Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Пхукет Центр города'

Карта Пхукета c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Пхукет Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Пхукете

Адрес пункта проката 'Пхукет Центр города': 99/32-33 Chalermprakiat , Rassada, Muang , Phuket, 83000, Пхукет, Таиланд.

Для выбора другого пункта проката в Пхукете, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Пхукета слева.

Пхукет, Таиланд: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Пхукет Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Таиланде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Пхукете выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Пхукет Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Пхукета!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Thalang/Phuket - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Opel Corsa и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, VW Caravelle и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Daihatsu Terios и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Пхукет Центр города
В Таиланде есть чем заняться активному туристу. Непременно заедьте в Пхукете в незаурядный зоопарк Phuket bird park. До дивного природного парка Khao Phra Thaeo реально добраться за десять минут на автомобиле. Из развлечений в Таиланде особняком стоит небезызвестный парк-аквариум Phuket Aquarium, открытый невдалеке.

Далее есть также кое-что интересное. Шикарный парк аттракционов Baan Teelanka подарит приличную порцию адреналина всего-навсего в двух минутах на авто. Поодаль, в четырех минутах на авто, есть возможность развеяться в Пхукете в парке водных развлечений Phuket Aquapark. Сверх того, до знаменитой торговой улицы Patong Beach Road - несколько минут езды.
Прокат в городах-соседях Пхукета
  » Пхукет - 8.6 км
  » Пханг Нга - 59.1 км
  » Краби - 64.8 км
  » Пунпин - 162 км
  » Накхон Си Тхаммарат - 186.6 км
  » Лангкави - 247.7 км
  » Самуи - 259.6 км
  » Сонгкхла - 265.3 км
  » Алор-Стар - 302.4 км
Достопримечательности Пхукета, Таиланд
Начало января — это не только начало нового года, но и время проведения красочной выставки-ярмарки Phuket Rendezvous, которая собирает сотни туристов со всего мира. Иногда её по старинке именуют старым названием Phuket International Boat Show. Стоит отметить, что среди остальных выставок кораблей, проводимых в Азии, данная занимает почётное место, являясь одной из крупнейших. Свои яхты представляют известные компании — например, Princess Yachts, Fairline, а также Ferretti Yachts, в общей сложности представляется около 60 шикарных судов. Помимо кораблей, на ярмарке представлено оборудование для водных активностей, которое здесь можно приобрести по выгодной цене. Местом проведения становится пристань Royal Phuket Marina в городе Ко Каео.

В середине октября проводится уникальный фестиваль, который стремятся посетить все любители экзотики. Однако стоит отметить, что представленные зрелища впечатлят не привыкших к таким представлениям излишне эмоциональных людей. Называется праздник с китайскими корнями «Фестиваль вегетарианцев», однако посвящён он не здоровой пище, а безграничным возможностям человеческого организма. Действие начинается с парада, стартующего у храмов, расположенных в китайском квартале города Пхукет-Таун. В процессии участвуют посвящённые, которые призывают богов китайского пантеона (а их около тридцати пяти тысяч). Действия по их призыву включают в себя различные ритуалы — хождение по огню, восхождение по лестнице из лезвий, обмакивание тела полотенцем, предварительно ошпаренным кипящим маслом, переход по мостику из гвоздей.
Читать далее...

Эта статья о Пхукете подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Таиланде
 » Муанг: 6 пунктов
 » Бангкок: 5 пунктов
 » Пхукет: 4 пункта
 » Самуи: 3 пункта
 » Хуа Хин: 3 пункта
 » Краби: 2 пункта
 » Паттайя: 2 пункта
 » Накхон Си Тхаммарат: 2 пункта
 » Чанг Май: 2 пункта
 » Мэй Сот: 1 пункт
 » Пханг Нга: 1 пункт
 » Сонгкхла: 1 пункт
 » Нан: 1 пункт
 » Пунпин: 1 пункт
 » Катху: 1 пункт
 » Хао Лак: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018