OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санта Моника

Гурманам: рестораны и кафе Санта Моники. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Миниатюрный городок отличается обилием прекрасных ресторанов и кафе, обнаружить их можно буквально на каждой улице и в каждом торговом центре. Основу меню многих национальных заведений составляют горячие бутерброды и гамбургеры, салаты и прохладительные напитки. Тем, кто предпочитает иные кулинарные направления, не составит труда подобрать подходящий ресторан, в Санта Монике действует порядка 350 гастрономических заведений различной специализации.
1. Путешественникам, которые планируют посещать местные магазины, обязательно стоит запастись удобными сумками. Во всех магазинах покупки упаковывают в экологически безопасные бумажные пакеты, … Открыть
Amelia's является типичным британским ресторанчиком, это отличное заведение для тех, кто любит проводить время в оживленной и непринужденной обстановке. Посетителям предлагают большой выбор первых блюд и овощных салатов, а также традиционных для местных жителей бутербродов. Стоит отметить, что последние отличаются весьма оригинальным художественным оформлением. Тем, кто предпочитает блюда испанской кухни, стоит посетить ресторан-бар Pintxo.
В жаркий день посетители могут разместиться в уютном внутреннем дворике ресторана, с которого открывается незабываемый вид на побережье. Среди фирменных угощений Pintxo постоянные клиенты выделяют приготовленного по фирменному рецепту кальмара. Привлекательным заведением является ресторан итальянской кухни Fritto Misto, он станет прекрасным местом отдыха для всей семьи. Копирайт www.orangesmile.com
В Санта-Монике немало ярких и эффектных отелей, одним из самых стильных не без оснований считается Shore Hotel. Его номера декорированы в бежевых тонах, часть стен в них выкрашена в яркий лазурный цвет. … Открыть
Красочный и гостеприимный, он непременно понравится любителям пасты, ее здесь подают в различных вариациях. Аппетитная паста с грибным соусом и классическая паста с томатной приправой, нежнейшие спагетти с фирменной заправкой из сыра и паста причудливых форм для детей – подходящее угощение найдется для каждого посетителя.
На приготовлении блюд местной кухни специализируется ресторан Hillstone. Он понравится не только любителям гамбургеров, но и тем, кто неравнодушен к сладостям. Фирменным десертом ресторана считается мороженое, которое подают с горячими фруктовыми сиропами. Единственным недостатком Hillstone остается скромный размер зала, поэтому столик в вечернее время лучше всего занимать заранее. Продолжить дегустацию местных блюд можно в ресторане Blue Plate Oysterette, его главной отличительной особенностью является большой выбор угощений из даров моря. Устриц, кальмаров и экзотическую рыбу повара каждый день приобретают на местном рыбном рынке, блюда отличаются превосходными вкусовыми качествами и интересным художественным оформлением.
В числе отелей Санта-Моники одним из самых роскошных является Casa Del Mar. Этот отель расположен на побережье и занимает шикарную старинную виллу, которой удалось максимально сохранить внешний вид и … Открыть
Некоторые ресторанчики и кафе Санта-Моники давно приобрели статус популярных достопримечательностей, среди них и оригинальное кафе Urth Caffe. В нем готовят отличные блюда из свежих овощей и чудесные десерты с ягодами и фруктами, кафе обязательно понравится приверженцам здорового питания. Чтобы попробовать фирменные роллы с овощами и блинчики с черникой, жители приезжают сюда со всех окрестных районов. Если верить владельцам популярного кафе, то среди его постоянных посетителей Леонардо ди Каприо со своей мамой.
Santa Monica В ресторане Fritto Misto готовят самые популярные блюда итальянской кухни, здесь можно попробовать настоящую домашнюю пасту, равиоли и пиццу. Фирменным блюдом этого ресторана считается паста «Нью-Орлиане», которую готовят с особым острым соусом. Еще этот ресторан примечателен тем, что в нем находится популярный караоке-бар, отдыхать и веселиться здесь можно до поздней ночи.
Среди самых романтичных отелей Санта-Моники стоит отметить Viceroy Santa Monica, он находится в шаговой доступности от побережья. Путешественникам отель предлагает изысканные номера, оформленные в … Открыть
Путешественникам, которые любят отдыхать в оригинальных барах, стоит заглянуть в бар Penthouse, который расположен на последнем этаже отеля-небоскреба «Хантли». С открытой террасы этого бара открывается шикарный вид на город, здесь посетителям предлагают попробовать массу интересных коктейлей и закусок. Каждый вечер в баре бывает «счастливый час», Penthouse могут посетить не только постояльцы отеля, но и все гости города.
Santa Monica Pier after a storm Одним из самых оригинальных ресторанов в городе считается True Food Kitchen, он обязательно понравится приверженцам здорового питания и вегетарианцам. В этом ресторане готовят популярные и полезные блюда из доступных региональных продуктов, в дополнение к блюдам посетителям предлагают фирменные фруктовые коктейли и другие витаминные напитки. Для вегетарианцев в ресторане подготовлено особенное меню.
Санта-Моника будет прекрасным местом отдыха для любителей шопинга, здесь можно обнаружить магазины самых разных направлений и ценовых категорий. На торговых улицах работают и эксклюзивные … Открыть
Ресторан-бар Upper West тоже является одним из самых популярных в городе, он специализируется на приготовлении мясных блюд. Большинство фирменных блюд здесь готовят из свинины и предлагают к ним оригинальные гарниры из маслин и сезонных овощей. Кроме различных видов стейка гости ресторана смогут попробовать интересные мясные нарезки, в этом ресторане блюда готовят только из продуктов регионального производства.
Soda Jerks Название ресторана Santa Monica Seafood говорит само за себя, в нем можно попробовать блюда из самых свежих и популярных морепродуктов. Ресторан отличается очень оригинальным оформлением, в центре его зала установлена круговая витрина, в которой представлены все доступные блюда.
Эта статья по кухне и ресторанам Санта Моники защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санта Моника - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Санта Монике

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Санта Моника в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Санта Моники на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Санта Моники

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Санта Моники (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Санта Моники, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Санта Монике, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018