Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Phuket Patong Ramaburin Resort'

Карта Пхукета c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Phuket Patong Ramaburin Resort': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Пхукете

Адрес пункта проката 'Phuket Patong Ramaburin Resort': Ramaburin Resort 5/11 Prachanuchao Rd., Patong, Kathu, , Prachanuchao Rd., Phuket, 83150, Пхукет, Таиланд.

Для выбора другого пункта проката в Пхукете, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пхукета слева.

Пхукет, Таиланд: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Phuket Patong Ramaburin Resort' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Таиланде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Пхукете выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Phuket Patong Ramaburin Resort', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пхукета!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Thalang/Phuket - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Nissan Primera и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Toyota Camry и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, Peugeot 807 7 seater и VW Kombi 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и BMW Z4
Прокат в городах-соседях Пхукета
  » Пхукет - 8.6 км
  » Пханг Нга - 59.1 км
  » Краби - 64.8 км
  » Пунпин - 162 км
  » Накхон Си Тхаммарат - 186.6 км
  » Лангкави - 247.7 км
  » Самуи - 259.6 км
  » Сонгкхла - 265.3 км
  » Алор-Стар - 302.4 км
Достопримечательности Пхукета, Таиланд
Очень интересным и ярким оформлением отличается отель The Tint At Phuket Town . Его гостям доступны просторные номера со светлым паркетом, оформленные в голубых, розовых, персиковых или зеленых тонах. Во всех номерах стены частично выкрашены в яркие цвета и дополнены оригинальными надписями, задекорированы номера подобранными в тон тканями. Оригинальным оформлением отличается и лаундж, в котором картины были закреплены даже на потолке. Еще одним интересным дополнением к яркому интерьеру являются встроенные светильники и элементы художественной иллюминации.
Отель Quip Bed & Breakfast своим оформлением напоминает художественную галерею или оригинальный музей, главным украшением его интерьера являются различные предметы старины. Сразу за входными дверями скрывается просторный холл, в котором установлен ретро-автомобиль и представлена коллекция старых телевизоров. Доступные гостям номера оформлены в черно-белой цветовой гамме, стены в них украшает интересная художественная роспись с архитектурными мотивами. В отеле повсюду представлены интересные картины и фотографии, а в общественных зонах присутствует и антикварная мебель.

Современное здание с фасадом фиолетового цвета занимает известный отель Sino Inn Phuket Hotel . Его интерьер выполнен в сиреневых и фиолетовых цветах, более легким его делают аксессуары белого цвета. Стены в номерах частично выкрашены в яркие цвета, все номера обставлены эффектной авторской мебелью. Пространство над кроватью украшают оригинальные фотокартины с изображением известных городских достопримечательностей. Еще одной приятной особенностью номеров являются панорамные окна и наличие меблированного балкона.
Читать далее...

Эта статья о Пхукете подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Таиланде
 » Муанг: 6 пунктов
 » Бангкок: 5 пунктов
 » Пхукет: 4 пункта
 » Самуи: 3 пункта
 » Хуа Хин: 3 пункта
 » Краби: 2 пункта
 » Паттайя: 2 пункта
 » Накхон Си Тхаммарат: 2 пункта
 » Чанг Май: 2 пункта
 » Мэй Сот: 1 пункт
 » Пханг Нга: 1 пункт
 » Сонгкхла: 1 пункт
 » Нан: 1 пункт
 » Пунпин: 1 пункт
 » Катху: 1 пункт
 » Хао Лак: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018