительно, Санта Моника ждет вас и ваших друзей в своем знаменитом арт-музее Santa Monica Museum of Art.
Прокат в городах-соседях Санта Моники
  » Беверли Хиллз - 10.3 км
  » Голливуд - 17 км
  » Ла Сейбе - 22.8 км
  » Лос-Анджелес - 23 км
  » Бурбанк - 24.7 км
  » Глендал - 25.7 км
  » Монтебелло - 34.1 км
  » Пасадена - 34.8 км
  » Таузенд-Оукс - 36.1 км
Достопримечательности Санта Моники, США
В Санта Монике много интересных парков развлечений и достопримечательностей, которые понравятся отдыхающим с детьми. Одним из самых популярных парков развлечений является Pacific Park, он расположен на пирсе. Этот парк порадует посетителей многообразием развлечений, здесь есть отличные американские горки, большое колесо обозрения, а также множество качелей и каруселей для самых маленьких посетителей. На территории парка работают интересные сувенирные магазины и кафе, в вечернее время его украшает эффектная иллюминация.
На территории парка работает отличный аквариум, который тоже достоин посещения. Он отличается красивым оформлением, некоторых обитателей аквариума посетителям разрешают потрогать. В нем собрана очень интересная коллекция медуз и экзотических рыбок, все аквариумы дополнены пояснительными табличками, что делает экскурсию еще более интересной. Этот аквариум совсем небольшой, поэтому его можно посетить даже с маленькими детьми.

В Санта Монике много живописных парков, которые тоже популярны у отдыхающих с детьми. Одним из самых благоустроенных является South Beach Park, на территории этого парка для детей оборудовано множество оригинальных игровых площадок. Здесь есть огромный макет пиратского корабля, выполненный из дерева, есть любимые всеми детьми горки и качели, а еще гимнастические аттракционы и площадки для спортивных игр. В этом парке можно прекрасно отдохнуть всей семьей, он очень популярен у местных жителей.
Читать далее...

Эта статья о Санта Монике подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018