Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Laguna Niguel - Центр города'

Карта Санта-Ана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Laguna Niguel - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Санта-Ана

Адрес пункта проката 'Laguna Niguel - Центр города': 28112 Camino Capistrano, Laguna Niguel, 92677, Ca, California, Санта-Ана, США.

Для выбора другого пункта проката в Санта-Ана, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санта-Ана слева.

Санта-Ана, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Laguna Niguel - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Санта-Ана выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Laguna Niguel - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Санта-Ана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santa Ana - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Laguna Niguel - Центр города
США порадует самого любознательного гостя. Стоит также организовать шопинг на ближайшей торговой улице Forest Avenue. Не упустите возможность пройтись по великолепной художественной галерее Huntington Library, одному из культовых объектов искусства США. Уникальная крепость Battery of Santa Ana размещена в Альмерии всего-навсего в тридцати километрах.

Что помимо этого исследовать? Рассмотрите как идею для визита монументальный собор Mission Basilica of San Juan Capistrano буквально в пяти километрах. До великолепного парка аттракционов Boomers в Фонтайн Валлей вы можете добраться за двадцать минут на машине. К тому же, взяв машину напрокат на точке 'Laguna Niguel - Центр города', прогуляйтесь по ландшафтам соседнего (пять км) парка Aliso and Wood Canyons. До известного водного парка Great Wolf Lodge всего двадцать минут езды на машине. Кроме всего прочего, рекомендуем обязательно посмотреть в США морские коллекции и шоу океанариума Aquarium of the Pacific в 53.6 километрах.
Прокат в городах-соседях Санта-Ана
  » Ирвин - 9.6 км
  » Анахайм - 10.7 км
  » Коста Меса - 13.3 км
  » Фуллертон - 14.8 км
  » Ньюпорт Бич - 15.2 км
  » Лагуна Хиллз - 23.5 км
  » Лонг-Бич - 30.1 км
  » Монтебелло - 35 км
  » Уэст Ковина - 36.5 км
Достопримечательности большого соседа Санта-Ана - Анахайма
Очень приятной и элегантной обстановкой выделяется отель Knights Inn Anaheim . В его просторных номерах установлены огромные панорамные окна, а паркет и отделка выполнены из благородного светлого дерева. Во всех номерах установлены кровати королевского размера, заправленные ярким кружевным бельем. Более элегантной и аристократичной обстановку делают большие зеркала в резных деревянных рамах и интересные картины.
Путешественникам, которые хотят отдохнуть в роскошной обстановке и не желают переплачивать за размещение, идеально подойдет отель Red Lion Hotel Anaheim . Его номера безупречны, в них установлены панорамные окна в полную высоту стены и высокие кровати королевского размера. Преобладают в номерах кофейные тона, а в ванных комнатах отделка выполнена из красивейшего мрамора. В отеле есть чудесный внутренний дворик с бассейном и просторными террасами, обставленными мягкой мебелью. Его самым необычным «атрибутом» является камин открытой планировки.
Читать далее...

Эта статья о Анахайме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Азорские Острова
104 отелей(я)
Богота
236 отелей(я)
Гамбург
504 отелей(я)
Измир
104 отелей(я)
Копенгаген
188 отелей(я)
Ллорет де Мар
188 отелей(я)
Мельбурн
390 отелей(я)
Осло
142 отелей(я)
Ретимно
126 отелей(я)
Сиена
142 отелей(я)
Фетие
112 отелей(я)
Эдинбург
520 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018