Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Паттайя Центр города'

Карта Паттайи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Паттайя Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Паттайе

Адрес пункта проката 'Паттайя Центр города': The Hard Rock Hotel Pattaya 429 Moo 9, Pattaya Beach Road, Chonburi, 20150, Паттайя, Таиланд.

Для выбора другого пункта проката в Паттайе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Паттайи слева.

Паттайя, Таиланд: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Паттайя Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Таиланде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Паттайе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Паттайя Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Паттайи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Pattaya - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Avanza, Nissan Maxima и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Caravelle и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Daihatsu Terios и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW Z4 и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Паттайя Центр города
Пункт проката авто 'Паттайя Центр города' окружают несколько развлечений для гостя. Возле станции аренды находится превосходный аквапарк Чонбури Pattaya Park Funny Land & Water Park. Сад-зоопарк The Million Years Park and Pattaya Crocodiles Farm покажет вам богатство флоры и фауны региона. Непременно свозите своего маленького путешественника в близлежащий парк-океанариум Underwater World Pattaya, он откроет ему морской мир региона Тайланда и всей планеты. Кроме этого, поблизости, в восьмистах метрах, открыт для фанатов головокружительных горок тематический парк Ripley’s Believe It Or Not!. К сведению любителей шопинга, в 400-х метрах размещается крупный торговый квартал Паттайи Beach Road.
Прокат в городах-соседях Паттайи
  » Банпед - 78 км
  » Бангкок - 100.3 км
  » Хуа Хин - 107.3 км
  » Симреаб - 325 км
  » Самуи - 386.3 км
  » Хао Лак - 411.8 км
  » Пунпин - 460.2 км
  » Пномпень - 462.6 км
  » Мэй Сот - 488.2 км
Достопримечательности Паттайи, Таиланд

Курорт очень популярен среди молодежи, и это не удивительно, ведь такого количества дискотек и ночных клубов вы не найдете больше ни в одном городе Таиланда. Пляжи Паттайи как нельзя лучше подходят для безмятежного отдыха, здесь созданы все условия для комфортного времяпровождения.

Идеальным местом для отдыха всей семьей будет пляж Джомтьен-Бич, здесь довольно тихо и не бывает сильных волн. Ближе всего к центру находится Паттайя-Бич, здесь всегда много людей, на территории пляжа работает несколько ресторанов, дискотек и баров. Совсем рядом находится Набережная, вдоль которой расположились крупные торговые центры, гостиницы и отели. Набережная приведет вас улицу Walking Street, именно здесь находятся самые популярные ночные клубы и множество дискотек на любой вкус. Самым чистым пляжем считается Наклуа-Бич, это идеальное место для тех, кто хочет заняться подводным плаванием. Благодаря особому коралловому песку, вода здесь удивительно прозрачная, вы сможете во всех подробностях рассмотреть красоту подводного мира. Дальше всего от центра расположен пляж Донгтан-Бич, людей здесь не так много, поэтому атмосфера довольно спокойная и уютная.

Гурманам обязательно нужно посетить местные рестораны, в которых помимо традиционных тайских блюд вам предложат настоящие деликатесы. Вы можете попробовать мясо страуса, деликатесы из морепродуктов и даже копченого крокодила, предела фантазии местных поваров просто не существует. Любителей шопинга порадует большой выбор торговых центров и магазинов. Главной торговой улицей считается Beach Road, в любой части города вы можете найти небольшие открытые рынки, сувенирные лавки и продуктовые павильоны. Но главной изюминкой Паттайи остаются все же ювелирные салоны, здесь можно приобрести действительно уникальные вещи.
Читать далее...

Эта статья о Паттайе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Таиланде
 » Муанг: 6 пунктов
 » Бангкок: 5 пунктов
 » Пхукет: 4 пункта
 » Самуи: 3 пункта
 » Хуа Хин: 3 пункта
 » Краби: 2 пункта
 » Паттайя: 2 пункта
 » Накхон Си Тхаммарат: 2 пункта
 » Чанг Май: 2 пункта
 » Мэй Сот: 1 пункт
 » Пханг Нга: 1 пункт
 » Сонгкхла: 1 пункт
 » Нан: 1 пункт
 » Пунпин: 1 пункт
 » Катху: 1 пункт
 » Хао Лак: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018