Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Синьчжу High Speed Rail Station'

Карта Синьчжу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Синьчжу High Speed Rail Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Синьчжу

Адрес пункта проката 'Синьчжу High Speed Rail Station': N0. 6, Gaotie 7th Road, Zhubei City, , Hsinchu, Синьчжу, Тайвань.

Для выбора другого пункта проката в Синьчжу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Синьчжу слева.

Синьчжу, Тайвань: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Синьчжу High Speed Rail Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Тайване, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Синьчжу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Синьчжу High Speed Rail Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Синьчжу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Тайване. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Синьчжу High Speed Rail Station' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Hsinchu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Honda Brio, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Hyundai Sonata и Mazda 6
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes S Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Hyundai Santa Fe и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Mercedes SLK и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Синьчжу High Speed Rail Station
Недалеко от станции проката 'Синьчжу High Speed Rail Station' также имеется немало туристических развлечений Тайваня, достойных посещения. Не забудьте завернуть в близлежащий (сорок минут езды на машине) превосходный парк Yangmingshan. Старинная церковь Cathedral of the Immaculate Heart of Mary располагается лишь в нескольких минутах езды. Используйте шанс освежиться в дивном аквапарке Formosa Fun Coast - популярном водном центре Тайваня.

В этих краях было бы интересно вообще надолго застрять. На дистанции шестидесяти км от станции аренды приглашает посетителей шикарный дворцовый ансамбль Тайваня Qing Dynasty Taiwan Provincial Administration Hall. Зоопарк Hsinchu City Zoo в шести минутах езды поразит вашу компанию обилием уникальных экземпляров фауны Тайваня. Кроме всего прочего, еще одна достопримечательность Тайпея торговый район Da an в сорока минутах езды на машине может стать прекрасным украшением поездки. Обязательно доберитесь (сорок минут езды на автомобиле) до художественного музея Тайпея Museum of Contemporary Art Taipei рядышком - важного объекта культуры Тайваня. Кроме того, возможно, вам и вашим друзьям захочется заценить сказочный парк развлечений Leofoo Village Theme Park раскинувшийся по соседству в каких-то четырнадцати километрах.
Прокат в городах-соседях Синьчжу
  » Маоли - 31.8 км
  » Таоюань - 39.1 км
  » Нью Тайбэй - 54.8 км
  » Юаньшань - 62.6 км
  » Тайбэй - 65 км
  » Тайпей - 65 км
  » Тайчжун - 79.8 км
  » Чжанхуа - 96.3 км
  » Хуалянь - 112.1 км
Достопримечательности большого соседа Синьчжу - Тайбэя
Путешественникам, которые предпочитают проводить время в живописных местах, обязательно стоит посетить прекрасный парк Shilin Guandi . На его территории представлена уникальная коллекция редких деревьев и цветов, рядом с каждым из растений установлены пояснительные таблички, что сделает прогулку по парку еще более интересной. В летний период парк всегда украшают очень интересные ландшафтные композиции и скульптуры из живых цветов. В поисках уникальных природных достопримечательностей многие путешественники отправляются в окрестности Тайбэя – живописную деревню Вулай ( Wulai ). Здесь находится одна из главных природных достопримечательностей Тайваня – прекрасные водопады Wulai Falls .

Центром притяжения для тысяч туристов является легендарный небоскреб Taipei 101 . Многие посещают его, чтобы полюбоваться панорамой Тайбэя с самой высокой смотровой площадки города, других же привлекают расположенные в стенах небоскреба престижные магазины и рестораны. Многие туристы стремятся посетить небоскреб в вечернее время, когда его украшает эффектная художественная подсветка. У поклонников шопинга любимым местом отдыха является улица Yongkang Street . Здесь можно отыскать магазины самой разной тематической направленности, прогулки по торговым павильонам можно отлично сочетать с посещением уютных ресторанчиков и кафе. На улице Woman Street находится прекрасный открытый рынок, на котором помимо одежды и стильных аксессуаров можно приобрести массу интересных памятных подарков. Значительная часть товаров, представленных на рынке, ориентирована именно на представительниц прекрасного пола, что сделает прогулку еще более приятной.
Читать далее...

Эта статья о Тайбэе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бали
1116 отелей(я)
Будва
64 отелей(я)
Дельфт
60 отелей(я)
Каунас
66 отелей(я)
Ла Корунья
60 отелей(я)
Майами
120 отелей(я)
Неаполь
296 отелей(я)
Плайя Америкас
96 отелей(я)
Санкт-Мориц
60 отелей(я)
Тампере
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018