Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гонолулу - Аэропорт'

Карта Гонолулу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гонолулу - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гонолулу

Адрес пункта проката 'Гонолулу - Аэропорт': Honolulu Int’l Airport, Honolulu, 96819, Hi, Hawaii, Гонолулу, США. Международный код аэропорта - HNL.

Для выбора другого пункта проката в Гонолулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гонолулу слева.

Гонолулу, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гонолулу - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гонолулу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гонолулу - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гонолулу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гонолулу - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Honolulu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Kia Picanto и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chevrolet Blazer и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Ford Mustang Convertible и Mini Cooper
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гонолулу - Аэропорт
В этом регионе США есть немало занятного. Соседний парк Friendship Garden, гордость США - шанс обогатить путешествие впечатлениями. По соседству, в десяти минутах езды на автомобиле открыт для желающих популярный в США океанариум Waikiki Aquarium. До превосходного парка развлечений Sea Life Park Hawaii вы можете добраться за двадцать минут езды на машине.

В этих краях было бы интересно вообще надолго застрять. Известный водный парк США Wet n Wild Hawaii лежит в относительной близости (несколько минут езды) от пункта проката авто 'Гонолулу - Аэропорт'. Ежели любите исследовать культурные достопримечательности США - осмотрите ближайшую (несколько минут езды) галерею искусств Honolulu Museum of Art. Кроме того, кафедральный собор Co-Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus по соседству непременно стоит скомбинировать с арендой автомобиля на пункте 'Гонолулу - Аэропорт'. Если планируете закупиться деликатесами из США следует наведаться в торговый район Ala Moana невдалеке, в девяти минутах езды.
Прокат в городах-соседях Гонолулу
  » Гонолулу Гавайи - 0.2 км
  » Вайпаху - 18 км
  » Вахиава - 27.7 км
  » Ланаи - 110.9 км
  » Каанапали - 128.1 км
  » Кахулуи-Мауи - 151.5 км
  » Мауи - 167.4 км
  » Лихуе-Кауаи - 172.9 км
  » Колоа - 175.7 км
Гонолулу - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Даниэль К.Иноуе (второе наименование – международный аэропорт Гонолулу) играет роль основного авиапорта в штате Гавайи на острове Оаху. Аэровокзал находится в 5 километрах от центра города Гонолулу. В своем сегменте это аэропорт с самым интенсивным трафиком, который составляет более 21 миллионов пассажиров в год. Аэропорт совместно используется гражданской и военной авиацией. Основан аэропорт был в 1927 году и был назван в честь офицера ВВС США Джона Роджерса. Аэровокзал кроме четырех взлетно-посадочных полос так же имеет возможность принимать гидросамолеты в прилегающей лагуне на 2 полосах. Пассажиры обслуживаются в трех терминалах. Между терминалами курсируют бесплатные шаттлы. Остановки обозначены указателями. Свое последнее название аэропорт получил по имени американского политика Даниэля Иноуэ, который отстаивал интересы Гавайи около 5 десятилетий.

С территории аэропорта в город идут автобусные маршруты № 19, 20, 31. Автобусные остановки находятся на обочине дороги вдоль терминала на 2 уровне (уровень прибытия). За территорией аэропорта, в пешей доступности, расположены остановки автобусов № 9, 40, 42, 51. Железнодорожного сообщения с городом нет. В аэропорту разрешено пользоваться услугами сетевых транспортных компаний Uber, Lyft. К услугам пассажиров услуги шаттла-трансфера аэропорта «Roberts Hawaii express». Такси можно заказать с помощью диспетчерской службы или рядом с центральной зоной выдачи багажа. Трансферы работают с 6 утра до 22 часов.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту представлены несколько крупных международных компаний по прокату транспортных средств: Advantage, Avis, Hertz, Budget, Enterprise, National. Информационные стойки по обслуживанию клиентов находятся в зале прибытия, в зоне багажных каруселей.

Получение и возврат транспорта производится на стоянке P2 на специально отведенных для аренды местах. Парковка расположена напротив терминала 2. Возврат осуществляется на эту же парковку. При подъезде к паркингу необходимо следовать указателям на возврат арендованных автомашин. В гараже пункты обслуживания клиентов находятся на первом этаже.

Компании предлагают пользоваться предварительным бронированием, которое можно осуществить на сайте аэропорта или использовать любой он-лайн сервис аренды транспорта.

Так же с аэропортом сотрудничают пять компаний по аренде, чьи пункты проката расположены за территорией порта. Эти компании (A-1, Alamo, Dollar, Thrifty, Jn) предлагают бесплатный трансфер от обочины на выходах из зоны получения багажа (уровень земли). Стоянки шаттлов имеют указатели на аренду машин.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

На территории аэропорта Гонолулу оборудованы долгосрочные и краткосрочные паркинги: международный гараж, гаражи P1 и P2, парковка P3. В гаражах предлагаются услуги долгосрочной и краткосрочной парковки. Стоянка до 15 минут в аэропорту не оплачивается.

Ближайшие к аэропорту отели расположены на расстоянии 2-2,5 километров: Best Western The Plaza, Airport Honolulu, Pacific Marina Inn.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018