Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гонолулу - Kahala Отель Resort'

Карта Гонолулу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гонолулу - Kahala Отель Resort': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гонолулу

Адрес пункта проката 'Гонолулу - Kahala Отель Resort': 5000 Kahala Ave, Honolulu, 96816, Hi, Гонолулу, США.

Для выбора другого пункта проката в Гонолулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гонолулу слева.

Гонолулу, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гонолулу - Kahala Отель Resort' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гонолулу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гонолулу - Kahala Отель Resort', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гонолулу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Honolulu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Toyota Yaris и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Elantra и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Ford Mustang Convertible и Mini Cooper
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гонолулу - Kahala Отель Resort
Что примечательного неподалеку? В нескольких километрах ждет прихожан и посетителей Гонолулу кафедральный собор Cathedral Basilica of Our Lady of Peace. В пределах прямой доступности, в десяти минутах езды приглашает легендарный в США парк развлечений Sea Life Park Hawaii. До предмета гордости США, мирового океанариума Waikiki Aquarium, вы можете быстро добраться за пять минут езды на автомобиле.

Кого помимо этого можно упомянуть? Было бы интересно также организовать шопинг в Гонолулу на ближайшей торговой улице Kalakaua Avenue. Великолепная галерея искусств Honolulu Museum of Art тоже дислоцируется в относительной близости (восемь минут езды на автомобиле). Вдобавок к этому, обязательно съездите в бесподобный парк водных аттракционов Wet n Wild Hawaii в тридцати пяти километрах от пункта получения авто 'Гонолулу - Kahala Отель Resort'. К сведению ценителей активного отдыха, в нескольких минутах езды ждет своих гостей роскошный парк Blow - Hole.
Прокат в городах-соседях Гонолулу
  » Гонолулу Гавайи - 0.3 км
  » Вайпаху - 18 км
  » Вахиава - 27.6 км
  » Ланаи - 110.9 км
  » Каанапали - 128.1 км
  » Кахулуи-Мауи - 151.6 км
  » Мауи - 167.4 км
  » Лихуе-Кауаи - 172.9 км
  » Колоа - 175.6 км
Достопримечательности Гонолулу, США
Незабываемым мероприятием будет совместный отдых в высококлассном отеле Hilton Hawaiian Village Waikiki Beach Resort , который расположен на территории пляжа Вайкики и занимает обширную территорию площадью 9 гектаров. Клиентам отеля представлено на выбор более 2 800 номеров, некоторые из них ориентированы именно на пар и отличаются романтичным дизайном. Главным украшением прилегающей территории отеля является бассейн площадью 460 кв. метров, окруженный экзотическими растениями. Есть на территории отеля и часовня, в которой можно провести церемонию бракосочетания, а выбор мест для проведения банкета и вовсе огромный. Еще одной важной особенностью отеля является расположенный на его территории природный заповедник, в котором обитает более 60 видов тропических животных.
Шикарное здание в колониальном стиле занимает отель Moana Surfrider, A Westin Resort & Spa , он понравится любителям романтичного отдыха в безмятежной обстановке. В отеле есть чудесный спа-салон с различными косметологическими и массажными кабинетами. Разнообразить безмятежный отдых можно посещением ресторана, который специализируется на блюдах из морепродуктов, также гостям отеля доступен благоустроенный частный пляж с белоснежным песком.

Почувствовать себя привилегированными особами смогут гости высококлассного отеля Queen Kapiolani Hotel . Самыми романтичными считаются угловые номера, расположенные на последних этажах, внешние стены в них практически полностью заменяют панорамные окна. В номерах установлены высокие кровати, заправленные эксклюзивным пастельным бельем, а драпировка произведена тканями золотистых и бежевых оттенков. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен прекрасный банкетный зал с панорамным видом на экзотический сад.
Читать далее...

Эта статья о Гонолулу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018