Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Laguna Niguel - Центр города'

Карта Санта-Ана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Laguna Niguel - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Санта-Ана

Адрес пункта проката 'Laguna Niguel - Центр города': 30242 Crown Valley Parkway, Suite 2b, Laguna Niguel, 92677 , Ca, Санта-Ана, США.

Для выбора другого пункта проката в Санта-Ана, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санта-Ана слева.

Санта-Ана: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Laguna Niguel - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Laguna Niguel - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santa Ana - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Ford Fiesta и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Pontiac G3, Oldsmobile Alero и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, Dodge Caravan и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Laguna Niguel - Центр города
США предлагает самую разнообразную тур программу. Было бы интересно съездить изучить святой храм Mission Basilica of San Juan Capistrano, разместившийся в нескольких минутах езды. Парк дикой природы Aliso and Wood Canyons открыт для ценителей природы и активных развлечений в 3.2 километрах. Ежели предпочитаете искусство, отправляйтесь в Лос-Анджелесе в художественный музей Los Angeles, расположенный на дистанции шестидесяти километров.

Конечно, в этих местах было бы здорово задержаться. Воспользуйтесь случаем обследовать замковый ансамбль Battery of Santa Ana, один из самых прекрасных монументов Испании. Кишащий аутентичными сувенирами из США торговый район Forest Avenue дислоцируется не далее чем в шести минутах на авто. Кроме всего прочего, замечательный парк развлечений Boomers в Фонтайн Валлей подарит приличную порцию адреналина всего в двадцати минутах на авто. Из развлечений в США особняком стоит неповторимый парк-аквариум Aquarium of the Pacific, открытый невдалеке. Дополнительно к этому, ближайший парк Great Wolf Lodge - неплохая возможность обогатить ваш тур развлечениями.
Прокат в городах-соседях Санта-Ана
  » Ирвин - 9.6 км
  » Анахайм - 10.7 км
  » Коста Меса - 13.3 км
  » Фуллертон - 14.8 км
  » Ньюпорт Бич - 15.2 км
  » Лагуна Хиллз - 23.5 км
  » Лонг-Бич - 30.1 км
  » Монтебелло - 35 км
  » Уэст Ковина - 36.5 км
Достопримечательности большого соседа Санта-Ана - Анахайма
Самый престижный и высококлассный отель Анахайма известен далеко за пределами Соединенных Штатов, Castle House - Wonderland House был оформлен по мотивам всеми любимой сказки «Алиса в стране чудес». Клиентам он предлагает пять частных вилл, оформленных в тематическом стиле, каждая вилла отличается уникальным дизайном. Среди них есть сказочно красивая вилла для гостей с девочкой, интерьер которой посвящен самым известным диснеевским принцессам. Другая вилла посвящена Микки-Маусу, родиной которого является Анахайм. Помимо роскошных вилл отель предлагает постояльцам обширную прилегающую территорию с бассейном и оборудованными площадками для приготовления барбекю.
Тем же, кто отдает предпочтение классическим курортным отелям, предлагает свои услуги высококлассный Wyndham Anaheim Garden Grove . Все его номера отличаются внушительным масштабом и приятным дизайном в аристократичном стиле, настоящей гордостью отеля является ресторан California. Представляет он мексиканскую и американскую кухню, многие фирменные блюда готовят на открытом огне. Ценителям марочных вин и пенного напитка обязательно понравится бар Cantina, всем его посетителям предлагают попробовать приготовленный по фирменному рецепту коктейль «Маргарита».
Читать далее...

Эта статья о Анахайме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Белград
146 отелей(я)
Варна
80 отелей(я)
Дублин
362 отелей(я)
Кемер
86 отелей(я)
Ле Ман
60 отелей(я)
Манила
62 отелей(я)
Нью-Дели
216 отелей(я)
Потсдам
76 отелей(я)
Санторини
788 отелей(я)
Токио
422 отелей(я)
Церматт
220 отелей(я)
Фуншал
186 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018